R-RP I Roman_Redmarshalow

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Roman_Marsh, 19 июн 2018.

  1. Roman_Marsh

    Roman_Marsh Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    319
    Статус: Живой
    Имя: Roman
    Фамилия: Redmarshalow
    Пол: Мужской
    Возраст: 22 года
    Цвет глаз: Карие
    Рост: 190 см
    Вес: 85 кг
    День рождения: 10.01.1996
    Место рождения: Россия , Ростовская область , Азов.
    Место проживания: США, штат San Andreas
    Номер:29-23-69
    Биологические родители: Константин Редмаршалов , Анжела Альбинова.
    Политические предпочтения : Коммунизм
    Мировоззрение : Православие.
    Род деятельности : Политик
    Увлечения : Военное дело , музыка , видео игры, фурри.
    Близкие люди: Кещне Редмаршалов , Константин Редмаршалов, Анжела Альбинова , Марти Эммерсон , Иван Эмерсон , Сузуки Акамуро.
    Семейное положение: Не женат.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Детство
    Детство Романа прошло для него слишком быстро. Его городок был не большим , но с богатой историей. С детства он увлекался милитаризмом , а отец называл это бредом и заставлял учить английский и французский язык. У Романа был лучший друг , Марти Эмерсон.
    Они оба стояли друг за друга в любой ситуации. И обоим были интересны действия армии и полиции. Редмаршалов знал дресс коды многих спец служб , знал координирование и обращение с оружием. Он мечтал попасть в любую из спец служб. У него был сводный брат , Кещне Редмаршалов. Они очень сильно привязались друг к другу , но из-за проблем с мафией семье пришлось разъехаться. Как бы ни старалась мать оставить Кещне у Константина , он всё равно остался со своей мачехой. [​IMG]
    Юность
    Роман выучился в академии , получил высшее академическое , а затем высшее юридическое образование. Мечта детства не была забытой , и собравшись с мыслями он переехал в Соединённые Штаты Америки , а именно в штат Сан Андреас. Но произошло несчастье , самолёт на котором он прилетел взорвался после того как он отошёл от него на метров 10.
    Он чудом выжил , но в его черепе образовалась трещина которая никогда не срастётся , из-за этого ему пришлось сделать операцию. В его голове стояла металлическая пластина. Весь его бюджет который он намеревался потратить на покупку дома он потратил на лечение. И в его кошельке оставалось всего двести долларов , заселясь в отель "верона" он устроился на работу в мясокомбинате. Прожив в штате три года он подписал контракт на добровольную службу в Армии Лас Вентураса где и дослужился до звания МЛ лейтенант. После он перевёлся в СФПД.
    [​IMG]
    Взрослая Жизнь
    Полицейский департамент Сан Фиерро. Явно был лучший выбор куда перевестись. Приятный коллектив , адекватный Шеф. И недавно в штат прилетел его друг Марти.
    Сейчас он находится в звании Капитан. Мечта его сбылась , он стал начальником спец подразделения S.W.A.T. Его лучший друг сейчас его зам. Но получилось так что СФПД было заморожено , весь состав перевёлся в ЛСПД. Из-за того что на весь штат был один департамент были проблемы с перевозкой преступников по всем городам. Его отдел был переименован в Metropolitian Division. Вроде бы всё наладилось. В данный момент занимается делом о "Пустынном холме". Для раскрытия дела он нанял себе информатора. Сузуки Акамуро , давний знакомый.
    Недавно был повышен в должности до Зама Шефа. Намерен встретится со своим сводным братом Кещне.
    Из ЛСПД он ушёл по собственному желанию. Узнав что его сводный брат прилетел в штат. Отныне он более не является служителем закона.
    Он намерен взять власть.
    После успешного основания Коммунистической партии Штата. Они победили на выборах. Отныне они живут в Республике Сан Андреас.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  2. Andrew_Frey

    Andrew_Frey Новичок

    Регистрация:
    24 май 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
  3. Stefan_Velasco

    Stefan_Velasco Участник

    Регистрация:
    17 май 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    318
    У нас не штат Радмира, а Сан-Андреас. Добавь сюда ещё черты характера. А так всё хорошо, мне понравилось.
     
  4. Скорпи

    Скорпи Резидент

    Регистрация:
    3 июн 2018
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    817
  5. Suzuki_Akamuro

    Suzuki_Akamuro Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    142
    Данный персонаж мёртв.
    Будет.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
  6. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
    Наконец-то убили эту крысу.
    Блять подставил Скорпиона,из-за Него убили и Скорпиона.ЗБС
     
  7. Stefan_Velasco

    Stefan_Velasco Участник

    Регистрация:
    17 май 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    318
    Тут кто-то чё-то скрывает, да?
     
  8. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
    Да-да.
     
  9. Suzuki_Akamuro

    Suzuki_Akamuro Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    142
    Жаль только что я не имел НИКАКОГО дела до Скорпиона , и не предпринимал никаких действий что бы его убили.
    Ты сначала узнай что произошло , а потом говори что-то.
    P.S Вообще-то , я ему даже со второго акка помощь предлагал что бы его не убили. Так что в его смерти я вообще никак не причастен. Он сам виноват что потерял доверие.
    Кстати , рано радуешься. Мой первый акк пока что не убили. Из-за бана ФА я написал с другого форумника заранее. Ибо я сомневаюсь что смогу выйти живым из данной ситуации.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
  10. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
    Как никакого?

    Ты сказал Харуки,главе синдиката,что я Информатор,хотя я даже в игре тебя не видел!
    На скринах всё есть!
    Зачем тебе это надо было делать?!
     
  11. Suzuki_Akamuro

    Suzuki_Akamuro Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    142
    Ты что несёшь? Я с твоим Харуки с моей основы вообще не общался. И про информаторов я ничего не говорил.
    Если я и говорил про крыс. То про Скорпиона и Хоффмана и то в переписке ЛСПД.
    И Крысы они были не полицейского департамента , а Синдиката.
    Скрины есть? Замечательно. Давай кидай мне. Я посмотрю и поржу с подделки.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
  12. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
  13. Roflan_Buldiga

    Roflan_Buldiga Резидент

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    21.976
    5/5 мне понравилось.