Snoopy Besson // История игры

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Snoopy Besson, 16 апр 2022.

  1. Snoopy Besson

    Snoopy Besson Резидент

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7.266
    Начнем великую историю моей жизни на радмире) буду писать не стараясь быть граммотным, так что не обессутьте пацаны.
    История началась с 2018 года, где мой друг Jordan Houston(вместе со школы) скинул мне паблик радмира и сказал мол посмотри тут сервер открывается, я посмотрел и честно говоря охуел от того, что наконец-то какой-то проект с чем-то новым(говорю сейчас о работе текстравов, что с помощью них получается крутой функционал - клементу тут респект).
    Сервер открывался поздно, поэтому я смог зайти на него ток под утро, как проснулся. Там вроде сервер был закрыт или что-то такое, не помню точно. В общем как зашел я на проект 2ой день, начали все проходить квесты, и тут сразу же начался пиздец, особенно с квестом на бургер :D если кто сейчас читает и помнит, как этот долбанный нпс(возле мэрии) не давал тебе квест из-за диалога(как я понял там было кд, условно если игрок А брал квест, то игрок Б не мог сразу же взять, там какое-то КД было между диалогами), а людей там было много, кто хотел взять квест и если тебе повезло, то ты наконец-то смог взять этот квест, купить бургер, но не мог опять же сдать его нпс(из-за кд) и стоял с этим пакетом бургерным в ожидании кд пзхахзхаз.
    ну всё, мы с Jordanом(его зовут Дима, дальше, по тексту, будет просто Дима), ходили бегали выполняли квесты, паралельно охуевая, что всё так круто реализовано при помощи текстдравов, а не просто диалоговых окон(как было везде). Тогда набрали уже лидеров, и помню стоя возле АШ, мы увидели, что кинули говку о собесе в ФБР, там стоял не помню честно кто, но был нормальный лидер(хардовый), после него еще встал Looney Belluchi(кто знает - тот знает)... с учетом того, что мы оба всю жизнь были в гетто, но из-за дибильного расписания каптов(впринципе что капты типа идут с 15:00 это было не круто, так как с нашим часовым поясом не отсидишь на всех) не могли туда пойти, решили написать на форуме заявку на 1 ранг типа(нас тогда не взяли из-за РП возраста, который не повышался с лвлом, но отображался в /stats). Мы самособой расстроились и увидели набор в СФПД, там тогда встал только Magnus Leonard(вроде потом был в ЧС проекта/лидеров не помню точно), вступили туда и он как раз открыл заявления на главу отдела СВАТ, Дима сразу написал туда(его поставили на главу), я стал его замом.. сам Магнус(лидер сфпд, кто забыл) играл довольно мало и считайте, что мы одни из старших рангов онлайнили во фраке(Дима был 9ой, я 8кой, как глава и зам СВАТ), я придумал свою систему принятия к нам в сват, это было знаете не вербовка.. щас расскажу кому интересно(кому нет, смотрите сразу новый абзац)..
    Было три задания, и оно выбиралось рандомным образом.. 1) у всех ментов тогда была карта с квадратами и районами, и я случайным образом выбирал район и квадрат, говорил мол в таком-то районе, около такого-то квадрата заложена мина, может ложная может нет и чел должен был быстренько приехать и показать свой роле плей типа, и я уже смотрел как он пишет и т.п. если видел что он +- что-то соображает(не пишут разминирую[0..1.2.2/10]), а реально чел хоть головой думает, что-то пытается сделать, то соответственно тогда говорил ему что он красава, потом в кабинет звал и повышал, говоря подпиши то-то то-то(имитуря архив)... 2 задание) я опять же говорил какой-то район и квадрат и что допустим в 24/7 заложники, туда сюда.. ограбление крч.. и смотрел как он будет отыгрывать, где-то подсказывал и т.п. ну и дальше при успешном всё то же самое(подпись, архив и т.д.).. 3 задание не помню извините пацаны..
