Крик души

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Hucci, 12 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hucci

Hucci Новичок

Симпатии:
    2
    Добрый вечер, уважаемые игроки и Администрация проекта.
    На данный проект я решил зайти сегодня (ностальгия по сампу, так скажем), ранее я на нем не играл. Поиграв пару часов и посмотрев форум, я ужаснулся. Проект с большим потенциалом стремительно идет ко дну. Я сомневаюсь, что Администрация отреагирует на данное сообщение, но все же попробую.
    Начнем с форума. Почему такое скудное оформление? На старейших платформах все выглядит симпатичней, тут все серо и угрюмо. Почитав темы, я ничего полезного для себя не нашел, кроме критики игроков (если критикуют, значит работа есть, уже радует). Все темы оформлены на отъебись, для галочки. Форумы фракций вообще пустуют, хоть там можно делать красивые и полезные вещи. Новичок, который зайдет почитать про фракцию и сервер ничего не найдет тут. У Вас огромный состав администрации, которая должна как-то поддерживать атмосферу, но этого совсем не видно.
    На сервере очень много хороших задумок, но не доделанных до своего логического конца. Очень много ошибок по тексту и ненужной информации. Текста с подсказками практически не выделяются от серой массы. Вся админ-коллегия поделена на "смотрящих за организациями", на кой хер столько наблюдающих? Этим всем может заниматься 1-2 человека и превосходно справляться с данными задачами. Вместо этого я увидел, что они просто катаются по карте и выдают игровую валюту. Выдача молчанок на два часа по причине: "mat", немного ли для такого онлайна? Экономика по всей видимости вообще разрушена, так как почти у каждого дома стоит гора автомобилей "семьи". Зачем нужно было делать "семьи", когда их превратили в чушь полную.
    Грязью поливать не стоит, от нее лучше не станет, а прислушаться можно. Повторюсь, я не играл ранее на этом проекте, но хотелось бы продолжить играть, зная, что его ждет светлое будущее, а не сплошной упадок. Всем спасибо)

Dima_Selenin нравится это.
  2. Flacko

Flacko Новичок

Симпатии:
    116
    Все правильно говорит. Проект идёт ко дну, а когда то был самым топовым, и с офигенным онлайном. Понравился момент - "семейные машины повсюду" "администрация".

Lee нравится это.
  3. James Night

James Night Disgusting Weeaboo Главный администратор

Симпатии:
    4.163
    "Раздают деньги и катаются по городу" wat?
    "За этим всем может наблюдать 1-2 человека" ну да щяс он встанет в 8 утра и до 22 00 будет сидеть и мониторить все капты и стрелы конечно.
    "Выдача молчанок на 2 часа за мат" Ну будем давать по 15 минут и пусть мать по кругу пускают.
    А чем тебе не нравится серый стиль форума? Глаз не режет да и смотрится не плохо.
    Темы оформлены скудно? Ну ок будем писать вот так вот.

Richard Malerson и Лучик нравится это.
  4. El_Grasso

El_Grasso Участник

Симпатии:
    274
    За каптами вполне может справляется 2-4 человека. А у вас даже 14 человек не может уследить, а точнее может но не хочет. А вы и не заставляет, га сильно онлайном не красуются

5. Bonnevitto Melder

Bonnevitto Melder Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

Симпатии:
    1.573
    то вы сидите на своих каптах и бизварах и не видите, что мы следим, ибо у вас ничего кроме как пострелять и "админы немощные" в голове нет. У нас нет глаз на заднем месте чтобы уследить за каждым, вас на капте по 20 рыл + бизвар со стольким же количеством, что в сумме дает четвертую часть онлайна, следят 1-2 админа в зависимости онлайна самих админов. Так скажи мне, как за всеми нарушениями уследить то?

