Система наказаний за различные нарушения правил.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Subbatini, 12 ноя 2019.

1. Subbatini

Subbatini Участник

Симпатии:
    259
    Администраторы сервера обращение именно к вам.
    Решите между собой уже как и за что наказывать игроков, примеров можно приводить сотни, я же сделаю акцент на правилах бизвара так как именно в этой сфере я кручусь часто вижу нарушения от других игроков и иногда нарушаю сам.

Предлагаю создать систему наказаний и придерживаться ее. Часто замечаю случаи что разные администраторы дают наказания различной строгости за нарушения одних и тех же правил. Бывают и такие ситуации когда один и тот же администратор дает одному человеку меньший срок за картой чем другому за одно и тоже нарушение.

Расмотрим простой пример.
    Ничего не имею против Вилсона просто нашел эти скриншоты раньше чем другие.

На данном скрине видно Вилсон наказал игрока за хил в бою на 60 минут, естественно этот человек не успеет на следующий бизвар и будет сидеть целый час за картой.

На втором скрине опять же администратор Вилсон наказал игрока за хил в бою на 30 минут, этот человек как раз выйдет к следующему бизвару.

Призываю вас судить всех игроков одинаково. Так же можно давать лидеру и его заместителям(6 ранг в мафии) удвоеные наказания считаю это справедливым.

КириллSamp и Yan_Vlasov нравится это.
  2. Alex_Pavlov

Alex_Pavlov Резидент

Симпатии:
    4.425
    Я бы тебе Варны выдавал сразу

ВOEHKОMAT нравится это.
  3. Subbatini

Subbatini Участник

Симпатии:
    259
    Мне итак их выдают.