Душевно // Andrey Wilson

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Andrey Wilson, 4 май 2022.

  1. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    Всем привет, решил всё таки написать нормальную прощалку, хотя и ниже высрал какую-то хуйню. Вообщем начнём с самого начала, когда я познакомился в принципе с САМПОМ. Примерно в 17-18 году, точно не помню, бляяя... начал играть на ебланском сервере который называется Galaxy RPG, в принципе по рофлу бегать и стрелять мне нравилось, залипал в игре по 5-6 часов, познакомился с отличными ребятами, которые в принципе в этой игре были давно и научили меня всему, что я знаю. История на Радмире началась с того что увидел рекламку какую-то в этой помойной шляпе, которая называется вк. В принципе, когда зашёл на сервер, было очень даже не обычно, не привычно, не знаю, как это назвать. Да и логично почему было не привычно, играл только на ерпеге серверах. Бегал печенькой выполнял квесты, ну друзей тут вообще у меня не было, понравился очень мод изначально, начиная с самых квестов. Мишаня руки не из жопы. И так, первая фракция, даже не вспомню, если честно. Казалось бы или Армия или шо, хуй пойми. Тогда у меня появились первые знакомые на Радмире, конечно тупые пиздец и нет, не потому-что госники. Ник у одного был Иван Ишма кажется, ну короче, какой-то довбень, хоть и спасибо ему, за то что проводил со мной время, на Радмире. Дальше уже я пошёл в ФБР и там действительно нашёл чела, с которым мне было приятно общаться, играть, да и вообще проводить время. Тут хуй знает, вк его у меня нет, но помню ник был или Сидней Раули или Саймон Раули, зависали с тобой в дискорде, взрослый мужик, лет 25, ахуенный типок, больше ничего не скажу, из-за тебя наверное и остался на Радмире и играл с какой-то мотивацией чи шо.. Ну а сама фракция ФБР мне конечно нравилась, но блять госники ебланы какие-то там были, хуярили только, ради отчётов, ну и хуй с ними. Демотнул меня Джемес Нихт с ФБР за какой-то не правильный отчёт или шо, толком не вспомню. Ну и подошли мы к тому моменту, когда я инвайтнулся в мафию, первая моя игра в крайме на этом серваке. Это я прекрасно помню, тогда меня взял мой любимый Сережка Кунка Вебстер Ямакаси и дал мне замку, хуй знает за шо, я тогда был печенька как и щас в принципе. Нас ебали конечно конкретно и Сережка пошел нахуй. Ой, блять бенджамин туйлор, армия с тобой была крутой!!! забыл сука тебя, сорри. Пока искали лидера РМ, я сьебался в Лкн, хуй знает знакомился там с кем-то или нет, не помню, честно.. простите. Мне там надоело и в итоге ушел в адвокаты, УХАХУАХУАХУАХУХАУХАХУАХУАХУХА. ОЙ... Увидел заявку на форуме на лидерку, подал и тут меня ставят, я ахуел от жизни пацаны, я мышку в руках держать не умею, а тут дали лидерку, тогда ещё и онлайн был, ебаный в рот. Фантом Монтана, Пашок. Спасибо... И шо, на лидерке меня ебали, жестко, в сраку, ебучие тяпкины, компоты, сумбаи, тогда были в яках, тео кортезы на рм, короче, я вас всех рот ебал, ну и шо в итоге отстоял лиду, попробовал на стажёрку и тут повезло, можно сказать первая админка, нихуя не вдуплял, если честно, но мне очень нравилось админить. Не знаю, настолько понравилось, шо за пол года, Клемента в спеке обогнал и всех его админов. Так вот, за время на админке, я познакомился с ахуенными типами, которые будут позже ниже. Про админ состав, чё могу сказать, ебанутые типы конечно из нормальных могу выделить нескольких людей, таких как: снупи бесон, илюха мур, викуся, дориан вадим я тебе люблю, нико мазерс, стивен меня ставил мой крашик, фаге рокии ахуенный тип, как там тя, вуди вейв ахуенный типок, всех уже не вспомню, дохуя времени прошло, ещё раз извините.. Ну и Клемент, Мишаня, ты ахуенный мужик, но когда упрешься, как баран, то это пизда, не тупой вроде, но старшию администрацию понабирал, которая просто пинала хуи, чуи еблан извини, про тебя забыл.


