Philip Donald Grant (upd 0.2)

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Philip_Grant, 2 июн 2018.

  1. Philip_Grant

    Philip_Grant Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Philip Donald Grant


    • Родился 10 октября 1987 года в городе Абердин. Американец украинского происхождения. В 30-х годах XX века в США мигрировал дед Филипа - Семен, дабы избежать политических репрессий из-за угрозы быть арестованным. Крестовский Семен Владимирович был малоизвестным украинским писателем в газете "Вiсник. Бiла Церква", сам дед Семён из города Днепропетровск. Дед был ярым двигателем украинизации в Советской Украине и продолжал добиваться этой славной реформы вплоть до миграции. Уже под начало Второй мировой войны женился на американке Emilie Rouse. В 1943 пошёл добровольцем на фронт журналистом, после войны работал в газете "Times Aberdeen". Мать Victoria Krestovkay родилась в 1967 году.
    • В 1993 году переехал с семьёй в Сиетл. До 2001 года учился в средней школе. В 2001 году поступил в юридический колледж.
    • В 2003 году ушел с колледжа, подписал контракт с вооруженными силами штата Сан Андреас Нольдевятого округа, в/ч 5109. В 2005 году дослужился до звания прапорщика, в этом же месяце был назначен на должность командира специального отряда быстрого реагирования. На следущий год сдал экзамены на звание младшего лейтенанта.
    • В средине 2010 года, в звании капитана, было расформировано подразделение СОБР, назначен на должность инспектора управления собственной безопасности. В 2012 году был повышен до звания майор, позже назначен на должность куратора армейского взвода снабжения. В начале 2017 года, в звании полковника, был назначен заместителем командира части. В феврале часть была расформирована, штат был эвакуирован.
    • За время службы получил высшее военное образование по специальности "Воспитательная работа среди личного состава армии", образование практического психолога, незаконченное высшее юридическое образование.
    • После расформирования части устроился в полицию ЛС в округе Legacy. Успел побывать на должности заместителя главы Treaning Division в звании прапорщика полиции.
    • Буквально недавно мигрировал в штат Radmir. Осваиваю работу журналиста. Развиваю собственное новостное агентство и стараюсь стабильно проводить очередные выпуски новостей.
    • На своей родине в Украине так и не был.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
    Fhantomik нравится это.
  2. Chad Novak

    Chad Novak Новичок

    Регистрация:
    10 май 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    10
    Если поправить ошибки и поделить, по возможности, на абзацы — мне нравится, относительно как биография армейца — без лишней информации, которая часто бывает лишней.
     
    Fhantomik и Philip_Grant нравится это.
  3. Philip_Grant

    Philip_Grant Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Очень парадоксально, человек с аватаркой Экселя Роуза написал комментарий, еще и положительный, человеку с аватаркой Курта Кобейна))
     
  4. Fhantomik

    Fhantomik Новичок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
  5. Philip_Grant

    Philip_Grant Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
  6. mrakmon

    mrakmon Мл.сержант

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    353
    Это биография персонажа или история твоей игры в сампе?
     
  7. Philip_Grant

    Philip_Grant Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Это биография.
    Разве нельзя в биографию вставить часть истории игры? Всё же на меня повлияли те события, которые я пережил в армии. Они отложили свой отпечаток на мой характер. Да и если я историю своей игры в сампе распишу здесь, то реально не хватит места.
     
  8. mrakmon

    mrakmon Мл.сержант

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    353
    Я думаю не стоит использовать наименования проектов, серверов, а также какие-либо достижения на них в биографии персонажа, который, по сути, живет в ЛОРе,прописанный(или нет) отдельным сервером.
     
  9. Philip_Grant

    Philip_Grant Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Я не указываю прямо названия сторонних проектов, не рекламирую тем более.
    Спасибо за ваше мнение :)
     
  10. mrakmon

    mrakmon Мл.сержант

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    353
    В данном случае речь идет не о рекламе, а о смешивании различных вселенных(если так можно выразиться) в одну. Одним словом можно заменить названия серверов на существующие штаты, города, страны.
     
  11. Philip_Grant

    Philip_Grant Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Я не смешиваю вселенные, я разделяю эти "вселенные" штатами. Типо разные законы и всё такое. Я не думаю, что это грубая ошибка или типо того.
     
  12. Tosha

    Tosha Новичок

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    116
    малова-то. Оформление - ноль.
     
  13. mTl

    mTl Активный участник

    Регистрация:
    10 июн 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    564
    not bad
     
  14. Rodolphe Renee

    Rodolphe Renee Резидент

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1.367
    Оформление такое себе, содержание тоже.
     
  15. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    такое себе био.