Apple обвиняют в скрытии дефекта аккумулятора в Apple Watch

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем Ivan_Bruno, 3 апр 2019.

  1. Ivan_Bruno

    Ivan_Bruno Резидент

    Регистрация:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3.307
    Согласно судебным документам, полученным ресурсом MacRumors, жительница Нью-Джерси Джина Приано-Кейзер подала иск в окружной суд США, обвиняя компанию Apple в мошеннических действиях и нарушении гарантийных обязательств, связанных с Apple Watch.

    [​IMG]
    В жалобе говорится, что женщина приобрела часы Series 3 в октябре 2017 года, а в июле следующего года их экран внезапно отсоединился и треснул во время зарядки. В сервисном центре оказались от гарантийного обслуживания, и предложили пострадавшей заплатить за ремонт часов $229.

    В прошлом Apple признавала возможность раздувания батарей в некоторых моделях Apple Watch и предлагала бесплатный ремонт в течение трёх лет после покупки. Однако в жалобе утверждается, что компания часто приписывает проблему «случайному повреждению» и, таким образом, «отказывается покрывать ремонт» по гарантии.

    [​IMG]
    В иске цитируется более десятка подобных случаев, описанных пользователями в сообществах поддержки Apple за последние несколько лет. Адвокат Priano-Keyser утверждает, что все часы Apple, вплоть до моделей Series 4 включительно, подвержены дефектам, которые приводят к разбуханию литий-ионной батареи, в следствии чего экран «трескается, разбивается или отсоединяется от корпуса» часов. Всё это происходит не по вине владельца – часы могут повредится уже через несколько дней или недель после покупки.

    Адвокат требует в суде возмещения убытков, потраченных на ремонт. Иск включает всех жителей Нью-Джерси, которые являются действующими и бывшими владельцами всех моделей и размеров Apple Watch Series 1, Series 2 и Series 3, приобретенных в Нью-Джерси.
     
  2. James Night

    James Night Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3.254
    Держи нас вкурсе.
    А можно из мира игр чего нить?
     
  3. Ivan_Bruno

    Ivan_Bruno Резидент

    Регистрация:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3.307
    Джеимс,дайте мне право по форуму новостей!
    Буду вести этот блог!
     
  4. Steven Onfroy

    Steven Onfroy bad vibes forever

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    61.349
    Простые копирки неинтересных вещей с открытых ресурсов никому не интересны.
     
  5. Ivan_Bruno

    Ivan_Bruno Резидент

    Регистрация:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3.307
    с чего ты взял?!
    А что тебе нужно?!
    Я могу онли для тебя трэш выкладывать!
     
  6. Mario Melder

    Mario Melder Резидент

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3.399
    Это уже старая тема. Их давно обвиняли. Хер чё выйдет, думаю
     
  7. Pawel Donatov

    Pawel Donatov Новичок

    Регистрация:
    7 май 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    25
    А эти часы что с аккумулятором?
     
  8. Robert_Toretti.

    Robert_Toretti. Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    84
    Нет конечно! Они питаются энергией солнца, а по ночам если их не снимать, энергией чеоовека
     
    Martin Campbell | New нравится это.