The way to try. - Hank Williams

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Takanashi, 10 мар 2018.

  1. Takanashi

    Takanashi Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    The name of the officer: Hank Williams
    Age of the officer: 26 years old.
    Place of Birth: USA, Alabama, Butler, Georgia
    Nationality: American.
    Race: White American.
    Physical abnormalities: None.
    Mental abnormalities: None.
    Available citizenship: USA, Japan, Canada. - Permanent.

    Driver's license: Category - A;B.

    [​IMG]

    Biography:
    Глава первая - " Ярость ".
    "Ярость и ненависть способны невероятно концентрировать мысли."-Роальд Даль. "Абсолютно неожиданные истории"

    Я никогда не задумывался над слоями общества, вот богатые,а вот бедные, между ними вражда,бесполезная вражда,которая не приносит никакой пользы.Я не испытывал той боли,которую испытывают бедные люди,но никогда не испытывал того счастья,которое испытывают богатые.Я родился в ни чем не примечательном городке - Джорджиана, я жил как обычный малый парень, полноценная семья,детские мысли - это те фрагменты,которые нужны для "счастливого детства",я лишь смог прикоснуться губами к этим лакомствам: счастье,веселье. К 5-ти годам своей никчемной жизни я начал слушать истории своего отца-офицера,пока мама делала заклепки на моей новой рубашечке к поступлению в школу Святого Наследия,к тому времени - это была престижная школа.Наслушавшись историй отца,я решил " Отучусь хорошо - буду как Папа,служить и защищать невинных.",хах..Господи,почему я был таким глупым? Я отлично учился,не было проблем с коллективом,но мы все знаем про эти формальности... Я помню этот день, Март 1998-го года.Умерла Люси Уилльямс - моя мать умерла от рака. Мне дали недельные каникулы,чтобы просто не впасть в пустоту этого загнивающего мира. Не знаю почему,но мой отец даже не подал виду,что он огорчен,но я слышал ночью,как он плакал...Мужские слезы,нет - он рыдал по ночам, я это прекрасно знал,это даже было видно по его мешкам под глазами,они были настолько большие,что были похожи на черные дыры - дыры пустоты этого загнивающего мира.Прошло ровно 7 дней,я опять пошел в школу, меня подбадривали учителя,ребята - но я знал,что им было глубоко наплевать,умерла же не их мама,милая и всегда радостная мама?У меня значительно ухудшилась учеба,но мне делали поблажки,зачем?-Я до сей пор не понял.Как-то раз,отец мне сказал: "Кинг,отучись хорошо,пожалуйста."- в тот момент я увидел его красные,как солнца глаза,он опять плакал? Мне было уже 14 лет,в этом возрасте многие начинают работать - стадо.Я еще больше повысил свою успеваемость,меня больше стали вешать на доску почета,по утрам я охлаждался холодным душем и бегал 6 километров без передышки.Как-то раз,на школьной перемене ко мне подошли 3 быдло( P.S Я всегда называю овец общества под названием "стадо" - они не отличались умственными характеристиками,что не скажешь и про жизненные позиции) - Эй,Кинг,у тебя же мать умерла?- Шлюха спидозная,верно? - Честно говоря,я впал в ступор, - Ты с небес упал,Билл?Ты чего такое говоришь?-Сказал Я,посмотрев на него недоумевающим взглядом, -Я не знаю,есть ли смысл тебе жить,но поверь,я его заберу у тебя. - Не дав ему договорить,я сделал ему подножку,рассчитав перед этим,как это свиная туша упадет об стол и навредить сама себе, он упал,мои подсчеты были верны,я уже собирался уходить как точно такие же 2-е свиньи вышли их ступора и накинулись на меня,я не бил никого,делал захваты - болевые точки,после подошел учитель - я подстроил так,чтобы ему казалось,что жертва я - хотя так и было. Их вызвали к директору,а меня отвели в санчасть - никаких ран не было,только несколько синяков,правда у той свиньи был ушиб череп,но никто не смог наговорить на меня,стадо разбежалось... В тот момент я и почувствовал удовольствие от ярости,ярости вызванной стадом - может я тоже стадо?...
    [​IMG]



