Биография - Frank Reiner.

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Frank Reiner, 20 авг 2018.

  1. Frank Reiner

    Frank Reiner Новичок

    Регистрация:
    20 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Данные.

    Дата рождения,возраст: 20.08.1995, 23 лет.

    Место рождения: Пенсильвания, г. Гаррисберг

    Место проживания: Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантоc.

    Рост: 188 см

    Вес: 83 кг

    Характер: Спокойный, внимательный, целеустремлённый, весёлый,настойчивый.

    Отец: Форд Рейнер

    Мать: Сара Рейнер

    Родители.
    Мой отец - Форд Рейнер родился 19 января, 1960 года в бедной семье в Норвегии , в городе "Осло".Форд всегда мечтал, о том что-бы его дети не жили в нищете. В 18 лет мать Форда погибла в авиакатастрофе , а отец серьёзно пострадал и скончался в больнице от нехватки крови, в это время сам Форд был далеко от дома... Когда он узнал он был опечален, конечно же вернулся в Норвегию и присутствовал на похоронах. После похорон он решил что больше не будет оставаться в этом городе и в 19 лет уехал из страны. Так Форд попал в штат "Сан-Андреас".Далее в 23 года Форд решил стать автомехаником ,уже в то время он очень хорошо разбирался в машинах. В 27 лет он открыл свою авто-мастерскую и вёл свой прибыльный бизнес. В 29 лет Форд встретил свою будущую жену - Сару. Моя мать - Сара Джонс родилась 1965 году в богатой , но в будущем разорившейся семье ,в Ирландии ,в г. "Дублин". Коннор, отец Сары сбежал , потому-что был не готов стать отцом, а мать Сары звали Джулия ,которая осталась одна, но с большим капиталом. В 14 мать Сары попала в аварию , в которой она чудом выжила, оставшись инвалидом.. Мать Сары позже погибла в 1978 году, а отец Сары даже не помогал ей...Коннора она не видела до конца жизни. Сара очень скорбела и поэтому уехала из города, и получилось так ,что Сара уехала из штата в тот же год что и Форд, но жила там и не встречала его, но они всё же встретились. Они познакомились случайно, Сара попала в небольшую аварию и повезла машину на осмотр как раз в ту авто-мастерскую который заведовал Форд. Это была любовь с первого взгляда.. Спустя 3 года отношений у них состоялась свадьба в 1989 году , 5 мая, Сара взяла фамилию Форда и стала Сарой Рейнер
    Детство.
    Я родился в славном городке Гаррисберг, что в Пенсильвании. Моя семья была как у всех, обычная квартира и обычная серенькая жизнь, как у многих в столице. Я всегда проводил время с мамой, так как она была домохозяйка и почти всегда, уделяла мне время на поиграть. Мой отец... Я его почти не видел. Он приезжал только на выходные и то не всегда. Когда мне исполнилось 6 лет, мы с мамой решили, что пора идти в школу. Я был рад, что пойду учится, так как хотелось новых знакомств, но чего-то большего, чем просто гулять и играть в игрушки. Спустя некоторое время неожиданно приехал отец. Он был в красивом белом, парадном костюме и вкусно пахнущий. Я был приятно удивлен появлению отца, но не совсем понимал, что происходит. Отец позвал мать на кухню и закрыл дверь. Я не придал этому значения и сидел дальше в комнате игрался с машинками. Через небольшое кол-во времени папа поспешно ушел, а мама с улыбкой стала собирать по тихоньку вещи... Я вообще не понимал, что и зачем. Я спросил у мамы зачем она это делает, а в ответ я услышал: "Фрэнки, ты увидишь жизнь с другой стороны, с другого ракурса. Переезд изменит все, но ты не должен изменятся. Оставайся самим собой." После того, как я услышал слово "переезд" я был в легком шоке. Я не хотел бросать свой дом, но мне было до жути интересно, что же там, за границами города.
    Юность.
    В 17 лет по окончании школы я задумывался куда-бы мне поступить. Отец настаивал, что бы я пошел в высшую школу бизнеса, но у меня не было тяги к большим деньгам, да, я не "испортился", как хотели родители. Я долго думал , жил обычной жизнью, хотя мне всегда нравилась работа Полиции, и я всегда хотел работать детективом или полицейским. Я всё-таки решился и в 19 лет ,я пошёл в академию полицейского департамента.
    Взрослая жизнь.
    В 21 год я успешно закончил академию, после чего отправился в другой штат,исследовать Америку.
    Приехал я в штат Сан-Андреас, в город Лос-Сантос и заселился в отель.
    Вот уже два года я проживаю в данном штате и он мне очень симпатизирует, я надеюсь работать здесь детективом или просто сотрудником Полицейского Департамента.
    Сейчас мне 23 года, меня зовут Фрэнк Рейнер и я проживаю в штате Сан-Андреас.

     
  2. Franklin Reyns

    Franklin Reyns Резидент

    Регистрация:
    3 май 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6.418
    Прикольна, но я ничего не прочитал.
     
  3. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    Оформление добавь :)
     
  4. Alyosha_Popovich

    Alyosha_Popovich Новичок

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ладно, давай забудем об оформлении, главное же не это, а содержание биографии, да? Ну так вот, в твоей биографии вообще нет этого самого содержания. Это просто вода. Если честно, то я не понимаю, зачем ты написал это.
     
  5. Ryuzaki Lawliet

    Ryuzaki Lawliet Резидент

    Регистрация:
    20 мар 2019
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    9.354
    Оформление отсутствует, добавьте красивый шрифт, выделите заголовки.
    4/5