Биография I Хэйз Паркер

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Hayes_Parker, 30 июн 2019.

  1. Hayes_Parker

    Hayes_Parker Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ф.И - Хэйз Паркер.

    Личное фото - [​IMG]
    Начало:
    Хэйз родился в обычной семье 4 июля 1991 года в городе Чикаго. Его отец был полицейским и его звали Джон, ну а мать была уборщицей и её звали Мария.
    Школьная жизнь:
    В возврасте 7 лет когда он пошел в начальную школу он увидел, сколкьо было драк, у многих была кровь из носа, даже были люди у которых был он сломан. В возврасте 9 лет Хэйз начал заниматься скоростной сборкой кубика Рубика и рисованием. Из-за своего занятия спидкубингом его начали уважать ребята из старших классов, а так-же у него появился лучший друг в жизни Нэйтен Дэвис. Нэйтэн занимался боксом и научил того драться. После этого он мог давать отпор хулиганам. Вообще Хэйз был очень скромный и очень часто вместо драки он жаловался учителю или директору школы, и из-за этого многие стали называть его крысой. В возврасте 12 лет он сказал своему отцу что восхищается его работой и он хочет работать полицейским. Тот ему ответил что работа в полиции очень опасна и что-бы работать полицейским он должен быть спортивным. Хэйз эти слова воспринял очень серьезно и начал активно заниматься спортом. Отжимался он за раз где-то 35 раз. Приседал 100 ну а планку держал 4 минуты. Для 12 летнего мальчика это были огромные результаты. Вскоре он решил помогать родителям и зарабатывать. Он пошел раздавать листовки людям, проработал там месяц и заработал ровно 100$. Отдал он их родителям. Тогда ему купили приставку Nintendo. Хэйз стал увлекаться видео играми и прошел Марио.
    Совершенно летие:
    В возврасте 17 лет Хэйз закончил школу. В возврасте 23 лет он переехал в Лос-Сантос.
    На данный момент Хэйз живёт в отеле Верона, впринцепе денег у него хватает на всё что нужно для жизни. Но Хэйза такая жизнь не устраивает... Он написал заявление в полицейскую академию Сан-Андреаса. Его заявку одобрили, он был очень рад!
    Карьера в полицейском департаменте:

    В начале Хэйз не знал что делать когда ему выдали форму кадета. Вскоре его объявили о начале первого этапа академии B. Вскоре этап закончился, Хэйзу разрешили пойти домой. Завтра его опять оповестили, на этот раз о втором этапе. Хэйз прошёл его довольно легко, ему разрешили идти домой. На третем этапе его оценка была между тройкой и пятеркой, но начальство решило выдать ему оценку пять. Сейчас Хэйз находится на должности Сержанта в Патрульном Дивизионе, с работой он справляется. На данный момент, конец...
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019