Vlad_Romanzay aka Jonh_Marlov

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Jonh_Marlov, 22 янв 2024.

  1. Jonh_Marlov

    Jonh_Marlov Резидент

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4.625
    История моя долгая конечно:) Но росскажу в кратце... Будь я малым пиздюком придумаю себе ник - "Влад Романзай" - по глупости, много кто у меня спрашивал почему у меня такой, в реальности зовут меня Влад, мне 17 уже годиков.....Сидел думал и придумал называеться этот уебыцкий ник....
    До сих пор стыдно за все то что я делал с этим ником свои действия и так далее, честно сказать зайду посмотрю как я раньше общался, начинаю читать самому сейчас смешно, ибо на тот момент я не знал русский в прямом смысле прям на ноль, но как-то со времен он у меня освоился.... Извините конечно кого обидел и так далле....Я знаю что многие меня хуессосят считая меня ебланом и так далее, но извиняйте на тот момент я ещё был маленький в самп не играл первый мой проект, на котором я наделал много глупостей.... Извиняйте конечно... На персонаже Джонх Марлов впринципе почти было все нормально но также были глупости... мне лень писать тут 10к сообщений, спасибо всем за старую бомбезную игру... Даже тем кто меня хуессосил и так дальше, респект вам вы мне дали понять много что, осознасть много чево хотя некоторые просто агрились да и так на сервер очень агресивный и у каждого сдесь какой-то враг так скажем....
    Отдельно благодарен тот кто меня терпел -
    Анатолий Дацько ( Микки Купер)
    Ричард Хоустен
    Майк Тандерс ( Спасибо тебе очень рад был что дал мне возможность встать на лидерку )
    Павел Гук
    Оливер Хансон
    И другиие ники уже по забывал....
    На этом всем щастыя хах, розвывайтесь зарабатывайте денюжку и получайте от этого удовольствия хоть в достаталь это очень сложно... Всех люблю, целую aka Jonh_Marlov
    Прошу строго не судить всем удачи
     
  2. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    я хочу тебя огорчить.. ты его даже на 2% не освоил :eek:
     
    kittysigmamale и Dikey Sunstrider нравится это.
  3. Jonh_Marlov

    Jonh_Marlov Резидент

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4.625
    Знал что такое будет, если ты хотел как-то задеть этим, ну как бы не оригинально типо мне и сраться с тобой не хочется время тратить дорогоценое. Так что как бы пофиг... + Мне не нужно знать афигенно русский и грамматику для себя я лично его знаю и переписываться им могу....
     
    Valeriu Grigoras нравится это.
  4. kittysigmamale

    kittysigmamale Резидент

    Регистрация:
    18 окт 2023
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    657
    хуйня переделывай
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  5. Aang Foretti

    Aang Foretti Резидент

    Регистрация:
    4 авг 2019
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13.032
    Хахаххахаха. Так ты тот самый Влад Раманзай. :D Легенда. Помню, как мы орали с того, как ты в дс разговаривал.)
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  6. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    Молодец, тут ошибок не допустил. На первый раз поставлю 4ку
     
    kittysigmamale и Aang Foretti нравится это.
  7. balenci_aga

    balenci_aga Участник

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    212
    рот майка тандерса ебал банил за радмировский баг с шариком клоун