    Глава 2 - " Гнев "
    "Я боюсь стать таким,как взрослые,которым ничто не интересно,кроме цифр."- Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
    Взросление...После того момента со свиньями прошло уже около 3-х лет, мне было 17 лет,выпускные экзамены я сдал с отличием,но а смысл?Все равно моя жизнь закончится тем,что я вступлю в стадо,даже ничего не сделаю в этой бездне действий... Летний вечерок,в такие моменты я больше всего не хочу уходить с улицы,было прекрасное чувство свободы и безразличия,небо обливалось необычайными красками...Я пришел домой обратно к отцу,меня ждала вечеринка,правда на ней был лишь отец,потому что остальные пили алкоголь на выпускном бале.Я как сейчас помню этот диалог с отцом,он подошел ко мне и сел на кровать,мягким голосом говоря: " Слушай,Хэнк, помнишь - в детстве ты хотел стать полицейским,как я? Хах.. Так вот,тебя одобрили в академию в Джорджиане." - Он ушел,я мягко говоря упал в бездну эмоций,я сидел на стуле как безмозглая кукла,но вскоре опомнился и посмотрел на кровать , там лежала бумага,из далека мне даже казалась,что на ней ничего нет,но я подошел к кровати и взял в руки этот регламент : " Студент академии Хэнк Уиллиамс должен будет пройти обследование в главном участке города Джорджиана,приходить в легкой одеже и принести с собой все нужные документы" - Дальше происходил перечень документов,думаю Вам это не интересно,правда?
    Я сидел в ступоре,ведь..я даже не подавал заявку?Как и кто меня вообще одобрил?В этот момент я не был зол на отца,ведь это он подал. К семнадцати годам я уже и забыл о своей нескромной "мечте".. мечте - служить и защищать невинных. Я не заметил, как прошли эти часы путешествия в бездну эмоций,но на часах уже было 2 часа ночи..После посмотрев на дату,которая была написана внизу регламента, я увидел дату " 02.06.2000" - Черт,да это же была дата завтрашнего дня.. Время тоже было написано : " 13:00" - "Ладно,лягу спать и еще завтра успею пробежаться."-Пробормотав себе под нос, улегся в кровать. Утро было ни чем не примечательным,но тихим... В такие моменты отец готовил завтрак,но его не было у плиты.. Время остановилось?"Скорее всего я все еще сплю"- пробормотав,двинулся к комнате отца,но в тот момент мое сердце сильно заболело,стало тяжело дышать, я чуть ли не упал в обморок - Он повесился. Его кровать была убрана,будто недавно поставили, валялся обычный деревянный стул,который мы в детстве вместе сделали, и..и весел человек,обычной внешности, когда-то он был жизнерадостным,но возле его шеи была затянута петля,это уже был признак того,что он сейчас он точно не радуется жизни,как мой прежний папа,которого я так любил,но только сейчас я понял,что не уделял внимания,как отцу.. Я боялся прочитать то,что было в записке,валяющиеся также как и стул, я начал гадать " Сын,ты ужасный" или что-то в роде " Сын,ты ничтожество" , но открыв записку я увидел довольно-таки большой текст " Кинг, я любил тебя,и до сей пор любил, но я ничтожество,Кинг, я отстранился от мира сего из-за смерти Люси,твоей любимой мамы, я знаю,что ты лучший сын,которого мне мог подарить бог,но я недостоин жизни, из-за своей сентиментальности.. Все деньги и документы на мое и имущество Мамы лежат у меня в шкафчике,думаю,что ты найдешь. В этот день,когда ты читаешь,ты должен будешь идти на мед.проверку,поэтому не надо заострять внимание на моей никчемной смерти,ладно?Кинг,я люблю тебя, ты лучший сын,спасибо,что ты был со мной все это время ~ Твой никчемный отец Говард Уиллиамс." - Я просто сел на его кровать, и-и заплакал,впервые в жизни я так плакал,я рыдал только потому,что я любил своего отца,но не уделял ему внимания,ведь он был единственным моим другом в этой жизни,а остальные свиньи даже были недостойны быть с ним рядом,это он единственный приходил на мои дни рождения,единственный помогал мне в трудную минуту,а я ему не помог,я спал, я думал о своей карьере,но не об отце,которого так сильно любил.. Я позвонил в больницу и попросил карету, деньги за вызов я оставил на комоде,обняв папу, в последний раз, сказал : "Я люблю тебя,Пап" . - И ушел в полицейский участок на мед.проверку.. Как я и ожидал - все прошло отлично,мне дали следующий регламент, в котором не были ничего обычного, только поздравление на прием в полицейскую академию, я тогда подумал,зачем эти свиньи поздравляют меня? Ведь они поздравят даже того,кто поступил в их академию путем выплаты денег,которые даже недостойны,но они поздравят всех - все стадо будет радо тому,что прошло,а я не был рад. В тот момент.. я чувствовал гнев, гнев,которого я не чувствовал никогда..

