Биография | Braun Brooks

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Braun_Brooks, 16 май 2019.

  1. Braun_Brooks

    Braun_Brooks Резидент

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5.060
    [​IMG]
    [​IMG]

    Досье:
    Имя: Браун
    Фамилия: Брукс
    Полных лет: 35

    Дата рождения: 23 ноября.1984г, Лас-Вегас. Штат Невада.
    Рост: 1.94см.
    Телосложение: Плотное-мускулистое.
    Внешность: Бородка на лице, татуировки немного вокруг шеи. Волосы светлые длинные. Часто ходит в одежде темных тонов.
    Черты характера (положительные): Любит себя, верен в любви ко второй половине. Ценит мнение других. Любитель тяжёлого металла, в частности Немецкой группы "Rammstein". Не сторонник насилия, семейного и т.д. Ненавидит наркотики и презирает любое их использование. Брутальный в коллективе, страстный в любви.

    Черты характера (отрицательные): Ненавидит необоснованную критику в свой адрес. Яро реагирует на любые шутки, "рофлы" и т.д которые "высосаны из пальца". Порой чувство собственной важности переходит допустимые границы. Ревнив.
    Прозвища: Чиф, Букс, Брусника, Брюкс.
    Семейное положение: Неизвестно.
    Место жительства: Los Santos. VineWood. House №315.
    Транспортное средство: Bentley Continental GT 2015.


    [​IMG]

    Детство: Детство Брауна прошло в полном роскоши Лас-Вегасе, семья была достаточно обеспечена и никогда не нуждалась в посторонней материальной помощи. Отец, Алан Брукс был достаточно состоятельным стоматологом в одной из больниц Лас-Вегаса. Мать, Катрин Брукс работала офицером полиции LVMPD, при должности Мл.Сержанта. В 3 года семья Бруксов была вынуждена оставить Лас-Вегас и переехать в другой штат и город из-за не благоприятной обстановки внутри коллектива больницы отца. Именно он настоял что сможет не дать упасть семье лицом в грязь в новом штате. И уже через месяц семья прибывает в штат San-Andreas. Сам Браун получил начальное образование уже в 11 лет. Дальше будущий полицейский пошёл обучатся в среднюю, общеобразовательную школу Лос-Сантоса, которую окончил уже в 14 лет. В старшей школе Браун не был "мальчиком для битья", наоборот, Брукс младший отличался довольно тщеславным характером и нередко исполнял роль своеобразного лидера кампании. Комментарии самого Брукса: "Я не был тираном, я был так скажем успокоительной силой для совсем отбитых учеников". После окончания обучения, Браун имел у себя на руках высшее образование, которое в ближайшем будущем ему не пригодилось...

    [​IMG]


    Совершеннолетие: По исполнению 18 лет, Брукс покинул Лос-Сантос и родителей. Он отправился покорять настоящую, взрослую жизнь. Основной целью Брауна была служба в полиции, он очень любил свою маму и последовал её примеру. Брукс имел у себя не большую сумму денег, её хватило для покупки не дорогого автомобиля и жилья. Он поселился в однокомнатной квартирке в спальном районе Лас-Вентураса. Сам Браун говорит об этом времени так: "Это было забавное время, ту машину которую я приобрёл оказалась ещё тем дерьмом. В общей сложности я проехал на ней не более 200км. Она требовала капитального ремонта, а денег у меня особо не было". По исполнению 20 лет Браун Брукс пошёл на контрактную службу в ряды армии Лас-Вентурас, откуда через год был вышвырнут из-за самовола со своим приятелем Рэем. После этого Браун продал свою квартиру и автомобиль, и буквально "голый" поехал в соседний город Сан-Фиеро, где ему повезло больше. У друга Рэя была своя квартира, автомобиль и все условия для не постоянного проживания Брукса. После того, как Браун окреп и встал на ноги, ему улыбнулась удача, он получил свой заветный дом. Почти в центре Сан-Фиеро, двухэтажная квартира с довольно неплохим гаражом. Собрав остаток денег с помощи родителей и продажи имущества в Лас-Вентурас, Браун съехал от Рэя. А позже вновь возобновил контрактную службу в рядах армии Сан-Фиеро. В 22 года Браун Брукс был вновь переведён в ряды войск Лас-Вентурас, откуда позже переведён в его первый полицейский Департамент Сан-Фиеро.

