— Биография | Chris Kennedy —

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Chris Kennedy, 26 ноя 2018.

  1. Chris Kennedy

    Chris Kennedy Участник

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    297
    Большой письменный стол, за которым в кожаном кресле сидит человек, занимает центральное место в небольшом кабинете. Свет приглушен, на окнах тяжелые занавески. На столе разложены бумаги, посередине стоит ноутбук с давно погасшим экраном, бокал с недопитым виски, открытая пачка сигарет и пепельница. Человек курит сигарету, откинувшись на спинку кресла, смотрит в потолок и думает о чем-то своем, иногда вспоминая о том, что нужно стряхнуть пепел в пепельницу, в которой уже скопилось с десятка два окурков. Сигаретный дым плавно обволакивает все предметы интерьера, пропитывая их запахом табака.

    Тишину резко прервал осторожный стук в дверь. Стучавший явно боялся побеспокоить человека, сидящего в кабинете. Человек дернулся, выпрямился, затушил окурок и громко, чтобы было слышно с другой стороны массивной деревянной двери, сказал: «Войдите».

    Дверь приоткрылась и в комнату друг за другом осторожно вошло несколько человек, последний закрыл за собой дверь. Они поздоровались, человек в кресле кивнул в ответ. После секундной паузы, человек с бритой головой и татуировками на лице начал: «Надеюсь, мы тебя не отвлекли? Мы тут подумали, Крис, *говорящий на секунду замялся, наблюдая за реакцией человека в кресле, но тот оставался неподвижным и смотрел на человека спокойным взглядом*, мы с тобой уже довольно давно знакомы, ты здесь главный сколько я себя помню, но... В общем, мы о тебе не знаем практически ничего... Я и все, с кем я говорил, мы пришли сюда, когда ты уже был нашим президентом. Понимаешь, нам очень интересно, что было до всего этого, как ты к этому пришел?».

    Человек в кресле поежился, задумался, подняв глаза к потолку, и, громко выдохнув, сказал: «Ладно. Как я понял, вы от меня с этим не отстанете. Присаживайтесь, бандиты, устраивайтесь поудобнее. Итак, вас интересует как я стал тем, кем я сейчас являюсь? Хорошо, я расскажу, только заткнитесь и не перебивайте, все вопросы потом.»

    Люди послушно уселись на кожаный диван, стоявший у стены напротив стола и затихли, уставившись на человека, который снова откинулся на спинку своего кресла, достал ещё одну сигарету из пачки, подкурил её. Сделав пару затяжек и собравшись с мыслями, он начал:
    «История начинается с момента побега. Побега от себя и от всех людей, которых я не мог больше видеть. Побега в другую страну и другой город, туда, где никто тебя не знает, и ты не знаешь никого. Хотелось навсегда разорвать все связи, сжечь все мосты. Я не люблю вспоминать о прошлой жизни, жизни до "побега". Ничего хорошего в ней не было.

    Мне 24 года, у меня нет друзей, денег, жилья, работы, как и в принципе желания существовать в этом мире.

    Я добираюсь автостопом до какого-то города, название которого я даже не знал. Да и зачем мне его название? Разве от него что-то зависит? Главное, что он далеко от места, которое я когда-то называл домом, когда-то давно, в прошлой жизни.

    Я сижу на переднем сидении в машине какого-то работяги, чье имя я даже не старался запомнить. Я курю сигарету, которую он дал мне и покашливаю, стряхиваю пепел в окно. Он подобрал меня на шоссе, в машине мы болтали несколько часов. Он говорил обо всём и ни о чём, рассказывал о своей семье и работе, а дальше я вырубился. Он будит меня и говорит, что мы приехали. Я выхожу из машины и прощаюсь с ним. Первый раз за год или два я жму кому-то руку. Я ухмыльнулся. А дальше-то? — закономерный вопрос в моем положении.