    [​IMG]

    Глава 3 - " Yulia ".


    "Вы никогда не задумывались, что все, что вы делаете и что можете сделать в жизни, уже через сотню лет станет бессмысленным и никому не нужным?"-
    Чак Паланик. "Колыбельная"
    К тому времени я уже прошел курс " Basic Police Academy " - но это даже не был курс, я полностью убедился в стереотипах общества,загнивающего общества,которое я вижу в течение своей жизни. Будучи на увольнении, я все время ходил в библиотеку,чтобы снова впасть в идеальный мир, без стада и быдла,без проблем. Я все никак не смог дочитать книгу Чака Паланика " Колыбельная " - и все же в тот день я решил наконец-то дочитать этот идеал. Я зашел в библиотеку в гражданской форме,так как не видел никакой нужды носить академическую форму,потому что все знали,что коррупция и все прочие внутренние политические проблемы захватили систему образования,включая полицейскую академию Святой Марии, в которой я тогда находился. Я перекинулся взглядом с дедушкой,который был заведующим этой никому не нужной библиотеки,потому что никто не любил самореализоваться,чтением книг и просмотром научным журналов,всех волновали лишь обычные стадные чувства, в пример приведу : " Найти лучшую работу,родить сына, посадить дерево,построить дом и рассказать этот же цикл своему сыну,чтобы тот продолжил этот бесконечный,бесполезный круг ада" . Но мой папа,которого я уже не видел 3 месяца,только его единственную на кладбище, ухоженную могилу с кучей цветов. За это я его и люблю по сей день,он не внес мне в голову эту брехню,которую каждый отец считает идеалом,а хотя,может я его просто не слушал?... В библиотеке было пусто и тихо,лишь несколько шорохов могло послышаться в голове, за единственным столиком в библиотеке сидела милая девушка,читающая "Как перестать беспокоиться и начать жить" — Дейл Карнеги, я подошел к ней и начал незаметно рассматривать, так как перед разговором я всегда рассматриваю его взгляд,постоянные действия,которые он совершает,но я никогда не смотрел в какую одежду он одет. Эта была милая шатенка с превосходными серыми глазами, она сидела ровно, с мило улыбающимся выражением лица. - "Я не думал,что в этом неразвитом городе,кто-то читает этот шедевр"-,сказал я,все еще смотря на девушку. -" Вы тоже упали в бездну небытия этого черствого мира?"