    В общем мы старались как могли, так же помню момент, когда у нас там был отдел расследователей(челы котоыре там терлись возле респ банд/мафий, отыгрывали роле плей ища улики) и однажды челу дали тип нашнырять РМ, улики собрать и се такое, и его спалили и тогда помню РМ узнав об этом, что мол мы капаем под них взяли РМ и ЛКН и тупо заскшили наш сфпд, было рили охуенно(даже видос остался), тогда залетели человек вот 40 чтоб не спиздеть, все колонной ехали, все круто было.. но потом мы там при помощи СФА(там стоял Lui Chetto), всё же задмили их, помню еще тот Looney Belluchi(зам фбр) орал в /gov мол ваши спалились, а нам разгребать(тогда было тип всё по роле плей, у фбр как я понял был договор о типа незадержании рм или лкн не помню)..
    Вот, что касается дальше на СФа стоял вот Lui Chetto и он тогда собирался уходить раньше срока, а передать кому-то не было возможности и по случайности, вот после этой ситуации с рм и лкн, мы пошли в дс, мол сказать спасибо за помощь и всё такое, и он мне рассказал, что хочет уходить с лидерки, не кому передать, и говорит ты не хочешь, я такой ну давай че б нет(хотя у меня не было опыта вообще лидерок гос, я вще не шарил за это, у меня было около 40 лидерок гетто/мафий), он позвал админа сказал так и так, и вот меня поставили на СФа.
    Меня поставили под вечер, и я ушел спать, а с утра уже начал думать как и что делать.. на мэрии тогда стоял Carter Verona(просто охуенный чел), но так как у нас еще тогда был что-то похожее на роле плей сервер, то он выстроил такую политику, что было вплоть до того, что я ему писал в ЛС на форуме о своих нововедениях, которые хочу сделать и ждал от него разрешения(как от губера типа).. Я тогда видел как все строят свою систему повышения, и сразу решил, что нужно что-то новое.. тогда в ПД можно было попасть только через армию со 2ого ранга, тогда админы сказали, что нужно сделать систему повышений с 1 на 2ой лайтовой, ну чтобы онлайн в пд тоже был, раз через армию надо было(типа военный билет)0), тогда я придумал такую систему: была гугл форма(отвечать на вопросы), было несколько вопросов(штук 10), где нужно было отвечать на ситуации, щас объясню, чтоб было понятней(1 вопрос - к вам приехал чел на кпп, скин грув, что вы будете делать) и вот чел сидел отвечал на похожие вопросы, разные ситуации, все ответы мне приходили на гугл excel и я уже смотрел их и исходя из этого повышал, если нет - то говорил переписывай. Инвайтнул сразу Диму(Джордана) и еще позвал из реала друга Ao_Kakei(Виталя), который следил на системой повышений и говорил набрал ли чел столько-то баллов на повышение или нет(реально сидел и считал каждый скрин), у меня был постоянный флуд(ну естесвенно когда 1 ранги там спрашивали как повыситься и т.п.) в рацию, мол как повыситься и т.п.(в основном в /rb, чтобы челы сразу понимали куда заходить, а не эти заумными фразами по типу спецрации, портал штата и т.п.). В то время еще давал мэр IC выговоры, за которые могли снять лидера, в то время как раз Картер(мэр) боролся с дмом на кпп и специально катался без клиста рядом с кпп(без провокации) и типа если в него стреляли, то выходил и уже давал пизды за это лидеру(мне или моим замам), когда мне Картер подошел и сказал, мол че за хуйня, что твои стреляют по мне, я понял, что только вот недавно лидер ЛВа получил за это выговор и после этого на КПП у меня стояли ток высокие ранги :D, которые не дибилы крч. Тренировки в армии были каждый день почти, ну или какой-то движ, тогда только ввели РП отчеты ежедневные, я понимая, что я стою на СФА, где явно будет меньше онлайна, чем Лва(ибо ну согласитесь каждый идет в ЛВа, а не СФа(туда хоть бандосы ездят :D)), то я сидел и каждый день придумывал интересные тренировки, не типа там пейтбол или еще какая-нить залупа, а прям реально интересные были(помню тогда на админке стоял Hugo Delpaza и Louis Monet(шатаут пацанам), тогда я Луиза заёбывал так, что мы строили свой полигон(мапили), я ему нарисовал на листочке как это должно выглядеть и мы около 3-4 часов строили его, чтоб получилось интересно.. помню еще