Лучик нравится это.
  6. Лучик

Лучик Активный участник

Симпатии:
    416
    Я хоть и не фанат админов радмир рп но с тобой я не согласен.
    1) Оформление это дело вкуса. Лично мне нравится такой стиль.
    2) По поводу оформления раздела фракций то в госок он как по мне отлично оформлен. В криминальных организациях немного другая ситуация. Дело в том что все рп на сервере держится от гос. структур, Гетто и мафии это площадка где игроки могут отдохнуть и не задротить me do try. Тем кто в крайме то в полне хватает информации про проведение стрел/бизваров.
    3) На какой хер так много смотрящих? Да потому что два человека никак не уследит за каптом 10н10 или бизваром в 15н15. Их хоть сейчас много но этого всеровно не хватает.
    4) По поводу того что админы катаються по серву а не работают. Лично я никогда такого не замечал. Помню два раза на админов было жб за такое так их сняли с админок.
    5) Выдача мута на 2 часа. А как ещё поступать если человек не понимает с первого раза что нельзя оскать других игроков?
    6) Как по мне экономика отличная. Семьи по сути никакого отношения к экономики не имеют, тачки они покупают за икспоинты(по сути виртуальная валюта) что бы их достать нужно попотеть.
    Но я согласен что тачки очень часто просто стоят на дорогах. Как по мне нужно системно ускорить их спавн.
    Итог: конечно есть недоработки и свои нюансы(как и на всех серверах), но все это не так уж критично как кажется на первый взгляд. Есть куда рости но все постипенно:)

7. El_Grasso

El_Grasso Участник

Симпатии:
    274
    С личного опыта могу сказать что 1-2 админа на 20 человек хватает спокойно.

8. Bonnevitto Melder

Bonnevitto Melder Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

Симпатии:
    1.573
    верь дальше в это, видимо здесь твой опыт не пригодиться в практике

9. Кукараяа

Кукараяа Новичок

Симпатии:
    3
    Взять тот же эвольв, там 2-3 админа на 50 рыл нормально работают, ибо им хватает 2-3 мин. что бы определить софт

10. Makson wooda

Makson wooda Резидент

Симпатии:
    1.036
    согласен, экономику лучше вообще не трогать, а то скатимся до Гавноризоны, и дома будут стоить 3кк и кары так же.

11. Дориван

Дориван Новичок

Симпатии:
    38
    Прям зарегаться заставил.
    Биполярочка? То ты ноешь что админов не хватает, то теперь говоришь что хватит 1-2 на 20 рыл. Ты же больше всех в репорт ноешь, жополиз.
    Какой у тебя опыт? Два дня на дохлом проекте? Ещё один "опытный", как и Мелдер. Клоун на Грассо.

Steven Onfroy нравится это.
  12. Кукараяа

Кукараяа Новичок

Симпатии:
    3
    тут только ты( если ты забыл то за каптами админам следить просто лень, пишу репорты, игнор, пишу оффтоп - игнор.

13. Кукараяа

Кукараяа Новичок

Симпатии:
    3
    Я на "мертвом проекте" за два дня научился и узнал больше чем ты за год

14. Кукараяа

Кукараяа Новичок

Симпатии:
    3
    Е
    Если ты не дольаеб и знаешь что такое команда /tr id то тебе больше ничего не нужно, не ну если ты просто смотришь кол-во попаданий командой то кнш, с тебя слишком толку не будет.

15. James Night

Симпатии:
    4.163
    еее петухи кукарекают.
    А если серьёзно то все кто говорят "ну 2-3 админа на 50 рыл хватает" Вы дауны соре)

16. Makson wooda

Makson wooda Резидент

Симпатии:
    1.036
    панимаю, ну если админы опытные насчет софтов и т.д, то 3-4 админа хватает

17. Bonnevitto Melder

Симпатии:
    1.573
    Ты на радмире, чел, твой эвольв никому здесь не упал

18. Hucci

Hucci Новичок

Симпатии:
    2
    И так общается лицо проекта со своими игроками, ну и позорище. Поставь хоть к каждому игроку по админу, ничего не изменится. Рыба гниет с головы

Кукараяа нравится это.
  19. Кукараяа

Кукараяа Новичок

Симпатии:
    3
    Это ты даун соре, ты видимо в самп кроме радмира больше нигде не играл поэтому не понимаешь

20. James Night

Симпатии:
    4.163
    Играл правда не на говне по типу Аризоны и прочего шлака

Статус темы:
Закрыта.