- сказал я так,только потому,что книга помогает найти себя. Она мило перевела взгляд на меня,что сам не заметив, засмущался. "Ох-х,простите,я зачиталась. Ну-у,мне просто интересно почитать высказывания Карнеги,хих." - Сказала она, мило улыбнувшись в мою сторону. - "Как я поняла,Вам понравилась книга,верно?", -Да-да,идеальное распределение аргументов и та-ак далее. Впервые я так сказал,потому что я всегда проговаривал обзор этой книги у себя в голове,много аргументируя, если бы я выдал все,что проговаривал у себя в голове,то этот монолог затянулся бы на часа 2-3. Я сам почувствовал,что смотрю "горящим" взглядом на девушку,так как она немного смутилась. -"Как Вас зовут,миледи?",сказал я отвернув взгляд на книгу,которую она отложила,так как сам засмущался. - Юлия Хендерсон,а Вас?" - Я медленно перевел взгляд на Юлию,после чего сказал: " Хэнк Уиллиамс,но для близких - Кинг." ( P.S. Я никогда не говорил про друзей,как близких,потому что знал,что дружба не может быть взаимной всегда.) " Ладно, Хэнк, ты давно бываешь здесь?" - сказала она,полностью закрыв книгу,перед этим положив закладку. Она видимо готовилась к долгому диалогу,хах,только сейчас я понял это,рассказывая мою никчемную историю Вам. -Да,уже как второй месяц,как только поступив в академию". У нас в округе не было библиотеки, поэтому когда я узнал,что наша академия находиться в центре города,я сразу узнал после и о библиотеке. " Ох-х,так Вы хотите встать на защиту порядка?" - Она сказала с презрением,так как знала про коррупцию и все остальные проблемы,описанные мной выше. " Ха-х,Вы наверно подумали,что я обычное быдло,которое уже давно участвует в стаде?-Нет,я не такой". У нее загорелся взгляд и она после заметила это и мы оба засмеялись.Я не смеялся с момента смерти моего любимого отца.Уже наступал вечер, хотя в библиотеку я приходил утром, я упал в бездну идеального мира без проблем,говоря с ней? Вскоре нас выгнал тот дедушка,сказав : "Ух-х,молодожены,приходите-ка завтра". Мы засмущались,но все-таки вышли. На улице был ужасный ливень и я предложил Юлии свое пальто,приговаривая: "Я закаленный,мне это не проблема." - Все с той же смущенностью она все-таки надела мое пальто. Я узнал,что она живет на Морган-Стрит дом,номер которого 5, и в ней жила та милая девушка,с милой улыбкой. Ее звали - Юлия..