тогда на новостях(не помню какого города) встал Tony(или Dony) Rockfeller(кто знает, тот знает), они тогда видя, что у меня каждый раз движ в армейке делали прям репортаж с тренировки(у меня тогда была высадка в разных местностях и они тоже участвовали).. помню как я просыпался, в 2 часа ночи по МСК(у меня было 6), и мы всегда, с теми кто был в сети(не обязательно с сфа, тогда челы приезжали с разных фракций) и мы всегда сидели возле кпп сфа и пиздели о всяком(чисто душевно в анимках, кто-то ставил костер(мапингом, не помню как его тогда было достать, мб кто знает) и мы всегда пиздели, каждое утро прям.. помню еще Teo Cortez'a, я тогда играл как внесебя, я был самый большой лвл и вот как раз с Тео у меня были гонки(он пытался обогнать и всё такое ;d), он тогда стоял на замке ЛВа, тоже помню приезжал ко мне на кпп.. у меня прям во фраке было всё охуенно(как говорят люди), каждый знал что делать, когда пришел во фраку, наборы я делал почти 24/7, так как играл по 16 часов :D, друзья говорили ты еблан все 16 часов сидишь на территории Сфа(то есть я выезжал с территории только на собески или на тренировки(чтобы провести солдатам) :D).. под конец срока мы сидели в дискорде с Виталей(Ао_Какей) и думали насчет системы медалей за службу там.(парни кого не упомянул выше не обижайтесь, ибо я знаю и помню кто был).. и вот самое душевное прощание было, я попросил админов замапить мне небольшую сцену с прощанием, там поставили лавочки, все пацаны, кто должен был быть награжден зашли и вот было прощание. Самое забавное, что много, кто стоял у меня в СФА на высоких рангах(ну или там 6-7+) все были потом на админке(кроме Marcos Champ и Zigmund Curwand наверное, они вще лучший пацаны тоже)..(Roberto Argento, Bill Hill помню про вас тоже).
    Еще пару моментов с армии, я помню как у нас был вечный спор с ФБР за то как они и в каких случаях могут заезжать ко мне на территорию базы, вечно срались прям, то есть мы убивали их без предупреждения(мол они по РП крысы там госовские, спецагенты изменяющие родине пазхахз), пошел я как-то с пацанами погулять, потом вижу мне в дискорде(у нас тогда была своя конфа СФа - не было еще общей конфы для всех фракций), мне в дсе пишут мол там мои замы опять срутся с фбр, и я находясь на улице пиздел с ними и пытался урегулировать конфликт пзаххз.. помню еще проводил различные РПшки с тогда нынешним лидером баллас Gabe Newell, помню попросил у него печеней ну и +- пару рангов высоких для Рпшки по типу захвата корабля с ящиками(ну тот, который рядом с сфа стоит там на воде) и за это ему респект, что помог, они там высадились на корабле этой.. а мы на лодках(в сфа лодки стояли + там где-то еще аренда была, возле кпп лс-сф).. на лодках со всех сторон окружили кораблик и устраивали роле плей.. крч было круто.
    Ну вот я ушел наконец с лидерки по сроку, решил побегать в гетто и т.п. фракциях, тогда на грув стоял вроде как Liza Romero(Nikita Empire), лысый такой сыч-вышибала(козный тип), посидев у него пострелялся на каптиках нескольких, вспомнил, что я могу подать на стажерку(тогда вроде не выдвигали), подал на стажерку и ждал пару дней.. тогда Marcos Champ зовет меня в РМ, там говорит стоит кент, норм чел(Mark Odez), и я пошел туда на бизвары и т.п., тогда как я понял у них образалась "банда"(ну компания кентов, которые всегда помогут - типа капт-состава), 420 gang, и вот мы там с ними играли всё, в дсе пиздели, круто было крч, реально крутые времена были. Потом вот эти пару дней прошли и я встал на стажерку.
