Биография В...ий

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем FlavourDream, 23 июн 2019.

  1. FlavourDream

    FlavourDream Новичок

    Регистрация:
    23 июн 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    ИМЯ
    В.Л.
    ГОД РОЖДЕНИЯ
    22.04.1990
    ПОЛ
    Женский
    НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
    Итальянка
    МЕСТО РОЖДЕНИЯ
    Роддом mediatore interculturale I.R.C.C.S , Флорэнс, Италия
    МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
    Штат Радмир, город Лос-Сантос, Айдолвуд
    [​IMG]
    [​IMG]
    Глава Ⅰ
    ПОДРОСТКОВЫЙ ВОЗРАСТ
    (от лица В.Л.)

    - Подростковый возраст, что может быть лучше...может, видеоигры? Ночная жизнь? Тусовки с друзьями? Нет...по этой части не ко мне. Я всегда была замкнутой подросткой, у меня было очень мало "друзей", если их можно так назвать.
    Мне было 16 лет, когда я поняла что социум это не моё. Я стала углубляться в психологию людей, наблюдать за их действиями в той или иной ситуаций/обстоятельств, и это приносило мне удовльствие, можно даже назвать это эйфорией. Я умею находить подход к людям, надевать необходимые маски перед разговором с каждым человеком, хотя в душе я была совсем другой.
    Меня не волнуют чьи то эмоций, у меня нет сострадания к кому-либо из людей, да в прочем и к животным. В этом возрасте я понимала, что я отличаюсь от всех остальных....
    Когда девочки моего возраста влюблялись в парней - я же, изучала криминалистику прочитывая различные книги на эту тему.
    Во мне не было никакой человечности в обычном его пониманий, я была замкнута в себе, но всё же при необходимости могла находить к человеку правильный подход, чтобы добиться от него желаемого.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Глава Ⅱ
    ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
    (от лица В.Л.)

    - До 19-ти лет я работала официанткой в одном небольшом заведений знакомых моих родителей в окраине г.Лос-Сантоса, проработав достаточное время я накопила нужную мне сумму денег для реализаций своих планов на будущее, где я хотела стать детективом. Благодаря своим знаниям, я получила все необходимые документы и дипломы для того чтобы открыть небольшой бизнес по поискам пропавших людей и преступников, так я стала частным детективом.
    Спустя пару лет с большим опытом в сфере поисков людей, я осознала что можно открыть новую дверь к новым возможностям. Прочитав статью про наёмников, помогавшим полиций/ФБР в поимках приступников, я немедля поехала в центр занятости, где и получила права на наёмника.
    Теперь я являлась детективом-наёмницей, за всё это время я проявляла хлоднокровье по отношению к преступникам, не потому что я считала что они плохие/злые ребята, как таковым я не верю в добро и зло, я относилась к ним так, потому что в моих глазах они лишь были предметом для моего необходимого опыта, возможностью к новым дверям. Я никогда не сожалела и не сожалею о своих поступках,

    "если задумал - сделай.
    если сделал - не сожалей."

    Такому правилу я придерживаюсь и по сей день.
    [​IMG]
    [​IMG]

    OOC:


    p.s. свой ник-нейм я не раскрываю полностью для конфиденциальности IC персонажа в игре
    дабы рассказ из OOC не повлияла на судьбу персонажа.
    (лишь в том случай, если в IC отыграют полное РП о поисках моих информаций посредством FBI/PD - я предоставлю тому кто отыграл РП свою биографию)

     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
  2. Egor_Sokolinsky

    Egor_Sokolinsky Новичок

    Регистрация:
    24 ноя 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    23
    Слишком много РП для Радмира
     
  3. Braun_Brooks

    Braun_Brooks Резидент

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5.060
    Достойно...
     
  4. Denis_Lanza

    Denis_Lanza Новичок

    Регистрация:
    25 июн 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Интересно