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    Hugo Delpaza нравится это.
  2. Takanashi

    Takanashi Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    UPD:
    Глава четвертая - " Влюбленный в серые глаза".
    "Я люблю тебя. Я тебя люблю. Я мысленно посылаю эти слова из своих пальцев в его, вверх по руке прямо в сердце. Услышь меня.
    Я тебя люблю."
    Дженни Даунхэм "Пока я жива"

    Я никогда не знал,что значит "любить" кого-то, я любил лишь своих родителей,но не показывал это..Вы никогда не задумывались,что значить искренне любить? Как говорит стадо,что Вы должны постоянно дарить друг-другу подарки, постоянно называть свою "половинку" именами животных - зайка,лошадь,медведь и тому подобное.Но я чувствовал совершенно другое..
    Уже шла вторая неделя нашего знакомства с милой девушкой,по имени Юлия. Я знал где она живет,знал ее номер, но,но я не знал ее чувства,эмоции, ее прекрасную заблудившуюся душу. Я хотел узнать ее больше,эту цель я ставил превыше всего. Представляя нашу встречу,пейзаж заката, мы сидим возле озера - она и я,больше никого.. Я держал ее горячую руку и говорил - "Не отпущу, никогда и некому",на что она просто смотрела на озеро, и мило улыбалась. Это все закончилось громким звоном - будильник.. Это был лишь сон,сон который никогда не был вещим. Снова я должен был контактировать со стадом,стадом которое никогда не изменит своим глупым и безразличным для меня мнением. Первая утренняя лекция - "Traffic Stop", я внимательно слушал,но сам того не замечая, рисовал портер Юлии,выходило конечно же ужасно,но мне нравилось. Я представлял как зайду к ней после вечерней лекции, обниму ее и скажу " Прогуляемся?" , но все эти мечты перебил громкий смех. Свинья выхватила мой листок и начала показывать всем студентам приговаривая- " Ха-ха,смотрите Кинг умеет рисовать,ха-ха,ой, а что это за шлюха у тебя нарисована?", сказал он,расплескивая слюней и продолжая смеяться.Я молчал,даже не глядя на эту грязную свиноту, я сказал : "Лучше отдай ..." - Эту свинью завали, ее звали - Билл?! Этот быдлан учился у нас, а я даже не замечал этого? Эта огромная,жирная туша без мозгов поступила к нам? У меня сразу всплыло в голову слово " Коррупция " . - "Билл,верни листок,живо...Либо ты хочешь повторить ситуацию в школе?". Вы можете сказать,что это была провокация,но с этим быдло только так и разговаривать. " Ах-х,так все-таки ты меня вспомнил,сын спидозной шлюхи,ха-ха, так ты так и не ответил,кто эта? ", он говорит неотчетливо, мне даже приходилось вслушиваться в его слова..Как вы поняли,антагонист этой главы - Билл,но я расскажу лишь часть той ситуации. "Господи-и,как ты меня бесишь,тупой быдло." - сказал я вставая со стула.Он усмехнулся,он явно был готов к драке, скорее всего он ее и ожидал. Но я ведь знал,что он хочет свалить всю вину на меня,как я сделал это в школе,но не тут то было. Я просто вырвал из его жирных лап листок и пошел к выходу. Хах, впервые я видел такое лицо, в этом лице можно было разглядеть : гнев, ярость и тупость его никому не нужной стадной душонке. Билл уже хотел ударить меня,но он забыл,что на нас смотрит весь взвод. Я ушел без каких-либо увечий. На улице уже вечерело,я решил пойти к ней..По дороге к ней, я разрабатывал план действий,хах.. В тот момент я думал,как безмозглый военный,все делать по-порядку и так далее. Но подходя к дому Юлии я забыл весь план,пришел в себя. Дом Юлии ни чем не отличался от других домов, двух этажный,покрашенный в серо-зеленый цвет,чем-то он напоминал ее прекрасные,не утонувшие в черствой душе глазки.Постучавшись в дверь, я отошел. Дверь открылась,вышла она.. Юлия была одета лишь в домашний халат,он был полностью закрыт,но это тоже отдавало эротикой, я засмущался - она заметила это и сказала " П-простите,я сейчас оденусь,п-простит.." - Перебив ее,я сказал " Не стоит,все нормально,это Вы меня простите." Она позвала меня на чай, все также мило улыбаясь - все еще смущаясь,я согласился. " Слушайте,Юлия, мы мало знаем друг-друга,это меня сильно печалит." - начал я, посмотрев на нее,когда она заваривала чай. " Хих,да,это явная проблема,Хэнк. Ну-с, может решим ее? " - Она немного посмеялась. Прошло уже десять минут,как она заварила чай,но я его не пил,потому что слушал ее прекрасный голос.