    Стажером я был недолго, старался не суетится(это была моя первая админка(да за всё время игры я не стоял на админке не разу, ибо не прикалывало)), тогда познакомился со всеми админами(James Cray шатаут бро), помню когда уже повысился до 3его, мы с ним(Джейсом) постоянно сидели на дм-арене(не помню как она нзаывается щас, где болька сверху там(пвп арена шоле)), или вот щас уже можно сказать, что ходили под /gh(команда для админов, которая скрывает твой ник) в банде на каптики(за слабую банду офк), чисто покаптиться, а то сидеть 24/7 тоже заёбывает пзахх. Помню админов не хватало и я, как истинный кореш выдвинул Диму(Джордана) на админку, помню как он получил 2лвл админки, мы встали в 5 по мск(ну вот после рестарта) и крч строили лабиринт, вот без пиздежа строили 8 часов тупа, большой такой(который прошли за 5 минут пазахахз - я тогда расстроился так), помню даже Клемент заходил посмотреть че мы там настроили, мы боялись, что сервер упадет из-за столького количества объектов - бля парни кто мб видел этот лабиринт - респект вам. И я вот всегда старался делать МПшки интересные, с целью той, чтобы аудитория оставалась на сервере опять же где крутые МПшки(не типа пейнтбола опять же или т.п., а нормальные/оригинальные), допустим новичок 1 лвл заходит на сервере и бах попал на какое-нить МП(еще был легендарный сплиф- кто застал этот момент тоже респект), и вот, попал на МП и решит явно остатся(не все, но кто-то да останется явно). Помню делал прям квесты, где люди катались по городам и вот Виталя(Ао), который не играл сильно, а заходил когда я просил и Чэмп(Marcos Champ) стояли как NPC с настроенным уже биндером в каких-то замаплинных мной локациях стояли и как люди подъезжали флудили там вот загадками(где реально подумать надо было), потом осмотреть локацию где они стоят, чтобы выдвинутся на другую(помню была рядом с этой пвп-ареной локация(там было типа заброшенное здание с картинами, где нужно было запомнить одну картину, которая понадобиться потом), потмо рядом с РМ стояла ракета и под золотым мостом в сф корабрь был, где я там уже стоял и задавал финальный вопрос(там надо было из 2ух локаций создать у себя в бошке картину общую, подумать еще логически, и ответить на вопрос) - кто застал - тоже респект.. крч я реально прям парился над МПшками, ибо мне было интересно внатуре создать что-то прикольное, а там пейтболы или паркуры устраивают другие админы. хотя я паркуры тоже делал, но тоже крутые были, с разными ловушками и т.п., но и призовой фонд был у всех мп не 50к, а там под 500к-1кк были(при такой интересной экономике, ну сами знаете как Клемент относится к экономике).
    Ну и админские будни ничем не отличались такими крутыми вещами, кроме вот моих МПшек.. помню еще тогда ГС госов был Ethan Disney(гроза гсников, охуенный тип, ибо он хотябы заставлял работать госсников и следил за чатом там, крч всё красиво было при нем), тогда крч было дело к 9 мая, и клемент вроде сказал надо заебенить парад, мол там кто-то подснимет это и крч для рекламной акции будет лишний видик, и дисней утром(я ж встаю в 2 ночи по мск) тпшит меня и говорит мол бля я не смогу, я щас уезжаю на неделю куда-то и говорит, помоги братанчик, я тогда был 2ой лвл админки и спавнить машины не мог, поэтому помню заходил Tom Red и спавнил побыстрому тачки там, танки и гидры.. ну вот это вот для меня было первое ответственное задание.. я тогда еще дрочил лидеров сфа и лва, чтобы тупо 24/7 набирали себе печеней для онлайна, ну и для парада.. ну слава богу прошло всё заебок..
    Еще за время моей админки поставили тогда на стажерку вот как раз Gabe Newell после лидерки банды какой-то или через заявки, не помню точно.. и я смотрю он сидит много в спеке и всё такое, но никогда не пишет не в админскую конфу в вк, не в чат админов в игре, следовательно я подумал, что он просто афкшит там(набивает себе норму в спеке тип).. ну и относился к нему негативно, ибо я тогда помню что-то писал ему в админ чат, он игнорил и там через пару минут отвечал вечно.. вот такое отношение к нему негативное сложилось, но потом, когда он снялся или его сняли, не помню, понял, что он нормальный пацан был, что по сути то наказывал, следил все дела, кто его знает что с ним там было.. в общем зла не держи(если вдруг он будет читать это), извини там за всё такое и т.п.
     
