Пинг и интернет

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем John_Castro, 10 июл 2019.

1. John_Castro

John_Castro Резидент

Симпатии:
    982
    Всем привет.

В новый месяц эта проблема только ухудшилась.
    В общем дело такое. При заходе на радмир спустя время от 1 до 10 минут вылетает интернет и придётся его перезагружать и потом снова всё в порядке. Я понял что резко поднимается пинг до 1к - 3к хотя обычно он 25-40. Такое было не всегда допустим 3 раза такое происходит а на 4 играешь свободно часов 5. Но в этот день всё начало ухудшаться и сейчас уже минуту или 2 от силы. Я не понимаю что это за дичь ведь с этим я сталкивался ещё месяцы назад но это было не критично и ссылал я это на старый роутер и провайдер а вот сейчас уже почти пол года как всё новое и проблема не ушла. Я делал впринцепи ВСЁ!! Предложения с сменой компа - не смешно. Я такое видел у многих людей но у меня всё страннее. Если что я через вай фай. Винда 7. Самп 0.3.7 R1. Есть небольшой грешок в клео на прорисовку но я уверен всё не из за него т.к. мвд хелпер работает на ура.

p.s. месяц назад играл в самп только не тут и всё было нормально. некоторые игроки жаловались на лаги от радмира. Так же в браузере сижу отлично. Вирусов кажется нет.

2. Clement Hanson

Clement Hanson Разработчик Руководитель

Симпатии:
    3.568
    Дело может быть в твоем провайдере. Позвони ему и сообщи адрес нашего сервера, как еще помочь не знаю.

3. Makson wooda

Makson wooda Резидент

Симпатии:
    953
    Лучше уедь в Москву и живи там, и интернет норм и сервер не лагает 0-0

4. Danger_Boy

Danger_Boy Резидент

Симпатии:
    1.265
    Знаешь што, модификации установлены? От них зависит и пинг и фпс. Мне помогло это. Оставь только русификатор и посмотри на пинг

5. John_Castro

John_Castro Резидент

Симпатии:
    982
    Скорее всего. Я знаю что есть прикол в смене ип или перенастройке роутера. Делали PPPoE и теперь я узнал что у меня оказывается ип адрес центра москвы. Лол.

6. John_Castro

John_Castro Резидент

Симпатии:
    982
    Я тоже так начинаю думать. Придётся смириться с прорисовкой. МВД хелпер трогать? Просто он очень нужен.

7. John_Castro

John_Castro Резидент

Симпатии:
    982
    Это как? ип?

8. John_Castro

John_Castro Резидент

Симпатии:
    982
    Проблема решена уже 3 дня как. Перестановки гта и оставил только мвд хелпер и русификатор. Не ведомая помощь какая то случилась.