    С тех пор каждый мой день состоит из того, что я ищу, где переночевать, ворую еду и всякую мелочь в магазинах и торговых центрах, чтобы выжить, ищу кого-то, с кем можно выпить, накуриться, понюхать чего-нибудь или потрахаться. Воровать стараюсь всегда в разных местах, много где охрана уже знает меня в лицо. Быть пойманным и попасть в обезьянник к таким же, как и я, в мои планы не входило. Я попадал в плохие компании, мне было весело с ними, знакомства были не долгосрочными и практически ни к чему не обязывали. Отбросом общества я себя не считал. Я молод, я бухаю, угораю и трахаюсь под наркотой, не работаю и живу "на полную катушку”, ведь в жизни всё нужно попробовать?

    Стояло знойное лето. Я в метадоновом объёбе хожу по улицам, заглядываю во все заведения подряд в поисках работы. Шляться вечно без денег становилось невозможным, здоровье для побегов от охраны и драк с копами было уже не то, поэтому я принял это решение как необходимость. Спустя пару часов скитаний и попыток вижу яркую вывеску «Дабл Би». Захожу.

    Менеджер — мужик лет тридцати с небольшим, щетина и бодрый вид.
    Меня спрашивают: «Знаешь, для чего нужна бутылка с дыркой?» Отвечаю, мол: «А че, есть че?» — «Приходи завтра». Так я и начал там работать.

    «Дабл Би» — это такая молодежная кафешка с высоким ценником, которая специализируется на самых разных вариациях чая. Знаете, вот в “Сабвее” вы собираете свой уникальный бутерброд, а тут вы делали то же самое с чаем. Вариантов чуть более, чем дохуя.

    Так вот, у нас была особая рабочая фишка: подходишь к старшей баристе и говоришь: «Мне нужна зарядка». Она тебя спрашивает, мол: «Тебе начертить или в чай?». И тут у тебя есть выбор. Если выбираешь чертеж, то она просто уходит на кухню и там чертит дорогу фена прямо на микроволновке. Если ты чайный любитель, то будь любезен самостоятельно сделать себе любой чай из тысячи имеющихся вариантов. Отдаешь ей стакан, она снова идет на кухню и добавляет туда специи. У каждого метода потребления есть свои особенности и цели. Если принимать фен в чае, то крыть будет не слишком интенсивно, но зато долго. Отличный вариант, чтоб просто поддерживать ускоренное состояние. Если же принимать его интраназально, то переть будет не так долго, зато очень интенсивно. Отлично подходит для час-пика, когда нужно работать в усиленном режиме. Таким образом выдавали фен всем работникам. Все это делалось абсолютно бесплатно, с нас не брали за это денег, все ускоренные мероприятия финансировались начальством. Директор сам плотно торчал на этом говне. Бывало, зайдет посреди смены, попросит начертить ему трек, ебанет его и пойдет дальше по своим делам. Подобные ситуации были в порядке вещей. Справедливости ради замечу, что нас никто не заставлял принимать фен. Однако, без него было невозможно справиться с работой. Нас в штате было всего 4 человека. По будням на смене двое, на выходных трое. Понимаете, таким составом контролировать все сферы заведения крайне трудно, поэтому фен нам действительно очень помогал. Там-то у меня и зародилась собственная культура потребления, типа "после 7 не нюхать, если хочешь этой ночью заснуть", комплекс действий на отходах, разные дозировки на разные жизненные ситуации и т.д.

    В таком режиме я проработал там примерно полгода. С утра до вечера фенишься и работаешь. Можно было взять трек домой, чтоб просыпаться без проблем, например. Конечно, не всегда получалось, и этот трек шел в расход посреди ночи, и следующая смена была неприятно-суточная.

    В один момент наше заведение прикрыли. Никому не объясняли истинных причин, это просто случилось и все. Сейчас на том месте стоит салон связи.

    Мы закатили последнюю вечеринку в «Дабл Би». Пришли все работники, бывшие в том числе. Напились как свиньи и устроили там настоящий погром. Били витрины, стекла, выламывали двери, даже сам директор принимал в этом участие. Я же в свою очередь спиздил сиропы, книжки и чьи-то кроссы. За последний месяц нам не заплатили, кстати.

