Взломали аккаунт.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Франческо Капоне, 1 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Франческо Капоне

    Франческо Капоне Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ник: Henry_Smith
    Персонаж:Francesco_Capone
    Украли: Дом в гетто и деньги
    Время: 31 марта.
     
  2. Ito Yokado

    Ito Yokado Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    1.341
    Администрация не несёт ответственности за Ваш аккаунт. Почему по вашей вине, то что Вы, накачаете прочие клео,сф,аси файлы с кейлогерами или же вовсе сами передадите кому нибудь пароль(возможно вообще продадите), мы должны восстанавливать аккаунт?
     
  3. Arsene_Gobeil

    Arsene_Gobeil Новичок

    Регистрация:
    28 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Я с вами прав , но когда взломали мой аккаунт аризона 40кк , 15 символов пароль и почту.. Я бомбил от этого , так как добиваешься 6 месяцев этого , сидишь часами и продаешь одну вещь... Чистая гта , не продавал/не передавал аккаунт , но меня взломали... Если бы с вами такое случилось - вы бы тоже написали жалобу.. Где бы вам так же ответили... Админы должны быть более активными в таких ситуациях
     
  4. Ito Yokado

    Ito Yokado Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    1.341
    Почему у меня, уже десятый год подряд на всех серверах стоит почти один и тот же пароль, причём не длинный и обычными символами и за это время ни разу не взломали ни один аккаунт? Наверное потому что надо относиться к аккаунту нормально? Привязываешь почту, ставишь защиту от кейлогера, юзаешь антистиллер и живешь себе спокойно, не боясь за аккаунт. Аккаунт в сампе посредством подбора пароля взломать не так уж и просто, если пароль там не "123456".
     
  5. Ricardo_Mora

    Ricardo_Mora Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    18
    Нужно было ставить защиту получше, защиту от кей-логеров, администрация вам ничем не поможет, кроме бана/удаления влзломанного аккаунта
     
  6. Shoma Kondo

    Shoma Kondo Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    100
    Зато с интересными модами поиграл наверное.
     
  7. Steven Onfroy

    Steven Onfroy bad vibes forever

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    61.349
    Взломанные аккаунты не подлежат восстановлению. Следите за своим аккаунтом лучше. Не нужно скачивать никаких модов и прочей ереси.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.