Биография | Jake Whilson

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Jake Whilson, 24 июл 2018.

  1. Jake Whilson

    Jake Whilson Новичок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Джейк Вилсон
    Возраст: 25
    Пол: Мужской
    Национальность: Латино-американец
    Место рождения: Мексика
    Семья: Отец - Маркус Вилсон


    Биография

    Детство
    Родился в городе Лос-Мочис, мать умерла при родах. Отец был полицейским и Джейк ещё с детства мечтал пойти по стопам отца. В школе он получал средние оценки, был ничем не примечательным мальчиком. Поступив в 8 класс вся его жизнь изменилась, он начал больше интересоваться тем, чем занимается его отец. Часто сидел в личном кабинете отца, читал рапорты и различные документы, но однажды ему удалось подслушать разговор отца с кем-то. Из разговора он узнал что его отец начал брать взятки. Он ничего не мог сказать отцу, ведь уважал его, но при этом не мог смириться с тем, что его отец стал продажным копом. Его разрывало на две части, С одной стороны он должен сдать отца властям, но с другой стороны он любит и уважает его. С этой внутренней борьбой он окончил школу и полицейскую академию.

    Молодость
    Окончив полицейскую академию, Джейк ещё долгое время приживался на новом месте, при этом его отец стал прокурором и теперь покрывал ещё и наркобаронов, получая за это деньги. Джейк не мог уже больше терьпеть, он должен был что-то с этим сделать и решил напрямую поговорить с отцом. Зайдя к нему в кабинет он долго не знал с чего начать. В конце-концов он решился и высказал отце всё что думает о сложившейся ситуации. Отец не удивился тому, что Джейк узнал о его тёмных делах и предложил сыну присоеденится к семейному бизнесу, на что получил отказ. В результате Джейк решился сдать отца начальству, предоставив все необходимые доказательства.

    Наше время
    После суда он решил не оставаться на старом месте и переехать в другую страну, думая что забудет то что случилось и сможет начать жизнь с нового листа, так он прилетел в Сан-Андрес, сняв номер в гостиннице он начал новую жизнь, стараясь не вспоминать о прошлом...














     
  2. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
  3. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
  4. Steve_Nalson

    Steve_Nalson Новичок

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Добавь еще характеристика и будет 10/10