[Положительный отзыв] - Alvaro Malboro - The Ballas Gang

Тема в разделе "Отзывы о лидерах", создана пользователем Rinat Toxchukov, 12 июл 2019.

1. Rinat Toxchukov

Rinat Toxchukov Резидент

Симпатии:
    6.709
    Лидер ответственный, следит за фракцией, поддерживает онлайн. Добрый, общается на волне с собственником, уважает его. Набирает ответственных заместителей, которые постоянно в игре и можно попросить онлайн. Ежедневно капты (хоть и проигрываем, но все равно не скучно составу), постоянно при складе, адекватные заместители. Я в Баллас 10 дней, ни одного дня, мне не было
    скучно! Например в других бандах/мафиях жизнь от ПейДей до ПейДей, но в Баллас не так! Ежедневно ходим на полигон, учим состав стрелять, ездим на военную часть, не допускаем ссор в команде, прямо как братья. Да... Мы сидим на респе, но мы с нее выходили, было куча эмоций!
    Возможно вам это покажется странным, и что я мелкий пиздюк с ФБР, но именно в Баллас, я полюбил гетто, я был во многих фракциях, ну почему-то затянуло только там.
    Поступила инфа, что Альваро хочет уйти по сж из-за семейных обстоятельств, поэтому я поспешил с отзывом.
    Всем спасибо за внимание. Лидеру спасибо за проведенное вместе время, было круто! Желаю ему пожелать удачи <3

Последнее редактирование: 12 июл 2019
    Angel_Ea нравится это.
  2. Nail

Nail Новичок

Симпатии:
    13
    Душевно написал -_-

Rinat Toxchukov нравится это.
  3. Slava Ris

Slava Ris Новичок

Симпатии:
    93