Esio Auditore | Конченая деревенщина

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Esio_Auditore, 29 окт 2018.

  1. Esio_Auditore

    Esio_Auditore Резидент

    Регистрация:
    3 июл 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1.321
    Не знаю с чего начать.
    Начну с того что вся моя жизнь является то ли превращением в лучшего человека, то ли сплошное притворство.
    Я родился в Техасе и рос деревенщиной ( таким остаюсь и на сегодняшний день)
    Пялясь в телевизор после возвращения из места которого было трудно назвать школой, я начинал понимать что что бы получить уважение и власть, и деньги в придачу (прямо как у тех старых дядек из телевизора) нужно ПРОБИТЬСЯ в свет.
    Мысль рождает мечту. Мечта рождает стремление. Стремление рождает успех. (c) Дед фармацевт из той аптеки
    Первый раз попав в Лас-Вентурас я был ошеломлен (папу отправили в командировку прямиком в Лос-Сантос. Так что я был в Вегасе лишь транзитом.), эти огни и неоновые вывески... Они ошеломили меня.
    Я понял что хочу красивой жизни.
    Первым шагом в становлении уважаемым человеком это как ни странно была смена имени, ух... После всех произошедших со мной событий я уже не помню, и не хочу вспоминать свое прошлое имя.(Судя по всему меня звали Израиль, Изя. Красивое имя, не так ли?)
    После получения нового имени я отправился за образованием, было забавно когда на следующий год институт закрыли (поступал я на юридический).
    Имея образование я попытался найти работу, но тщетно.
    Я смог затесаться только в банду Гроув Стрит где меня приняли не с распростертыми обьятьями, а скорее наоборот.
    После моего первого убийства я понял, что переступил черту.
    Я встал на путь становления влиятельным человеком.
    Моей первой ступенью была армия, ужасное место даже по меркам деревенщины.
    Там царил полный беспредел, но я справился не без помощи нескольких спуиников, подобных мне людей имеющих цель схожую с моей.
    Дослужившись до достаточно высокого звания я перевелся на службу в полицейский депортамент штата.
    Это поистине место в котором ты можешь завести одинаково крепкие деловые и дружественные связи.
    Собрав большую сумму я купил гей-мобиль. Я тогда еще не знал о трудностях его продажи...
    Заимев большое кол-во влиятельных друзей в ПД я поднялся на ступеньку выше. ФБР.
    В офисе полном индюков проглядываются по настоящему влиятельные люди которые получили реальную власть даже не благодаря своей должности. Я полная противоположность
    таким людям. Я заметил что мой успех по большей мере зависит от занимаемой мной должности.
    Поэтому я стремился все выше и выше.
    Я заступил на должность агента отдела GNK.
    Так же хочу вам напомнить что за все время моей блистательной карьеры никто не прознал про мое прошлое, которое сияет коричневым блеском дерьма моей коровы из Техаса.
    После каждого трудного дня на работе я выдыхал... Только у себя дома я мог быть самим собой.
    В какой то момент мне все настолько осточертело, что я взял отпуск что бы сьездить к любимой матушке с отцом.... НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ИХ ВЫКОСИЛА БАНДА АПАСНЫХ ПИНГВИНЯТ. Шучу конечно. Они прибывают в добром здравии и я с ними отлично общаюсь. Узнав о моей блестящей карьере они очень обрадовались, но радость за своего сынка была не единственным бонусом для родителей федерала. Они получили неприкосновенность и защиту. Выкусите похитители.
    Но после кучи успешных спец.операций я предпочел индюков коллективу полицейского участка штата Сан-Андреас.
    На этой ступени мое по превращение в некого авторитета было завершено. Теперь мой словарный запас огромен, знаете Хемингуэя? Нет? А я знаю, ищите его в Википедии.
    На этом мой рассказ о себе завершен. Я хочу выразить благодарность людям которые помогли мне прийти к тому, у чего нахожусь сейчас.
    Руслан Вертиго, Богдан Мирный, Зотик Ринальди, Фейдж Роккей, Ричард Дэвидсон, Акабара Карма, Диего Розетто, Октавио Кейджо, Пивас, Уолтер Вульф, Адольф Гимлер, Иван Липский, Джек Тропкиллаз, Доминик Лаймон, Роман и Руслан Фрозены, Крис Кеннеди и Ян Маестро, Алонзо и Свит Саула, Ямато Суджимото/Вубшем, Фано Ростов, Компот. Прошу прощения если кого то забыл.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2019
  2. Esio_Auditore

    Esio_Auditore Резидент

    Регистрация:
    3 июл 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1.321
    Писал с телефона, оформлю позже. Знаю что читать неудобно, оформление будет позже
    Кст. 6 класснику которому плевать на учебу, лишь бы в самп поиграть. Сложно написать и оформить что либо стоящее. Не судите строго :-D
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  3. Johny Bareta

    Johny Bareta Новичок

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    27
    Ох, мой же "шеф" написал биографию, фига как классно, а давай ошибки исправлять, да?)

    После моего первого убийства я понял что переступил черту. - Давай начнём с того, что как только ты делаешь какое либо преступление, убийство, обычное ограбление, и тд. Тебя не допустят в полицейский участок, или в какую либо организацию, но не суть, читая биографию, тебя не посадили, значит не узнали об этом убийстве.

    АПАСНЫХ ПИНГВИНЯТ - Может, Опасных?

    Шучу конечно. - Если ты делаешь биографию, где твой персонаж разговаривает с читателями, ну или же это дневник, делай название "Автобиография", ведь твой персонаж рассказывает сам о своей жизне.

    Ладно, начнём с того что оформления в биографии нету как ты написал выше, ну и так всё видно, да? Нет никаких абзацов в тексте, из-за этого можно легко потеряться в нём( Честно скажу, терялся два раза, пока писал твои ошибки ). Идём дальше, сразу скажу, сделай шрифт нормальный, цвет не меняй... Ах да, самое главное, нету чертов характера персонажа.. Точнее они есть, но найти их сложно, или добавляй под "спойлер" в самом начале, или добавь больше черт характера в тексте.

    Ну вроде всё что я хотел сказать, оценка моя 4/5, есть недочёты, которые описаные вверху, если ты думаешь что очень сильно придрался к твоему тексту, загляни и ко мне: НЕ ТЫКАЙ
     
    Esio_Auditore нравится это.
  4. Esio_Auditore

    Esio_Auditore Резидент

    Регистрация:
    3 июл 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1.321
    Благодарю за критику, добавлю разделительные линии. Я написал "апасных пингивинят" как рофл над биографиями где у героя умерли родители по стремным причинам.
     
  5. Esio_Auditore

    Esio_Auditore Резидент

    Регистрация:
    3 июл 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1.321
    Редактировать я конечно же ничего не буду.
     
  6. Maks631

    Maks631 Резидент

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    791
    Браво!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Esio_Auditore нравится это.
  7. Esio_Auditore

    Esio_Auditore Резидент

    Регистрация:
    3 июл 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1.321
    ого, у меня есть биография