    Дедушка Берроуз однажды сказал: "Один из самых распространенных вопросов: “Почему человек становится наркоманом?” Ответ предельно прост — обычно он не рассчитывает, что станет им. Невозможно однажды встать утром с постели и сразу решить стать наркоманом." Чистая правда.

    После ухода с работы я почувствовал острую потребность в фене и стал покупать его самостоятельно. Устроился на работу курьером и с первого же дня стал самым быстрым в штате. Во всех смыслах.

    Этот наркотик идеально вписывается в курьерскую деятельность. Суть работы проста – есть конверт с театральными билетами, и есть адресат, которому нужно принести этот конверт как можно быстрее, используя общественный транспорт. Ускоренное сознание — это моя рабочая повседневность.

    Я жил потрясающе. В нашем городе фен очень дешевый, в день я поднимал гораздо больше, чем стоит 1 грамм, поэтому говно у меня было всегда.

    За время работы в Дабл Би я даже успел найти себе девчонку, такую же как и я во всех смыслах. Познакомились мы всё там же. Она частенько приходила туда со своей компанией и я каждый раз выпрашивал у главной баристы феновый чай для неё, иногда даже отдавал свой. Она болтала со мной у барной стойки, пару раз сосались в туалете.

    После работы зависали вместе, трахались под приходами и в трипах от разных веществ, бегали вместе за кладами и опять по кругу. Это было лучшее время в моей жизни.

    Постепенно я стал замечать странные вещи. На отходах меня накрывали визуальные и слуховые галлюцинации. Они прогрессировали и становились сильнее с каждым разом. Сначала я стал подмечать боковым зрением всякие едва уловимые тени, буквы на экране телефона плавились, как в начале кислотного трипа. Слышал всякие шорохи, скрип, звуки шагов и все в таком духе. Но со временем эти глюки усилились настолько, что я стал задумываться о завязке. Например, сидишь в комнате и спокойно себе отходишь. Внезапно слышишь, как на кухне кто-то включает микроволновку, она пищит и начинает гудеть, как будто что-то греет. Однако, это все обман сознания, поскольку дома никого нет кроме тебя. Я видел разных насекомых, которые ползли ко мне, меня постоянно кто-то звал по имени, звуки могли циклиться и менять тональности. Я понимал, что у меня просто-напросто съезжает крыша. Если я не остановлюсь, даже страшно подумать, к чему это приведет.

    Было достаточно просто взглянуть на меня, и все сразу было понятно — этот чувак на быстрых. Черные синяки под глазами, исхудавшее тело и лицо, искусанные в кровь губы, шмыг-шмыг. Джинсы, которые раньше мне были в обтяг, висели на мне, как мешок говна.

    Однажды я донюхал очередной чек фена и сказал себе - пора слезать с этого говна.

    Первое время было особенно тяжело. Жил от срыва до срыва. Даже на работу не ходил, настолько паршиво мне было.

    К сожалению, любые отношения, базирующиеся на веществах уже изначально обречены на провал. Это хрупкая и нестабильная хуйня. Вам заебись только пока прет. Пропали бабки, пропала и девчонка.

    На то время я снимал дом в пригороде, где часто проходили мои с ней "тусовки". Кроме неё я никого туда не водил, я ненавидел коллег по работе, а друзей у меня сроду не было. Если я и зависал с кем-то, то только на чужих квартирах или в барах. Я не люблю людей, я им не доверяю.

    В паре минут ходьбы от дома стоял еще какой-то бар, где я никогда не был. Оттуда круглосуточно доносилась громкая музыка, народу всегда было битком. Основной контингент - здоровые бородатые мужики на байках и их бабы. Байками была заставлена вся прилегающая территория бара, чёрт его знает, чем они там занимались. Бензином и ещё хрен пойми каким дерьмом оттуда воняло за километр. За время проживания в этом доме один раз я даже успел отхватить пизды от парочки бугаёв, у которых я, находясь в трипе, додумался спросить закурить.