    А теперь в принципе люди, которым я благодарен, и с которыми провел дохуя времени, как в дисскорде, так и в игре: Руслан Швед, хороший мужик, думаю если бы тебя поставили на админку, мы бы сработались, дохуя с тобой времени провели в диссе, многому ты меня научил, за что тебе благодарен. Никита Тяпкин, ты конечно вообще дебил, хотя по-факту пиздец тебя люблю и благодарен так же, как и Русику. Виктор Лосев, твои сливы мне пиздец помогали, ухахуахуахухахуахухах, любил тебя проверять по 5 часов и угарать с тебя, когда ты просил не банить, потому что уходишь и нету времени. Коди Франклин, тоже любил тебя, Фантомас ебанутый, крутили с тобой слоты в дисскорде. Гошанчик, помню как у тебя синий экран на проверке выскочил, я чуть не умер со смеха, хуахухаухахуахуахуах, но не забанил сука, какой я добрый. Денис Симсон, дал дебилу поиграть на аке, он мне его забанил, лю тя, зай. Кыдырбек Хуймек, как тя там луни гинирейден, пиздатый чел. Лешка мой любимый, какой у тебя там ник Кенет Овенс, тоже люблю тебя вспоминаю как два дебила с кыдырбеком с текстур хуярили. Данил Боев, ахуенный сливщик, респект пацану, инфу сливал, как должно быть. Эдик, ты конечно пидарас, который мне не помогал, но почему-то всегда мне нравился, ( Хатори). Кирил Жуков, как же без тебя, забыл мой сладенький, ахуенно проводили время в дисскорде. Глеб Андриенко, Коля Кащенко, Кирил Федоров, Ардак Бостнобуев, Дима Селедка, Минин,Вадик Дэш спасибо за помощь пацаны, помогали даже, когда я уже был нубом в кепке.

    Реально пацаны, кого забыл извините, тут историй выйдет на целую книжку, но знайте, мне было ахуенно проводить с вами время, вы лучшые типы, с которыми я в когда либо, шо либо играл. Мне было очень приятно проводить с вами время как в игре, так и в Дисскорде, так и в Переписке, кого чем-то обидел, извините, или кого забанил, хотя уверен, забаненых мало) А тебе Мишаня Клемент реально респект, не дуйся на меня, пуся, за то что забанился за Рампагу, которую блять, КОТОРУЮ старалася предоврадить на твоём сервере и отдал на это часов 700 или 600 ТОЛЬКО НА АДМИНКЕ
    Люблю вас пацаны, вы лучшые, ниже потом накидаю каких-то скринов, может чет осталось:mad::mad:
    Извините за не грамотность, не мой родной язык, да и пишу то, что сейчас думаю, не готовился. Люблю вас.



     
    Последнее редактирование: 4 май 2022
  2. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    бода кристонесец, прости... ты должен быть тут, а ещё джамес ямасаки..
     
    Denis Simpson, aim.cs и Bonnie Compton нравится это.
  3. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    жека колумб
     
    Denis Simpson, Ded0k и Bonnie Compton нравится это.
  4. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    грасо мой любимый, крикун
     
    Denis Simpson и Bonnie Compton нравится это.
  5. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    текаши кензо
     
    Denis Simpson, aim.cs, Ded0k и ещё 1-му нравится это.
  6. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    конор хернандез
     
    Denis Simpson и Bonnie Compton нравится это.
  7. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    Типа если я не попал по тебе 5/5 то сразу уменя сало или аим интересно если ти меня розозлил и я тебе дал5/5 товоттебе такоэ доказательство
     
    Denis Simpson, aim.cs и Bonnie Compton нравится это.
  8. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    гифт дреамс
     
    Denis Simpson и Bonnie Compton нравится это.
  9. Max Housten

    Max Housten bigbabyboom ;з

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    36.189
    ....
     
    Bonnie Compton нравится это.
  10. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    кароче, пацаны, скринов на один гиг..
    потом скину
     
    Denis Simpson и Bonnie Compton нравится это.
  11. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    3.952
    не моя рідна мова*
    История топппп хотя мы с тобой и не общались никогда, жалею плачу ночами я расстроен тильт
     
    Andrey Wilson и Bonnie Compton нравится это.
  12. Flex Lexezz

    Flex Lexezz Резидент

    Регистрация:
    7 дек 2021
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1.412
    спринт плея не вижу, ебать хуй
     
    Ded0k нравится это.
  13. Bonny.

    Bonny. Резидент

    Регистрация:
    29 май 2020
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5.910
  14. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    хахахахахаххахахакххахахахаха
     
    Denis Simpson нравится это.
  15. Ded0k

    Ded0k Резидент

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46.992
    ура:oops::oops:
     
    Andrey Wilson нравится это.
  16. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.734
    Круче Тараса, только Иисус, он меня пытался научить искать рампагу и даже видео мне снял, спасибки <3
     
  17. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    <3, все для вас мои сыновья
     
    Richard Housten нравится это.
  18. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    встретимся на блек раша рп
     
  19. ₮₩Ŧ_ƦỮÐĭ

    ₮₩Ŧ_ƦỮÐĭ Активный участник

    Регистрация:
    6 авг 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    440
    Хуйня прощалка, меня нету :(
     
  20. Snoopy Besson

    Snoopy Besson Резидент

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7.266
    спасибо за игру)
     
    Andrey Wilson нравится это.