[Биография] Ричи Вайз

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Richi_Whiz, 19 ноя 2018.

  1. Richi_Whiz

    Richi_Whiz Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    33
    [​IMG]

    Меня зовут Ричи Вайз. Я родился в 1993 году, Калифорния. Я был абсолютно худым, в школе меня называли "Косточка". Мне было стыдно ходить на физ-ру, я не мог подтянуться ни разу.
    Однажды в 8-ом классе я потерял сознание во время выполнения приседаний, тогда я почувствовал боль в голове, ногах... везде. Меня отправили в больницу. После обследования, мне сказали, что у меня дефицит кальция.
    После этого я начал заниматься спортом. К 9-ому классу я значительно набрал массу и стал на ровне со всеми в классе. Я начал ходить на плаванье, после последующих обследований, я понял, что нужно продолжать в том же духе и всё будет очень даже.
    Закончив школу в 2013 году я пошёл в полицейскую академию, где я сосредоточил внимание на ум.
    [​IMG]
    Я всё чаще посещал лекции и пытался как можно больше сосредоточится на работе патрульного. Мне завидовали многие, но я не пытался ставить себя выше других, я считал себя на ровне со всеми. У меня было много друзей, мне запомнился Diego Jasso, мы очень часто общались. Однажды перед последним физическим тестом, мы с Диего решили съездить в бар, мы хорошенько напились. Я пришёл на сдачу... я провалил... меня отчислили, я не смог сдать такой простейший тест.
    Прошёл месяц... Я пошёл работать таксистом. Да, не самая лучшая работа, но мне пришлось, я залез в долги, у моего друга Джассо всё получилось, он прошёл и уже патрулировал штат, а я просто был таксистом, я столько прошёл, а итог - таксист.
    Прошло 5 месяцев.... Я пытался найти хороших друзей, но все как будто отвернулись от меня. Но одного дня, в FaceBook мне написал он... Джассо. Я сразу обрадовался, он предложил мне заново пройти тест и я конечно согласился, у меня был месяц на подготовку. Я начал стремительно ходить в качалку и уволился с работы, я знал, я не упущу шанс. После долгих тренировок, настал момент сдачи. На сдачу пришёл Джассо, на тот момент он был Лейтенантом. С ним был и Шеф и его заместитель. Они уже были готовы принимать меня на службу... Я начал делать физические упражнения.
    [​IMG]Я услышал как Джассо нажал на кнопку на часах. Я закончил упражнения. Они долго тянули с ответом. Я увидел как у Диего потемнело лицо, он был явно не рад. Тут он с огорчённым лицом подошёл и сказал: "Ты теперь кадет!" Тут же Джассо засмеялся, я понял, что они хотели поддержать интригу. Главное что я сдал и я теперь кадет, всё позади.
    И так, я пришёл на свой первый день работы в полиции. Меня ждал Диего, велел мне переодеться в мою новую форму. Я сделал так как он и сказал. Моя задача была - выучить правила трафик-стопа, устав и действия при погоне. С учётом того, что я копался в интернете во время работы таксиста и меня ни раз останавливали, я быстро всё сдал и мне выдали новые погоны. Далее мне оставалось только патрулировать и сдавать отчёты о патрулях и ситуациях. В последующих днях не было ни чего необычного.
    Прошёл год... Я получил погоны лейтенанта. Как я узнал, у Джассо в Департаменте работал родственник, а именно Родриго Джассо, его двоюродный брат, он был Шефом. Я легко повысился в звании. И так... Родриго уходит на пенсию, вместо него становится на пост Диего. Его заместителем стал Александр Чувак, да фамилия у него была странная. Он предложил мне пройти курс на поступление в его отдел - Детективное Бюро Расследования. Я сомневался, но согласился. Я прошёл все курсы, но я стал только детективом второго класса, учитывая то, что я был в Бюро первым не считая Сашу. Я работал, я старался, пытался, мы ездили с другими отделами на расследования, я делал отчеты, меня хвалили и наконец-то. Я стал детективом третьего класса, я принимал новых детективов, проверял отчёты, я почувствовал себя настоящим начальником.
    Так я работал ещё пол года. На дворе 2018 год. Александра подставили, утром он был у Диего в кабинете. Я слышал их разговор... Саша мне был как родной... его подставили или... Диего рассказывал о наркотиках, которые нашли в его машине. Сашу понизили в звании. Я расстроился, теперь я начальник ДБР. Без Саши оно было не таким. Я продолжал работать. На замену Александру пришёл Сэм Адамсон. Мне он сразу не понравился.
    Прошли полгода. Сэм подставил Диего, подложив пакетик с порошком ему в стол. Он устроил рейд в его кабинет, благо у нас были деньги мы собрали и подкупили судью.
    Я знал, Диего может быть связан с криминалом... я не ошибся. Он скрытно участвовал в мафии - Якудзе. Он втянул меня туда. Я начал промышлять наркотиками, воровством. Мы группами ездили на военные базы и скрытно, под видом рабочих или генералов воровали материалы для оружия. Одного дня на нас сделали облаву...
    Был обычный день, у нас на складе уже было много "чайку" и мы решили его продать. Опубликовали объявление в DarkNet. На наше объявление откликнулся какой-то по виду нормальный человек, не похож на наркомана. Мы встретились в аэропорту Сан-Фиерро. Нас было трое, их - двое. Сделка проходила гладко. И тут... из-за угла выезжают три фуры S.W.A.T. я понял - облава. Наши два человека открыли огонь, я один понял - лучше сдаться, их слишком много. Наших двоих убили, я остался один, кейс с наркотиками забрали как доказательство. Я уже не надеялся на спасение. Меня доставили в участок и провели допрос. Я уже не надеялся на спасение. Меня допрашивал наш человек... Я это понял по его акценту, он был Китайцем. Правой рукой он показывал, что выведет меня, стекло как раз смотрело на его левую руку. Он произнёс: "Пошли, в клетке пока посидишь.". Он вывел меня из допросной комнаты и быстро открыл наручники, он быстро вывел меня по чёрному выходу и посадил в авто на заднее сиденье. Возле "Виктории" мешкались парочка полицейских, меня не заметили. Мы быстро выехали из паркинга и поехали к нам в ресторан, где меня ждали друзья...
    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  2. Richi_Whiz

    Richi_Whiz Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    33
    Что по оценкам?
     
  3. G@rfield

    G@rfield Новичок

    Регистрация:
    9 ноя 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Оформление не очень, а так 5/10