Richard Marino | Story of the man who defeated himself.

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Richard Marino, 31 янв 2018.

  1. Richard Marino

    Richard Marino Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    «Покоренные побеждают»
    — Плаут.

    [​IMG]

    1’st chapter: Childhood
    [​IMG]
    Ричард родился 17 февраля 1968 года, в крупном городе США - Вашингтон. Его отец работал по контрактной службе в армии, мать работала адвокатом. У семьи было хорошее обеспечение, к тому же был и прибыльный бизнес - кафе в глубине города.

    5 марта 1970 года - Ричарду было всего 2 года, но этот день ему запомнился на долго. Именно в этот день его отца отправили на службу во Вьетнам. Семья со слезами провожала его, боялась, что он может не вернуться.

    8 марта 1972 года - Семье пришло письмо, в котором было написано, что его отца тяжело ранили и вскоре он скончался. Именно из-за этого, судьба Ричарда в дальнейшем сложилась очень хорошо.

    Семья Ричарда продолжила жить уже без отца, материальный доход семья немного упал. Но на этом не закончилось, проблемы только начали приобретать обороты. Доход с семейного бизнеса спал, из-за открытия поблизости бизнеса-конкурента. С чего-то вдруг, начались частые проверки бизнеса. После 2-ух безуспешных проверок, на третьей проверки, было найдено вредное вещество в продуктах. Из-за проблем, кафе пришлось закрыть и продать помещение.


    2’nd chapter: School
    [​IMG]
    Прошел всего 1 год после смерти отца, тогда мать Ричарда отправляет обучаться его в школу. Ричард был сообразительным, все схватывал на лету, но он был трусом. Учителя Ричарда постоянно хвалили, у него были хорошие оценки.

    Спустя 7 лет обучение Ричарда в школе, ему было 12 лет, у него не было плохих оценок, в школе у него постоянно просили списать. В один день, когда у него вновь попросили списать, он не дал. Его позвали на драку, он отказался, так как он боялся получить от своего обидчика. В школьном туалете его поймали три его одноклассника и избили его. Именно тот день для Ричарда был переломным, он решил наказать своих обидчиков. Он не сказал маме, кто его побил.

    Его мать решила заявить в полицию. После этого начались частые проверки в школе, в его школе время от времени появлялись сотрудники полиции. Они попытаться допросить самого Ричарда. Ричард не говорил, кто его избил. Полиция больше не появлялась в школе.

    17 сентября 1984 года - Те одноклассники, кто его избили, ходили постоянно втроем. Он про себя их называл "бандой". Ричард с ними зашел в школьный туалет на перемене, они ему сказал: "Чего зашел сюда? Проваливай!". Ричард не выдержал и сказал им в ответ: "Сами валите!", после чего Ричард полетел в драку. Он ударил одного сильно по голове портфелем, второму ударил в пах и с третьим остался один на один. Ричард победил в драке, его обидчик не смог даже ударить его. Ричард плюнул в лицо ему и сказал: "Это вам за все, ублюдки!".

    Ричарду было уже 17 лет. За это время он многое повидал. Но именно этот момент запомниться ему на долгое время. Однажды днем, приехав домой после школы, прямо у его же дома, на Ричарда напал темнокожий парень с пистолетом. Мать давала Ричарду карманные деньги на растрату каждый день. Каждый день по 25$. Этот темнокожий парень забрал все деньги у него, а так же забрал и его школьный портфель, под прицелом пистолета. Ричард увидев, что грабитель убрал пистолет под майку, побежал за ним. К счастью грабитель бегал медленно, Ричард быстро его нагнал, прыгнул на него и заломал ему руку. Он забрал у него свои вещи и попросил прохожих вызвать полицию. Полиция приехала, пыталась опросить Ричарда о случившемся. Ричард ответил им: "Он напал на меня с пистолетом, забрал мои вещи, но я успешно у него отобрал. С вами я ехать не собираюсь!".

    3’d chapter: USMA
    [​IMG]
    Закончив школу, Ричарду было уже 18 лет. Вооруженные силы предложили поступить в Военную академия США(USMA) в Вест-Пойнте. Данное предложение ему было сделано из-за смерти его отца на войне. Ричард не думая, согласился.

    Обучение в академии было интересно Ричарду, он выделялся из сокурсников. Тогда у Ричарда была хорошая физическая форма для его возраста, его замечали. В 23 года он выпустился из академии, подписав контракт с армией и получив звание Второго Лейтенанта(Second Lieutenant).


    4’th chapter: Military service
    [​IMG]

    После начала карьеры в армии, у него появилась мечта стать генералом. Но это была не только мечта, он так же поставил себе цель стать им. Уже в 28 лет, Ричард имел звание Капитана.

    17 ноября 2001 года - Ричарду было тогда всего 33 года, но началась война в Афганистане. Ричард был направлен туда.

    Во время войны, Ричард боялся потерять жизнь. Ведь именно он являлся продолжателем его семьи. У него не было братьев, сестер и детей. Был бой, он вновь задумался об этом, но из-за этого он мог погибнуть. Враг обошел его армию и пошел наступление с левой стороны от Ричарда. Ричард тогда занял самую крайнюю позицию. Он не видел врага, но тут к нему подбегает его солдат, толкает Ричарда и ложится перед ним. Того бойца звали Дрэйком Фостером. Он принял огонь на себя, был ранен. После Ричард его перетащил в укрытие. Судьба связала Ричарда с Дрэйком. Ричард получил себе нового друга, лучшего друга.
    13 марта 2012 года - Ричард окончил свою войну в Афганистане вместе с его другом, Дрэйком. Они вернулись в Калифорнию для продолжения службы. У Ричарда было большое количество наград за пройденную войну. Ричард тогда уже имел звание генерал-майора армии США.

