Забыл пароль

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем ʙᴀʙᴜʟᴇʜ, 22 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ʙᴀʙᴜʟᴇʜ

ʙᴀʙᴜʟᴇʜ Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ник игрового персонажа: Rostislav_Chernov
    2. Ваш логин: Rostislav_Chernov
    3. Полное описание проблемы: Год не играл на сервере, забыл пароль. Помню, что я вроде покупал дом, изменял интерьер, либо я это видел в каком-нибудь видео от ютубера на сервере и меня это заинтересовало, и я начал играть. Ещё помню, что когда меня забанили за метлу, я больше не играл на сервере, так как, вернулся на аризону/родину. Я понимаю, что я был дурачком, юзал различные софты, но потом я понял, что не нужно использовать читерские программы, ведь игроки этой игры ценят людей, которые играют без всяких читов. Сейчас из-за своего читерского прошлого я знаю, как работают многие читы/аимы и легко могу по фрапсу определить есть там чит или нет. Но суть не в этом.
    На тот момент я не знал, что такое защита аккаунта, как её ставить и зачем, поэтому почту и не привязал, не знал, как пользовтаься форумом, поэтому и не регался на этом форуме тогда. Хочу узнать, что мне делать, восстановить как-нибудь через вас свой старый аккаунт или оставаться играть в крмп
    4. Скриншоты или видео: https://imgur.com/a/3sOnXWU

2. Ekaterina Mason

Ekaterina Mason Губернатор

Симпатии:
    2.327
    Зайди по этой ссылке http://radmir-samp.ru/ в личный кабинет, потом нажми на "Восстановление пароля". Ну а дальше сам разберешься

3. Maxim Romanov

Maxim Romanov Резидент

Симпатии:
    2.891
    Проблема актуальна?

4. Steven Onfroy

Steven Onfroy ʙᴀᴅ ᴠɪʙᴇs ғᴏʀᴇᴠᴇʀ

Симпатии:
    21.660
    Способ восстановления доступа к аккаунту описали выше, должна быть привязана почта. Других способов нет, увы. Данных у Администрации нет, восстановить не представится возможным.

Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.