    [​IMG]


    Полицейская карьера: Браун поступил на службу при шефе Nuccio DeLucchi. Прослужив в департаменте 2 года, Браун добился звания Мл.Лейтенанта и изъявил желание пойти на службу в соседний город Лос-Сантос. Тут он столкнулся с недопониманием шефа Charles Strickland и был уволен в тот же день, когда Брауну был одобрен перевод в соседний департамент. Комментарии: "Тот месяц мне прочно врезался в память, я не забуду этого поступка". Это нанесло удар по психологическому состоянию Брукса, он был взбешён и обозлён на всю полицию штата, это подтолкнуло его к совершению необдуманного поступка, оставившего чёрный след на его белой карьере.

    [​IMG]


    Преступная деятельность: В день после увольнения, Брукс отдыхал в баре Hells Angels что базировался в Диллиморе. Немного влившись в коллектив, Браун изъявил желание вступить в ряды дорожных воинов, в эту же ночь Брукс уже считался кандидатом в клуб. В общей сложности Браун пробыл в группировке не более чем пол-года, заслужил уважение, а так-же получил тату в лице полного символа Hells Angels на всей своей спине от Вице-Президента Chris Kennedy. Вот как Браун комментирует свои поступки: "Эти пол-года можно описать как адская поездочка, я был обозлён на всю полицию штата, на её не справедливость, я решил действовать под другим углом, продавать оружие, за что и поплатился". Браун Брукс был дважды осуждён за торговлю оружием в небольшом количестве, отсидев в общей сложности 2 года и был выпущен за примерное поведение. После возвращения на свободу, Брукс решил оставить преступную деятельность и покинул клуб Hells Angels, несмотря на то, что на тот момент, действующий Президент Клуба Raymond Pierce ставил Брауна в пример как одного из самых работящих байкеров за всю историю Клуба...после этого Брукс и Рэймонд никогда не пересекались...

    [​IMG]


    Возобновление карьеры: Свою карьеру Браун возобновил в возрасте 26 лет, поступив на службу вновь в ряды Армии Сан-Фиеро. Оттуда, после 1 года службы, он был отправлен в департамент города Лас-Вентурас, где отслужил пол-года и был переведён в департамент полиции Лос-Сантос. По достижению 30 лет, Браун имел большие успехи, выделялся среди других своей неподкупностью и честностью. В 31 год, Браун имел за собой 5 лет службы, 8 шефов полиции которых он оставил позади. И в этот 31 год он занял пост Шефа Полиции Лос-Сантос который занимает до сих пор. Вот что он думает по этому поводу: "Горжусь тем что имею. Считаю я достоин своего поста как никто другой, я отдал лучшие годы этой работе, она же...отдаёт мне то чего я желал с малых лет..то..про что я забыл на те страшные пол года....пресечение преступной деятельности".

    [​IMG]


    Конец карьеры: 14.06.2019, дата окончания правления Брукса. 4 месяца (года), 4 срока, идеальная статистика.
    1) 0/3
    2) 1/3
    3) 0/3
    4) 1/3

    Полная дата правления:
    14.02.2019-14.06.2019
    Новый путь: "Hells Angels MC", возвращение к истокам.


    Возобновление карьеры шефа от 15.08.2019
    Конец карьеры от 14.09.2019
    Старт карьеры агента ФБР от 15.09.2019
    Конец карьеры ФБР от 15.10.2019
    Возобновление карьеры офицера LSPD от 16.10.2019
    Возобновление карьеры шефа от 08.01.2020
    Основатель Shadow Family от 11.01.2020
    Полный конец карьеры полицейского и шефа от 30.01.2020
    Продолжение криминальной деятельности в Hells Angels от 01.02.2020
    [​IMG]