    Монолог от лица Юлии Хендерсон:
    - Хах-х,меня зовут Юлия Хендерсон. Ни чем не отличающаяся от других девушка. Хэнк,Вы же знаете,про город Санкт-Петербург? - На что он ответил - Да. Так вот, иногда я думаю,что моя любовь к этому прекрасному городу в России,не смотря на все стереотипы к России,моя любовь переходит в манию. Иногда, очень поздней ночью, я забираюсь на крышу и начинаю фантазировать о том,какой идеал общества в этом прекрасном историческом городе,не то что наше стадо. Когда я смотрю на эти с виду маленькие точки,но на деле огромные белые гиганты, я забываюсь и просто лежу как бездушная кукла,иногда я лежу так часами,хоть мне и кажется это секундами.Могу по секрету сказать,что я сильно призываюсь к настоящим людям,уточню,именно к настоящим,а не к стадным быдло, с настоящими людьми я очень эмоциональная,хах. Если уж на небе не видно звезд,то я просто иду гулять,все также забываясь и думая о своем,о том,каким бы мог быть мир без войн, стереотипов и ненависти. Я обожаю предновогодние дни,когда весь город озаряют огни,нет-нет,не пожар, а огонь фонарей, я чувствую предновогоднюю атмосферу,полностью погружаюсь в нее,будто теряя свою душу, летая как свободная птица в небе. Насчет свободы, если есть возможность,то я взбираюсь на высокую сопку и смотрю на ночное небо,озаряющаяся огнями фонарей,перед этим я конечно же беру книгу и получаю удовольствие от того,что освобождаюсь от всех проблем в жизни и просто покидаю этот черствый мир.Это все,хих.
    Продолжение рассказа от лица Хэнка Уиллиамса:
    Я никогда не был так влюблен,ее рассказ продолжался около полутора часа,но для меня это были секунды и я хотел еще послушать ее ангельский голосок, к тому времени, на улице уже было темно, но мне не хотелось уходить,я хотел насладиться ее присутствием со мной,я смотрел на нее как в последний раз,у нас уже не было темы для разговора,поэтому мы просто смотрели друг на друга.. Я должен уже был уходить,поэтому поцеловав ее, сказал "До встречи,Юлия", Лежа уже в теплой постели, я осматривал фотографию той прекрасной девушки с серыми глазками,которую мне дала сама Юлия,я был Влюбленный в серые глаза...
    [​IMG]


    Глава пятая - " Последний шанс,чтобы сказать ".
    "Слова только мешают понимать друг друга ".


    Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
    Вы никогда не замечали,что люди слишком сентиментальны? - У меня состоит жизнь из таких гипотез..
    Осенний вечер,в последнее время я проводил такие вечера,сидя на подоконнике,попивая двойной горячий шоколад,иногда поднимая свой взор на падающие желтые лепестки опавших деревьев. В такие моменты хочется лишь погрузиться в этот прекрасный момент и лишь получать удовольствие от этого. Но.. все-таки, все было иначе.
    Дорогой читатель,я бы хотел отречься от линейных и давольно-таки предсказуемых ситуаций в моей скучной жизни, я-я, я хотел бы просто поговорить с Вами " по-душам" . Думаю,хоть раз в жизни у Вас были такие моменты,когда Вы не хотите разговаривать,делать что-то, Вы чувствуете груз на душе, научным языком: "У Вас начинается глубокая депрессия". Правда,не многие знают,как преодолевать такие моменты.. я тоже не знал.
    Шесть часов утра, две тысячи тринадцатый год,десятое сентября.. Этим утром я,включил наушники, в которых играла песня : "Life of workin' man" ( P.S. Как сейчас помню этот момент.) решил пройтись,по еще темному городу,свет которому давал лишь ,восходящий взор солнца, дул прохладный ветерок,сдувающий опавшие желтые лепестки осени. Превосходная погода,для того,чтобы погрузиться в себя и не думать ни о чем.. - так я и делал. В тот момент я и чувствовал груз,о котором я описывал Вам выше. Присев на увиденную мной лавочку, я стал обдумывать мою никчемную жизнь - грузом оказался момент со смертью моих родителей. Я только к тому моменту понял,какой же я никчемный, раз уж так реагировал на смерть моих самых близких и последних родственников. Я почувствовал пустоту в своем сердце,пустоту,которую нельзя заполнить ничем.Именно в такие моменты и поступают мысли о суициде. Темная сторона жизни, когда ты пытаешься откинуть этот ужасный груз с души - то ты как-будто попадешь в открытый космос и задыхаешься от бездействия... Но внезапно,я отошел от этого ужасного транса, я почувствовал в себе жизнь, мне кто-то звонит, у меня забилось сердце - достав телефон,я посмотрел на экран телефона,на котором было написано " Юлия ".