    Когда всё более-менее нормализовалось, я встал на ноги, здоровье поправилось и зависимость отступила, мне пришлось искать новую работу. Сидя дома я шерстил всякие сайты с вакансиями и наткнулся на одно очень интересное объявление. В этот самый вонючий бар около дома требовались работники. Я ухмыльнулся, поднял свою сраку с дивана и медленно поплелся в нужную сторону. Мой выбор пал на него только потому, что он был ближе всех. Да и опыт работы “барменом” у меня имелся. Откажут или на хер пошлют — хотя бы много времени на дорогу обратно не потеряю.

    На входе я увидел двух огромных лбов с битами. Поежился, вспомнив как меня здесь опиздюлили, но собрался с силами и подошел. Услышав, что я на собеседование, они пропустили меня и я вошел в бар. Внутри воняло потом, алкоголем и какой-то блевотиной, но меня это не отпугнуло — бывал я в местах и похуже. Мне указали на кабинет, в котором сидел владелец этой дыры. Жирный волосатый боров со шрамом на пол лица — хозяин сидел за столом и считал бабки сальными пальцами. К слову сказать, поработав там пару месяцев я перерезал ему горло вот этим ножом — *Крис потянул руку к поясу, на котором висели ножны, расстегнул пуговицу и достал из них средних размеров клинок с гравировкой "Outcasts”, показал его всем присутствующим, затем убрал его обратно в ножны и застегнул пуговицу*, но это уже совсем другая история».
     
    Serega_Beshaniy, Denis Simpson, Nox и 16 другим нравится это.
  2. Chris Kennedy

    Chris Kennedy Участник

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    297
    Надеюсь, вам было интересно, и если да, то жду лайки ;)
    Оставляйте своё мнение, если хотите. Спасибо всем, кто дочитал до конца.
     
    Denis Simpson, Motive Razor, Venov759 и 3 другим нравится это.
  3. Kyle and Ryuki

    Kyle and Ryuki Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    92
    Интересное вступление, да и биография в целом. Приятно было читать, луцк
     
    San_Voris, Hue, Chris22852 и 2 другим нравится это.
  4. Chris22852

    Chris22852 Новичок

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Мне это заменило литературу, которую я перед сном читаю. Лайк. Классно.
     
    San_Voris, Hue и Chris Kennedy нравится это.
  5. Venov759

    Venov759 Резидент

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6.553
    Клусс
     
    San_Voris нравится это.
  6. Johnny Diaz

    Johnny Diaz Резидент

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9.332
    Ну нахер, не читая 15 из 10
     
    Denis Simpson и San_Voris нравится это.
  7. San_Voris

    San_Voris Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    14.848
  8. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    Это тот случай, где оформление биографии нулевое, и все решает сюжет
    +respect :)
     
    San_Voris нравится это.
  9. Esio_Auditore

    Esio_Auditore Резидент

    Регистрация:
    3 июл 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1.321
    Топ
     
    San_Voris и Chris Kennedy нравится это.
  10. Boo Woo

    Boo Woo Резидент

    Регистрация:
    19 авг 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1.629
    Как всегда на высоте ;)
     
    Chris Kennedy нравится это.
  11. Looney_Muertez

    Looney_Muertez Новичок

    Регистрация:
    20 апр 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    124
    Много читать, мне лень..
     
  12. Michel_Trakenar

    Michel_Trakenar Резидент

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1.906
    Крутя
     
    Chris Kennedy нравится это.
  13. LuckyCarside

    LuckyCarside Новичок

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    46
    Выдвигаем в топ
     
    Chris Kennedy нравится это.
  14. maket_channel

    maket_channel Резидент

    Регистрация:
    12 июл 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1.397
    Слишкам многа букв.
     
  15. cliffle

    cliffle Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    173
  16. FlexLexezz

    FlexLexezz Резидент

    Регистрация:
    27 янв 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    758
  17. letterios

    letterios Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    16