Биография Jove Soker

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Jove_Soker, 8 апр 2020.

  1. Jove_Soker

    Jove_Soker Новичок

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    24
    Информация:
    • Имя и Фамилия: Джов Сокер
    • Дата рождения: 12.03.1992
    • Место проживания: Лос-Сантос
    • Место рождения: Англия, Лондон

    Рождения Сокера
    Родился Джов в Англии в Лондоне. На дворе был 92 год, 12 дня.. Сокер родился нормально без всяких происшествий. При рождении ему дали имя своего отца. Через несколько дней рождения парня, его отца подстрелили на службе помощником шерифа. Ему попали в районе груди, ему срочно провели операцию в ходе которой он умер при 32 годам своей жизни.
    Немного о школьных годах
    Сокер учился как и другие дети в школе, где он был немного лучше одноклассников. Сокера бесила очень училка с математики, потому у него были не особо хорошие оценки. Так как его мать работала к ночи. Он часто прогуливал школу, за что не раз вызывали его мать..Но это не влияло на его оценки. После окончания школы он пошел в университет в Канаде на IT-Програмиста. Закончил он его на золотую медаль.
    [​IMG]
    Взрослая жизнь Джова
    После окончания университета он пошел в академию полиции Канады, где ее закончил и стал офицером. В один день он был на службе (25.05.2016) он выехал на вызов 9-1-1. Это был вызов о выстрелах не далеко от побережья. Он был в "Адаме", парень волновался бо это был первый вызов по выстрелам. Приехав на место вызова, там никого не было. Он с напарником решил разделится что было ошибкой. Джов Зашел в переулок где его ждали два парня которые его схватили и увезли в тачке. Джова розыскивали по всему городу. Его увезли в лес где два Мексеканских парня его избили и выкинули с моста. Джову не сказано повезло бо его течениям кинуло на берег. После чего его нашли какой то дед, и вызвал скорую, после чего через месяц он переехал в Лос-Сантос.
    [​IMG]

    (Переписал, БИО.. На этот раз ничего не спиздил и писал сам.. По мне вроде норм)
     
  2. Shepard

    Shepard Участник

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    367
    Много воды, тавтологии. Не раскрыта линия матери. Есть нелогичный момент в обучении Джова: прогуливал школу - это никак не повлияло на оценки (такого быть не может), после поступает в университет и оканчивает на золотую медаль.
    Взрослая жизнь Джова - бред. Не раскрыт смысл похищения.
     
  3. Lucas Campbell

    Lucas Campbell Новичок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    66
    маловато