    Jonny Rose, Bonnie Compton, Flex Lexezz и ещё 1-му нравится это.
  2. Snoopy Besson

    Snoopy Besson Резидент

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7.266
    Расскажу еще за великий конфликт с Марио Монзонисом, щас расскажу суть из-за чего у нас с ним были не лады.. в общем, кто знает Марио стоял на мафиях 3 срока(2 лкн подряд и потом РМ вроде), после чего его поставили на стажерку, почему так поздно? потому что его на одном из сроков взломали и тип сказали пососи, на админку пока не пойдешь(потому что его код этот - ну который после пароля вводить надо при входе состоял из цифр, которые были указаны в форумнике пахзхз типа у него был форумник Mario3203 и в игре пин-код этот был 3203), ну вот.. не помню выдвигал я его на админку после 3его срока или кто-то другой, не помню.. ну Марио был уважаемый человек до админки, ибо ну каждый там из известных мне людей помогал ему на сроках.. вот он встает на стажерку, всё путем вроде, не обращаю внимание на него.. и потом крч он доходит до 3 лвла админки, я уже на админке давно стою тем временем.. и ему можно стало проверять игроков на читы, в дс звать, экран показывать ему ну вы шарите как проверка проходит.. и смотрю одни за одним начинают улетать люди, которые там ну жезкие и знаю, что без читов там(ибо сам проверял их), эти люди были по типу Рофлана Булдыги, Флеша Исландеза, Маркуса Такерса, Никиты Эмпаира(который Лиза Ромеро), ну не обязателньо они, но +- все такие были.. помню еще был какой-то хач трюказ такой жезкий тип, ютубер типа зпхахз, не помню точный ник, но фама у них тогда Config была... и крч эти типы по большей степени помогали ему(опять же не обязательно они, но нормальные типы), вот и он банил типов на 30 дней с причиной чит, я спросил че за хрень тип, я ж его чекал ничего не было такого, и потом он пишет там у типа реконнект был, кустов не было, и такие знаете смежные хуйни(кустов еще в правилах тогда не было, да и нигде нет этого правила за кусты, кроме радмира ;d - это как раз просьба марио была, чтоб добавить в правила эту хрень), fskin(под предлогом, что может быть жалобы на тк, тип подставить могут типа пазхахз) был и крч такая лабуда, следовательно он испортил отношения со всеми, кто помогал ему.. когда я не обращал на такое внимание даже, когда проверял.. вот и я говорю не бань за такую хуйню на 30, тип ты додик.. ну и вот с этого срач и начался, помню даже чтобы не было конфликтов, ибо я за своих пацанов с гетто горой пазххз, типа что пацаны каптятся и эти дибильные недочиты никому не всрались, вот чтобы не было конфликта нас разделили, мол я смотрю за гетто, а Марио за мафиями.. типа нас разделили на ГС гетто и ГС мафий и сказали тот не лезет в мафии, тот в гетто, ну я такой ок.. и вот на следующий капт он опять же начинает следить за каптами и всё такое.. к тому же парни, щас охуеете, когда ты заходишь в спек за типом(/sp) и если тебя кто-то из админов спавнит(/spawn), то у тебя появляется белый фон такой при спеке и следовательно тебе нужно опять /sp за типом.. и думаю дальше очевидно, что этот Марио делал))0, я слежу за типом, ну капт, вся хуйня.. и этот просто берет и спамит командой /spawn, чтобы помешать мне следить за типами пазххз.. я тогда пригорел и забанил его на 5 дней(да админ забанил админа) за помеху работе администрации - кто застал это - респект ;d крч этот чел тупо банил и мутил всех за хуйню, прям реально следил за одним и ждал пока чето этот кент вытворит, чтобы наказать - кто отлетал от Марио знает.. а какая же у него война была с мультиакками, кто не знал, админы тогда с 3лвла могли чекать айпишник, так он записывал айпишники типов, которых он забанил и потом видит что новый типа ник в гетто появлися и тпшил его проверял всё, чтобы забанить за мультиакк.. шиза была у типа.. хаттори тогда с крмп пришли, он там вще пиздец что вытворял пхзхаза, чтобы вы понимали, когда он тпшил типов и не находил читы, вот взять хаториков этих, он просто банил их на капте за читы пзхахз, мол не нашел на компе при проверке, но он пиздец стреляет как чит - значит бан! вот так он забанил много кого, вот не спиздеть пацаны(верьте на слово)..
    потом я снялся с админки, ибо надоело чучуть, простоял всётаки больше года уже на ней, и поставили там ГС криминала Teo Cortez'а, и там пока играли, каптились, бизварились сколько при разных лидерах с нашей конфой другалей 420 гэнг, потом как-то настал момент, когда сняли двух лидеров мафий - лкн и якудзу, и тогда я написал на ЛКН, ну я знал, что меня полюбому поставят, ибо на то время достойных лидеров было мало, точнее не достойных, а кто даже встанет и не снимется через неделю.. написал заявку под вечер и лег спать, и еще тогда в личку Тео написал, что если меня будешь ставить, то тип поставь на зама Кимметриуса Бессона(тож другалек мой, познакомились в игре, а он с нашего города с Джорданом оказался) и Джордана на замку поставь, чтобы они сразу инватнули пацанов если что.. и я просыпаюсь утром, мне Тео пишет, что да вот ставим тебя.. и смотрю кого поставили на якудзу - это был Марио пзхаахз.. вот такая ирония получилась, ну и соответственно сами понимаете за кем была победа), все пошли ко мне, вообще все прикиньте пазххаз, там пару чел только сидели у Марио.. у меня был онлик под 30-40 тел, мы взяли фулку не проиграв ни одного бизвара прикиньте(в подписи как раз ники, кто помогал тогда), еще помню тогда эта лидерка выпала на мой день рождения, а на лидерке баллас стоял Taylor Hattori(охуенный чел как и вся фама хатториков, которые умеют стреляться и которых банил марио просто за стрельбу как читеры пзхахз, проверив их пк и не найдя ничего), так вот у меня день рождения, я захожу в игру туда сюда и приезжает к особняку ЛКН вся фама хатори + состав с розовыми клистами, с цветами пазахз, и поздравляют меня все с днем рождения(тогда это было пиздец круто, до сих пор помню), крч поняли да какая атмосфера была тогда..
    и вот после лидерки меня забрали в армию был я там с 2019-2020, и потом так и не получилось адекватно играть, ибо все уже разошлись, позрослели чуток, да и видно было что сервер без обнов уже еще с 2020 года доживает дни, но было круто..
    также парням, кого не упомянул не обижайтесь, я большинство помню всё равно.. так бы еще расписал моменты, ибо было реально много их, скрины до сих пор есть(4000 штук где-то еще вот с моей лидерки Сфа есть даже :D), постарался описать все такие основные моменты, дай бог здоровья, кто прочитал это всё пазхахз, было реально классно..
     