    Факты: 1) Брукс имел за своими плечами не мало хороших знакомств, среди них стоит выделить дружбу с Fenic Capuero. Именно Брукс и Capuero были офицерами "неразлучными" при службе, во главе с Fage Rokkey.
    2) За свои 6 сроков главенства, Браун успел поруководить следующими лидерами Гос.Фракций штата San-Andreas: Бывший директор
    FBI Tommy Briggs. Бывшие шефы LSPD Rio Mikado, Claus Damos, Ashley Moore, Richard Dewitson.
    3) Браун выражает благодарность следующим людям:
    Danila Ulanovs-за выдвижение в Зам.Шефа при Claus Damos.
    Ashley Moore-за передачу главы департамента.
    Kuzya Oceanq-за огромный вклад во внутренние системы департамента.
    Tommy Briggs-за вклад в Бюро Внутренних дел.
    Alisha Dixon-за сохранение нейтралитета к друг другу между LSPD и Hells Angels.
    А так-же большинству
    коллег по работе, составу, Заместителям Шефа и прочим людям которые оказали положительное влияние.
    4) Является единственным человеком в штате, бравшим 6 сроков-правления одной Фракции.
    5) Знаменитая фраза:
    "Будьте законопослушными и тогда мы не встретимся с вами по разные стороны КПЗ".

    UPD: Оцениваете здраво мои возможности, благодарности я высказал максимально подходящие под себя, если мне упомянуть всех, сами понимаете что много удовольствия это не принесёт, да и времени отнимет очень много. Так что без обид.


    Досье полностью освидетельствовал: BraBro.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2020
    Saparow, Мэрсэдэс, Brain_Wilson и 9 другим нравится это.
  2. Randy_Winston333

    Randy_Winston333 Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3.327
    Кул. Так и знал шо ты чэсэвэ)
     
    Travis Sherwen нравится это.
  3. Karen Rendel

    Karen Rendel Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    134
    Как пдшник говорю - топчик.
     
  4. Aleksander Empire

    Aleksander Empire Резидент

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8.718
    Нормас.
     
  5. Veta Stark

    Veta Stark Резидент

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    55.365
    Бракс маладэц
     
    Braun_Brooks нравится это.
  6. GHOST_15

    GHOST_15 Резидент

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    626
    А тут вопрос назрел. Почему писать биографию если рп режима недержетесь?
     
  7. Randy_Winston333

    Randy_Winston333 Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3.327
    Вы - гетто ящеры как будто держитесь
     
  8. GHOST_15

    GHOST_15 Резидент

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    626
    Да? Из гетто кто то пишет биографии?
     
    Rinat Toxchukov и Aleksander Empire нравится это.
  9. Veta Stark

    Veta Stark Резидент

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    55.365
    Да
     
    Braun_Brooks нравится это.
  10. GHOST_15

    GHOST_15 Резидент

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    626
    И кто?
     
  11. Veta Stark

    Veta Stark Резидент

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    55.365
    Ты
     
    Braun_Brooks нравится это.
  12. GHOST_15

    GHOST_15 Резидент

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    626
    Я писал? Ти поехала там?
     
  13. Veta Stark

    Veta Stark Резидент

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    55.365
    Да
     
    Braun_Brooks нравится это.
  14. GHOST_15

    GHOST_15 Резидент

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    626
    Тебе Клемент изнасиловал? Кидай доки
     
  15. Veta Stark

    Veta Stark Резидент

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    55.365
    Да
     
    Braun_Brooks нравится это.
  16. Braun_Brooks

    Braun_Brooks Резидент

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5.060
    Veta Stark нравится это.
  17. Karen Rendel

    Karen Rendel Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    134
    Еще раз перечитал, еще больше понравилось.
     
  18. GHOST_15

    GHOST_15 Резидент

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    626
  19. Braun_Brooks

    Braun_Brooks Резидент

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5.060
    Ты просил биографию гетто, ты её получил, а был он или его нет мне без разницы
     
  20. Ron_Rosentalie

    Ron_Rosentalie Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Так прочитал ток досье дальше не стал ибо дохера но думаю что там просто заебумба ибо это брукс моя оценка 2222222222222223434423 из 10 Всего доброго берегите себя и своих близких