    Ю:" Кинг,привет,как только я узнала,что ты доступен - я решила позвонить и спросить как у тебя дела?"
    Я: "Ох-х,привет,Юлия. У меня-я, все отлично"* Сказал я тяжелым голосом.
    Ю:"Слушай,у тебя что-то случилось, я просто хотела встретиться,мне надо кое-что сказать."
    Я: " Да-да,хоть сейчас,прекрасная леди."
    Ю: "Вы меня смущаете,Хэнк,хих. Так вот, как насчет того,чтобы встретиться в парке на Лэндерс.стрит?"
    Я: "Вы не представляете,насколько это приятное совпадение,но я сейчас и нахожусь в нем."

    В тот момент,на фоне восходящего солнца я увидел девушку,одетую в коричневое пальто, кончики которого она придерживала,так как дул сильный ветер.Вскоре она присела возле меня, мы сели так,чтобы было легче говорить друг с другом.
    Ю: Хэнк,я уезжаю..
    Я: В смысле,куда и когда?!
    Ю: Мою вакансию на дизайнера приняли в Нью-Йорке,мой рейс на самолет будет завтра..
    Я: Но,это означает,что это наша последняя встреча,верно? * пока я говорил это,я смотрел в одну точку.
    Ю: Да-а,Вы правы..
    Я: Честно,я влюблен в Вас,Юлия.Но эта любовь не заключается "Будь моей" и так далее,а как комплимент,и также аргумент,который доказывает,что Вы идеальны,я влюблен в Вас,как личность. Вот Вам и моя честность.
    Ю:Господи. Правда, я не знала как объяснить все чувства, происходящие у меня в голове за последнее время, но то, что сказали Вы, полностью описывает мое состояние. Могу сказать честно - взаимно.
    Я: Ох,я-я,Я вправду не знал,что этот момент наступит.* вскоре мы просто сидели молча,в то время,пока Юлия спала,опираясь на мое плечо, я все-таки обдумывал, что груз можно убрать,благодаря единственному любимому человеку.

    Пока мы молча ходили по городу,периодически высказывая свои чувства друг к другу - уже наступил вечер.Мы вместе гуляли под,окутавший нас свет полу-горящих фонарей и окон домов,выполненных в классическом стиле. Мы шли молча,но все же,обнявшись за руки, мы разговаривали и очень много, все также о своих чувствах. Пока мы бродили ,уже к тому времени, по скрывшимся в покрове ночи города, - стало холодать и мы решили купить в все еще не закрытом старбаксе согревающие напитки,взяв их с собой на прогулку. Мы решили зайти в тот парк,где и признались в чувствах, время было около часа ночи,но теплый свет нам давал полу-рабочий фонарик,стоявший возле той скамейки,на которой мы обнявшись сидели.Мы молча сидели и смотрели, на полное горящих звезд ночное небо, мило обнимая друг-друга.Кому-то может показаться,что просто молча сидеть - это глупо,но я скажу,что это занятие успокаивает твою душу и снимает ненужный груз, ты чувствуешь уют и спокойствие.Только сейчас я понял,что сердце возможно наполнить и этим напитком оказалась -любовь.
    Одиннадцатое сентября, семь утра,аэропорт. Я стою возле одного маленького,серого чемоданчика,ожидая свою любовь,которая вскоре покинет меня на долгое время. Она улетает и мы не знаем,встретимся ли еще,но мы не сказали друг-другу не слова,лишь поцелуй в щеку и объятия завершили этот ужасный момент..момент расставания. Она убежала,а в моих руках - была та фотография,которую подарила мне прекрасная сероглазая леди,в которую я безумно влюблен...[​IMG]


    Глава шестая - " Личность. "
    "Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я — на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. ".
    Мацуо Монро. "Научи меня умирать."