    sashko25, фортуна, Jonny Rose и 3 другим нравится это.
  3. Snoopy Besson

    Snoopy Besson Резидент

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7.266
    еще вспомнил миллион историй, но хватит думаю пзххз
     
    Bonnie Compton и Nicollas_Corrigan нравится это.
  4. Nicollas_Corrigan

    Nicollas_Corrigan Резидент

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    31.654
    Бля, очень крутая история, хоть и заебался читать) Но Монзонис конечно удивительный чел, никогда не понимал почему его не любят, а теперь понял. Так угарал с него когда он оскорблял в конфах крайма лидеров.
    Жаль конечно, что все это дело загнулось, как бы было атмосферно сейчас играть даже в 300 онлайна.
     
    Bonnie Compton и Snoopy Besson нравится это.
  5. Snoopy Besson

    Snoopy Besson Резидент

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7.266
    по факту да, не понимаю в чем проблема выпускать 1 ролик в месяц два от коваля, там же полюбому школьники набегут, да и старые игроки вернутся
     
    Bonnie Compton и Nicollas_Corrigan нравится это.
  6. Nicollas_Corrigan

    Nicollas_Corrigan Резидент

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    31.654
    Сейчас то от этого смысла нет, да и когда добавляли контейнеры или как их там, аирдроп, то профита уже не было от него. Кто знает, кто знает.
     
