Biografía Rustam Streetcrimehell

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Rustam_Streetcrimehell, 26 фев 2020.

?

Знаете что такое chicano rap?

  1. Знаю.

  2. Нет.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Rustam_Streetcrimehell

    Rustam_Streetcrimehell Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    36
    Дата рождения: 18.02.2000
    ==============================================================================
    Было 4 часа утра, на свет появился новорождённый младенец, мать "Мария Модеста"
    была счастлива, так как в семье появился третий ребёнок который в скоре стал самым любимым в семье.

    ==============================================================================
    Отец "Аарон Фуентес" работал водителем общественного транспорта всю свою жизнь, но загубил отношения в семье из за сильного пристрастия к алкоголю и табаку, в итоге когда "Руису Фуентесу" исполнилось 8 лет и его собрались оформлять в школу, отец ушел из семьи к своим братьям и сестрам и больше не вернулся.
    ==============================================================================
    В скоре после ухода отца из семьи уехал и брат "Рубио Фуентес" но "Руис" в каждом человеке видел добро и в скоре нашел себе друзей на улице.
    ==============================================================================
    Спустя годы "Руис" рос без отцовской руки и мужской поддержки, мать не могла дать то что мог бы дать мужчина, но "Руис" никогда не бросал "Марию Модесту" как это сделали её дети и муж, в скоре дочь "Раймунда Винсенте" покинула дом выйдя замуж за "Панчо Винсенте"
    ==============================================================================
    Были тяжелые времена, "Руис" плохо учился с третьего класса, прогуливал школу с друзьями грабив рынки, мать "Мария Модеста" начала болеть, но денег на операцию не было.
    ==============================================================================
    "Руис" имел проблемы с законом за грабежи, он познал что друзья это враги потому что когда он тонул они стояли и смеялись но он не утонул так как мать за него молилась всегда, и только чудом течение его выбросило на берег. После чего "Руис" перестал поддерживать связь с друзьями. Но они не оставили его в покое и стали вытаскивать ценные вещи пока никого не было, из дома его матери где он жил.
    ==============================================================================
    После того как "Руис" узнал кто те самые люди которые перевернули всё в доме дабы найти ценные вещи, он сильно разозлился, и двинулся пасти их закрыв банданой лицо и взяв нож и цепью, но никто не вышел хоть и назначали время встречи.
    ==============================================================================
    Одноклассники и учителя недооценивали "Руиса" думая что он маминькин сынок, когда она постоянно объясняла директору и учителям что он спокойный мальчик, просто из за пережитого он злится. Но когда за ним в школу пришла милиция и он годами стоял на учёте, они сразу поменяли отношение к нему, но на этом всё не закончилось, "Руис" часто дрался до крови с одноклассниками из за конкуренции, каждый хотел выставить себя авторитетом в школе, "Руис" же просто хотел спокойной жизни, но учителя и ученики постоянно задевали его и выводили на эмоции.
    ==============================================================================
    Закончив школу в 2017-ом году, "Руис" понял что алкоголь и табак забрали его отца из семьи, и то что беспорядочный секс с кем попало это грех перед богом, а понты которые овладевают людьми заставляя их надевать на себя маски и становиться лицемерами, в этом нет никакого смысла. "Руис" всегда был самим собой и нередко посматривал свои старые фотографии и касету 2004-ого года где была вся семья в сборе, сидя в обнимку рядом с матерью.
    ==============================================================================
    Так как город в котором вырос "Руис" был непригоден для проживания из за того что улицы были наполнены грехом, проституцией, наркоманией, похищениями, грабежами и убийствами, а правительство подливало масло в огонь устраивая кровавые революции и митинги, "Руис" пытался соблюдать закон и уважать людей когда это было уделом слабых.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Проучившись в школе неполностью, "Руис" хотел поступить в профессиональное учебное заведение, обучившись там различным навыкам в плане приготовления еды и напитков как это хотела мать.
    ==============================================================================
    "Руис" надеялся то что найдёт себе девушку и мудрых друзей в колледже, но он ошибался когда считал своих однокурсников друзьями, ведь они спустя месяц объединились против него, девушки показали себя с плохой стороны оказавшись девушками легкого поведения, в итоге что бы было поножовщины "Руис" ушел и больше не вернулся в колледж.
    ==============================================================================
    Мать "Руиса" была расстроена узнав что "Руис" не хочет связывать свою жизнь с тем чему она его наставляла, ведь она хотела сыну лучшего будущего, стараясь забыв его прошлое.
    ==============================================================================
    2019-ый год "Руис" за год поменял 6 работ в различных сферах, ровно год он не играл в видео игры и не пользовался интернетом, ровно год он ходил в церковь и отращивал волосы стараясь только молиться и не думать о плохом живя в бедном и опасном районе. За год "Руис" сумел оплатить операцию на ногу матери и купить всё необходимое в дом.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Прошло пол года и "Руис" побрился на лысо перестав так часто молиться и посещать церковь, снова начал заниматься криминалом уйдя с роботы, так как там он дошел до того что уже взломал сейф с деньгами и украл товар с хранилища "Руис" поменял своё имя и фамилию на "Рустама Стриткраймхелла" что в переводе с испанского: Un infierno criminal en la calle Rustam - На улице Рустама криминальный ад, с английского же "Rustam Street crime hell"
    ==============================================================================
    Так как Рустам родился в загнивающем от коррупции и беззакония городе, он вырос без отца и брата на улице слушая правильный рэп и общаясь с преступниками проделывая с ними такие же преступления, он старался изменить себя, а с собою других людей которые не осознавали на что идут и чем всё может закончится в конце, он наставлял людей на правильную дорогу хоть его никто и не слушал, он пытался соблюдать закон в стране где закон не соблюдался никогда, где из людей делают рабов, и диктуют им как жить такие же люди как и они, Рустам не смог найти себя долгое время он никогда не любил ведь здесь любовь продаётся и покупается, он никогда не убивал хоть это и могло случиться много раз, он не покончил с жизнь хоть и было тяжело и невыносимо жить, он жил по своему в его жизни было много дерьма и счастья и он продолжает жить встретив людей которые приняли его в семью с сегодняшнего дня он продолжает своё существования будучи обычным человеком, не разделяя людей по расам и национальности, не крича что он христианин а кто то мусульманин или сектант, он родился в Ghetto и там же ему и умирать, ведь бог создал всё сущее на планете и творец дал нам свободу которой каждый воспользовался, я думаю если я за 20 лет не поменял свою жизнь в плане: Не стал богатым человекам живя в самом лучшем краю земли, значит это не моя роль, моя роль быть самим собой не одевая маску на лицо, я не имею денег но я имею душу которую не продал дьяволу за славу, я всю жизнь выживаю по своему, если суждено людям услышать правду от меня то это обязательно случится, а если не суждено то и не быть этому никогда.
    ==============================================================================

    Благодарю всех и каждого кто прочёл мою жизненную книгу, здесь было всего несколько страниц из моей жизни, теперь когда вы знаете кто я такой всё будет иначе, я являюсь создателем своего творчества, я не смог изменить мир но я изменил себя, и каждый кто действительно ценит правду меня поймёт.
    Это был РУСТАМЫЧ R.ST.ch моя жить уже давно начата, посмотрим сколько мне осталось жить.


     
  2. Brain_Wilson

    Brain_Wilson Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    16.580
  3. The Dragon

    The Dragon Резидент

    Регистрация:
    14 янв 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    642