Andrey Dragunov, true story.

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Dragunov, 8 авг 2018.

  1. Dragunov

    Dragunov Резидент

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1.084
    Андрей Драгунов



    Ф.И.О: Андрей Сергеевич Драгунов
    Дата рождения: 04.05.1993
    Место рождения: Форт Карсон, Боун кантри, Сан Андреас
    Национальность: Американец.
    Семейное положение: Не женат.
    Текущее место работы: Частный предприниматель.
    Религиозные взгляды: Християнин.


    "Как все начиналось"
    Во второй половине 90-х мелкие шайки и банды киевского криминалитета сбились в крупные формирования вокруг наиболее харизматичных уголовных авторитетов. Киевским бандитам стало тесно в столице; они поделили на зоны влияния сам Киев, а также продолжили экспансию в регионы. А также налаживали кооперацию с бандитами Одессы, Харькова, Днепропетровска и прочих областных центров. «Дружбы» с донецкими ОПГ не получилось — местные «беспредельщики» были «на своей волне», отчаянно «мокрушничая» и отваживая «чужаков». В это сложное время родители Андрея владели несколькими магазинами в столице, и попали под "пресс" местных бандитов, потеряв почти все свое имущество отец принял решение перебираться в Америку.
    [​IMG]

    "Маленький негодяй"
    4 мая 93-го на свет появился долгожданный сын семьи, родители назвали его в честь деда, на то время семья жила в небольшом городке Форт Карсон, отец купил ранчо и разводил скот. Ребенок рос в любящей семье но со сложным характером, с малых лет был замечен за кражей фруктов у местного продавца. Родители не могли понять что с ним не так, ведь у семьи был нормальный достаток. Андрей в школе не отличался ни физическими данными ни хорошими оценками, возможно сказались его корни, ведь и друзей ему было найти сложно, он скорее больше находил проблем на свою пятую точку. Отучившись в средней школе родители отправили его в колледж в Лос Сантос.
    [​IMG]
    "Плохие новости, взрослая жизнь."
    В колледже ситуация немного поменялась, Андрей начал увлекаться кружками, у него был хорошо "подвешен язык" и его взяли в местную стенд ап команду, с хорошим чувством юмора у него наконец появились первые друзья, и первая любовь. Но не может же быть все так хорошо, он получил плохие новости с ранчо, ночью какие то ублюдки с целью наживы ворвались в дом его родителей, отец оказал сопротивление и к сожалению мерзавцы ни оставили шансов семье... Новость просто "убила" молодого студента, бросив колледж он вернулся на ранчо и продолжил дело родителей.
    [​IMG]

    "От заката до рассвета"
    Первое время проблем с ранчо не было, скот был сыт, мясо вялилось в подвале... но каждый день приходили штрафы за езду в нетрезвом состоянии, Андрей никак не мог простить ублюдкам смерть родителей, изо дня в день он мог сидеть на крыльце и просто заливать горе крепкими напитками. Однажды вечером в газете прочитал агитационную статью об армии Лас Вентурас, в ней всеми возможными способами пытались донести как же здорово служить в их рядах. Поразмыслив было принято решение продать скот закрыть ранчо, закинув сумку на плечо отправится в военкомат.
    [​IMG]

    "По уши в дерьме"
    Комиссия забраковала физическое состояние Андрея, так как на фоне других ребят в очереди он выглядел самым тощим, но убедительная речь о своем скудном положении убедила офицеров, и они на свой страх и риск выдали ему пиксельный камуфляж и ботинки песчаного цвета. Первые дни были сущим адом, ранние подъемы, постоянные физические нагрузки просто доканывали молодого парня... Но товарищи по службе видя со стороны как ему тяжело помогали в свободное время подтянуть нормативы. Но в один вечер когда Андрей заступил на один из постов вырубился от истощения, и проспал внедрение бандитов, которые благополучно украли боеприпасы и заодно прихватили его винтовку. И тут началалось... суды, комиссии, в итоге получил срок... Но на удивление условия отбывания были не плохие.

    [​IMG]




    ...Coming soon.
     
    Nikita Lewis, Ali, Billy Hill и 4 другим нравится это.
  2. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    одна из лучших биографий. лайк.
     
    Dragunov нравится это.
  3. Nikita Lewis

    Nikita Lewis Резидент

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2.203
  4. Costellormp

    Costellormp Новичок

    Регистрация:
    24 июл 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    62
    Я думыл шо он вирнулся а оказываетца нет