    Иногда люди бывают слишком настырны,чтобы им не верить...
    Это был бурный зимний вечер,за окном танцевала вальс буря,а я сидел на своем кресле с чашкой зеленого чая,ожидая электронного письма о моей депортации в Нью-Йоркский полицейский департамент,заявление о котором я написал сразу же после улета моей любви в Нью-Йорк,правда,она сама этого не знала.Нормальные люди спят в 4-е часа ночи,а я все еще ждал письма,хотя сам прекрасно понимал,что получу его не раньше часа следующего дня.Тогда я и решил прогуляться по ночному городку,все также освещенному фонарями и слабым светом из окон домов. Одетый в кожаное пальто и шляпку,попутно закуривая трубку,я вышел из квартирки,убедившись,что закрыл дверь - я вышел на улицу.Ветерок дул холодный и немного сдувал мою шляпу,но держа в правой руке трубку,левой я придерживал шляпку.На улице было очень тихо и спокойно,но еще можно было услышать резкий лай собак,и голоса таких же людей,как и я.Я зашел в сквер,где признался в любви Юлии и решил просто посидеть,закуривая трубку.Я смотрел на проходящих мимо людей,я даже не заметил,как рассвет пронзил тьму. Я видел,как люди ходили на работу,в городе опять появлялась жизнь.Прийдя домой в 9-ть утра,я решил заварить кофе и включил свое любимое телешоу "Телешоу с Джимми Фэллоном",усевшись на свое любимое кресло,сделав глоток кофе,под звуки телешоу я открыл ноутбук,после чего проверил почту и увидел новое сообщение от диспетчера полицейского департамента Нью-Йорка с положительным ответом о вопросе про депортацию.

    Brodway ST.

    NEW-YORK.

    USA-872342


    November 4, 2013


    POLICE OFFICER FIRST CLASS HANK WILLIAMS
    Kaleo road. H2-200
    Howradeo Avenue GEOR
    GEORGIA, AC 20550-0004
    Dear Hank Williams:

    Депортация в Полицейский Департамент Нью-Йорка.

    Ваше заявление на депортацию в NYPD - было принято,в конце данного письма присутствует билет на рейс : GEOGIA - NY. И вся ваша дальнейшая информация.

    Информация была донесена уполномоченному полицейскому участку г.georgia и также ваша форма и нашивки будут выданы Вам по прибытию в г.New-York. Спасибо за сотрудничество. По прибытию вам будет выдан жетон сержанта-детектива Нью-Йоркского департамента.
    Sincerely,
    NYPD.CHEFF
    Teodor Ruzvalt

    Я сразу же стал собирать вещи и готовиться к отъезду,но перед этим я прогулялся по городу,который стал домом моих самых лучших и самых ужасных воспоминаний,также я съездил в дом моих покойных родителей,почистил кладбище и положил новые цветы.Мне было настолько тяжело,что ком,застрявший в горле не оставлял мне покоя,я был готов умереть,за то,что неправильно разговаривал с родителями и не доставлял им должного внимания.Но глубоко выдохнув,я все-таки решился и сказав "прощайте"всем местам,где я провел свою никчемную жизнь,собрался и уехал в Нью-Йорк.Пробыв в пути две недели,я думаю не стоит описывать этот скучный путь,я вышел на станцию,я вышел в новую жизнь...

    [​IMG]

    END
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    Hugo Delpaza нравится это.
  3. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    5/5
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  4. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    dell
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  5. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    dell
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  6. Dias

    Dias Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    68
    Так себе
     
  7. Dias

    Dias Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    68
    можно сказать все
     
  8. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    Ну ты даешь за день регистрации набить 50 сообщений.
     
    Killa_Montana и ♛LeonardoVercetti♛ нравится это.
  9. Killa_Montana

    Killa_Montana Активный участник

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    554
    Длинно, но качественно.
    ☆4.5/5☆
     
  10. Takanashi

    Takanashi Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
  11. mTl

    mTl Активный участник

    Регистрация:
    10 июн 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    564
    прочитал от А до Я. Достойно лайка.
     
  12. Pushmy

    Pushmy Участник

    Регистрация:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    274
    Чота жоска
     
  13. Tosha

    Tosha Новичок

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    116
    видно что хардрпшник, респект.
     
  14. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    Как всегда лучший.