    Bonnie Compton и Snoopy Besson нравится это.
  7. Flex Lexezz

    Flex Lexezz Резидент

    Регистрация:
    7 дек 2021
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1.412
  8. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Не знал, что майонез прям да такой степени пидорас
     
  9. Snoopy Besson

    Snoopy Besson Резидент

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7.266
    извини, что рассказал правду xd ну это еще помимо всех осков игроков, кто был в гетто.. вот такой вот админ был
     
  10. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Было интересно почитать, особенно как майонез пососал на лидерке яков:oops:
     
    Snoopy Besson нравится это.
  11. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Да я знаю какой он был, я сталкивался с ним, когда он был админом, но прям такой:):):D
     
  12. фортуна

    фортуна Активный участник

    Регистрация:
    4 янв 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    512
    Снупич, история ахуенная, рад что остались еще челы которые помнят ту атмосферу гетто 19 годов, когда мы залетели из крмп и начали унижать гетто и все начали нас хуесосить и считать за читеров. Хотя по факту мы просто умели стрелять и были обычной фамой с ЧСВ лидером Эдиком) который поливал всех хуями, оскал мам и т.д из-за этого репутация фамы на сервере была на дне. Ну а то меньшиство что дружили с нами, знали, что мы нормальные типы и играли честно(Потом кстати многие кто хуесосили нас поменяли свое мнение)
     
    sashko25, Nicollas_Corrigan, Snoopy Besson и ещё 1-му нравится это.
  13. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    8.235
    А ты че забыл, когда этот хоккеист, вернулся на радик встал на лкн, а я встал на яки он всосал за 4 дня и слетел к хуям, хотя в кф лидеров хуисосил меня там тип мне пизда меня сольет в итоге я просто сказал пока, а он высирал про мать в лс, такие люди бывают на админках))
     
    sashko25 и Snoopy Besson нравится это.
  14. Snoopy Besson

    Snoopy Besson Резидент

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7.266
    я как раз таки один из не многих, кто понимал, что вы нормальные пацаны
     
    sashko25 нравится это.
  15. malek

    malek Резидент

    Регистрация:
    1 окт 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    963
    Было приятно читать всё это и ловить ностальгические воспоминания. Спасибо тебе за этот краткий пересказ того крутого времени на Радмире. А по поводу админки, мне тогда было абсолютно по барабану, что происходило в админ конфе, я вставал на админку тогда чисто для себя и по своим интересам, а конкретно чтоб узнать все возможности сервера и более глубже понять его механики, ну и админил по кайфу помогая микрочелам, консультируясь только на прямую с цементовозным навальненком, админ конфа для меня была не важна, те кто хотел со мной общаться, общались на прямую. Я не держу на тебя зла, извиняться не за что. Удачи тебе по жизни. =)
    G.Newell ​
     
    sashko25, Nicollas_Corrigan и Snoopy Besson нравится это.
  16. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.736
    Бля ну классно написал, молодец Юра, самое крутое было - это твои маппинги, которые ты делал на админке, они были ТАКИЕ ахуенные, что прям пиздец, когда ты Чиллиад замаппил - просто КЛАСС.
    А такие петушары которых ты выдвигаешь или как-то помогаешь им встать на админку и вообще на лидерке помогал, а потом они же тебя засирают в админ конфе, таких ДОХУЯ - это просто пидарасы, которые не ценят что ты сделал для них, может и я был такой, но кто меня тащил на админку тех давно нету на радамире и там были крутые люди - Кирилл Осьминин, Кастелло Варен (он не очень крутой).
    Юрика если честно знаю с 2018, мы с ним были у Алонзо Саулы на лиде, он был Полкан я был хуй пойми кто не помню, тогда ещё с нами Тео Кортез был и Свитик Саула (Джеймс Скот), было классно, онлайн ЛВа 70+ тел, жаль тех кто не застал те времена, а застал только 21-22 год, когда радик уже помирать стал.
     
    sashko25, Snoopy Besson и Bonnie Compton нравится это.
  17. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.736
    А ещё был Игорь Дольнабойский, но он тогда у всех хуй сосал, печеней ебаной был.
     
    sashko25, Snoopy Besson и Bonnie Compton нравится это.
  18. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    8.235
    Бля Тео Котез топ челик, ебать помню чилили с ним, помню его срок рм, а так же срок юрка на лкн, сотку сашко ебать были времена, а щас уже давно не то что раньше, помню групповое дм устраивали ебали все что двигалось, и как говориться что не двигалось мы двигали :) вернуть бы то время :(
     
    sashko25 нравится это.
  19. Snoopy Besson

    Snoopy Besson Резидент

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7.266
    помню еще госсники обращались ко мне, чтоб я им помог намапить, особенно сфпд помню, у них постоянно движ какой-то был, то там рпшка для состава какая-то с маппингом, потом выставка какая-то.. вообще круто было)
     
    sashko25 и Bonnie Compton нравится это.