    Эти годы в армии его закалили. Он продолжал идти к своей мечте - к званию генерала. Но уже с помощью его верного друга Дрэйка. Именно он помогал ему во всех трудностях во время продолжения службы. За свою более чем 27-летнюю активную службу, он занимал командные и штабные должности в армии и объединенном сообществе в Германии, США и Юго-Западной Азии, он изучил русский, китайский, немецкий языки.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  2. Месье Дарт

    Месье Дарт Участник

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    309
    Батю твоего перса грохнули, и жизнь сразу наладилась, найс.
    Действительно, с чего-это вдруг. Какие вредные вещества и что они там забыли ( учитывая что в США низкий процент коррупции ).
    В 5 лет на территории США начинает только пре-скул, но никак не 1 класс паблика скулла.
    После, после, после, после... у тебя проблемы со словарным запасом? В такой ситуации, школу посещает не полиция, а социальная служба и контролирующий орган министерства образования.
    Откуда такой прирост скилла в бою? Не думаю что такой замкнутый человек как Ричард мог размотать 3-х парней, учитывая что инфы о его физическом состоянии нет.
    Повествование на уровне сочинения "как я провел это лето". Если у ниггера пистолет, на кой он за ним погнался, че за бред?
    В курсе личностной эффективности, все мечты приравниваются к целям, только делятся на разные типы, так что ты просто сделал пересказ.
    Типа не очевидно ли?
    Сан-Андреас
    А за что он получил это звание, лол? То что повоевал и все?))
    Да он полиглот? Учитывая что русский стоит во второй группе сложности, а на первой китайский, думаю интересный подход....

    Короче, био вообще неочем, написано скудно и отрывисто, картинки налеплены для визуального увеличения объема текста, но радует что из всех био, это хотя бы тянет на 2-/5.
     
  3. Richard Marino

    Richard Marino Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    Живешь в США? Если нет, то с чего ты можешь делать выводы о низком проценте коррупции?

    Делал про школу, основываясь на википедии. Я там не живу, по этому все тонкости, увы, но знать не могу.

    К чему гон про то, что грохнули батю? Я написал, что после этого его жизнь так хорошо и сложилась. Если тебе в следующий раз захочется докопаться до херни, то вначале вникни в суть текста, а потом начинай катить бочку.

    Спасибо за одну обоснованную критику, после... я изменю.

    Полицию не вызывают? Ну не знаю...

    Сидел, вникал в суть ниггера с пистолетом, так и не понял твою позицию.

    Мечта и цель - это разные вещи. Сейчас попробую это тебе донести, если ты конечно поймешь.
    Мечта - это когда человек о чем-то мечтает. Допустим мечтает стать президентом. Но он ничего не делает для осуществлении своей мечты.
    Цель - это когда человек стремится к чему-то, пытается из-за всех сил достигнуть цели.
    Теперь понятно? Или до сих пор не догоняешь?

    Оу... Если есть штат Сан Андреас, то Калифорнии нет? Сан Андреас - это еще один дополнительный штат в США. И КАЛИФОРНИЯ ОСТАЕТСЯ НА МЕСТЕ!

    Есть люди, которым не страшно потерять свою жизнь. Сечешь?

    Наверное во время войны ты чего-то добиваешься, получаешь какие-то награды. Хотя о чем я...

    Если ты захочешь, то можешь выучить все развитые языки мира.

    Подводим итоги. Твоя критика просто нулевая. Так же, я не буду воспринимать твое мнение.
     
  4. Louis Monet

    Louis Monet Участник

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    269
    Видишь чела с пистолетом - беги. Только не в его сторону.
     
  5. Richard Marino

    Richard Marino Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    Там же написано, что он убрал пистолет, после Ричард на него напал.
     
  6. Louis Monet

    Louis Monet Участник

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    269
    Как убрал, так и достал. На практике тебя бы застрелил этот ниггер и не дал бы и промычать перед смертью.
     
  7. Louis Monet

    Louis Monet Участник

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    269
    + за Афган персонажу бы не дали звание Генерала-Майора..
     
  8. Richard Marino

    Richard Marino Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    Ну хз) Ладно, что-нибудь да придумаю.
     
  9. Richard Marino

    Richard Marino Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    Видно плохо читал. Он начинал со звания Капитана. Ведь при проходе USMA выдается звание Второго Лейтенанта.
     
  10. Месье Дарт

    Месье Дарт Участник

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    309
    Ну большего я от тебя и не ожидал.
     
    Hugo Delpaza нравится это.
  11. Alex West

    Alex West Новичок

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    41
    Конец так себе.
     
  12. Gazzy Garcia

    Gazzy Garcia Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2018
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    173
  13. #Дмитрий

    #Дмитрий Участник

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    225
    Понравилось
     
    #Маестро нравится это.
  14. #Маестро

    #Маестро Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    54
    9\10
     
    #Дмитрий нравится это.
  15. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292