RP Биография | Dmitry_Gusinski

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Gusinski, 31 янв 2018.

  1. Gusinski

    Gusinski Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Имя: Dmitry
    Фамилия: Gusinski
    Возраст: 32 года
    Проживание в штате: -
    Место рождения: Москва
    Место жительства: -
    Номер телефона: -


    [​IMG]

    Детство


    В детстве мальчик Дима был очень энергичным, его желание веселиться и ничего не делать было большое. Сам я умел веселиться, я постоянно ходил на улицу, там я играл с друзьями, и забывал все проблемы которые были у меня в школе. На счёт школы что? Да ничего, сам я не хотел учиться но меня заставляли родители, ради родителей я как мог подтягивал предметы и в итоге закончил 9 классов еле как на 4, при том что меня подтягивало пол класса.

    [​IMG]


    УЧЕБА И ЖИЗНЬ В УНИВЕРЕ

    Учёбу я подтянул, и поступил даже в государственный университет Москвы . Но жизнь в общежитии университета была не комфортно по сравнению с домашней жизнью. Учёбу я подтянул, и сейчас у меня нету никаких проблем, родители гордились мной.

    [​IMG]


    Окончание универа и моя первая работа

    Наконец-то я закончил университет и пошёл работать. Первая моя работа была в сфере МВД. Я устроился на работу к "Los-Santos Police Department". Меня приняли на звание Сержант, и я смотрел как работают более старшие сотрудники и конечно-же стоял на посту по несколько часов в день. Через 3 дня моего усердного труда меня повысили в звании, и я мог не только стоять на посту, но и выезжать на патрули и ловить мелких преступников. Спустя некоторое время я дослужился до звания Капитана, после чего ушел из МВД по собственному желанию. Думаю если бы я продолжил карьеру в МВД у меня сложилось бы неплохое будущее, стабильный заработок, семья, дети, безопасность. Благодаря работе в Министерстве я неплохо так наловчился обращаться с оружием, что и послужило продолжению моей карьеры.

    [​IMG]


    Приключения

    После ухода из МВД я не впадал в депрессию, я наоборот почувствовал легкость. Я мог спокойно прогуляться по улицам города, меня ничего не держало, никто не запрещал... В один из дней я совершил прогулку в сторону Мэрии нашего города, сел на лавку, и закурил, вдруг ко мне подошёл агитатор и предложил мне заработок в Штатах. После недолгих раздумий я решил оставить свое прошлое в этом городе и переехать в Штат Радмир. Моё авто и дом я оставил своему лучшему другу с наилучшими пожеланиями, взамен он предложил мне отсылать некоторую сумму ежемесячно, чтобы я мог хотя бы первое время как то освоиться там, ну и я согласился.

    [​IMG]

    Вылет в Штаты и Охранное Агенство


    На следующий день я приобрел билет в Аэропорту ближайшим рейсом. Я всё прошёл, и наконец я сел на своё место в самолёте, впереди меня сидел какой-то русский парень, а сзади молодая пара. Молодая пара постоянно разговаривала, это не давало мне поспать а сказать чтоб потише у меня не хватало смелости, я был стеснительный. Через 4 часа мы прилетели в Штат Радмир, там нас ждал автобус, который должен был нас завести до отеля. Через пол часа мы приехали в отель, мне показали номер. Я первым делом разложился, переоделся, и пошёл на пляж, посмотреть на девушек, ну как всегда это бывает. Я вышел, увидел бассейн и пошёл к нему, подумав что там тоже будет не мало девочек. Я оказался прав, там действительно было много красивый девушек, я решил что не буду знакомиться в первый день с девушками, решил искупаться. Несколько часов напролет я купался и смотрел на попки девушек которые ходили и загорали. Первый день так и прошёл.На второй день я пошёл на пляж, там было много молодых пар, а красивых одиноких девушек не было. Я решил выпить пошёл в бар, заказал себе мартини, и сел за столик. За соседним столиком сидел тот самый парень с самолета, я решил подойти к нему и предложить выпить за компанию, он согласился. В разговоре выяснилось что его зовут Алексей и что он работает в местном Охранном Агенстве. Заведя беседу, он поинтересовался тому что я забыл в Штатах, ну и я ответил ему что прилетел сюда на заработки.
    -"И куда же ты хочешь пойти работать?"
    - "Хотел бы подработать каким-нибудь официантом в местном ресторане или что то вроде этого."
    - "Я могу поговорить со своим боссом, если хочешь, и возможно он бы взял тебя на стажировку."
    - "Было бы неплохо" - подумал я и ответил Алексею.
    Спустя несколько рюмок мартини мы обменялись телефонами и разошлись по номерам. На следующий день я не мог найти его на территории отеля, и созвонившись он предложил мне встретиться в их офисе. В офисе меня встретил сам Директор и разъяснив мне их правила и требования выдал мне форму и рацию. Я стал охранником!
    -"И это только начало карьерной лестницы"- подумал я и принялся за работу.
     
  2. Richard Marino

    Richard Marino Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    В США нет МВД, а так же званий сержантов в полиции и т.п. И за что тебя сразу приняли на звание Сержанта? Не особо понял, даже с образованием на такое не берут. В начале академию пройти нужно. И не особо понял, как тебя повысили за 3 дня?
     
  3. Magnus Leonard

    Magnus Leonard Участник

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    239
    Мб он отыгрывает пацана с рашки...;)
     
  4. Gazzy Garcia

    Gazzy Garcia Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2018
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    173
  5. #Дмитрий

    #Дмитрий Участник

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    225
    4.
     
    #Маестро нравится это.
  6. #Маестро

    #Маестро Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    54
    6/10
     
    #Дмитрий нравится это.
  7. Killa_Montana

    Killa_Montana Активный участник

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    554
    4/5 Мне понравилось
     
  8. Danny Vuu

    Danny Vuu Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    Интересная биография)
     
    Billy Hill и James Jo нравится это.
  9. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    концовка не доделанная, но лайк ставить можно.
     
  10. Walter_Wolf

    Walter_Wolf Резидент

    Регистрация:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2.405
    Неплохо. 3/5.
    Оформление мне не понравилось, картинок ноль.
     
  11. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187