Biography | Mark Hamilton

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Andrew.mk, 17 сен 2019.

  1. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
    [​IMG]
    [​IMG]

    Имя: Марк
    Фамилия: Хэмилтон
    Дата рождения: 16.03.1998
    Страна рождения: Великобритания
    Город рождения: Лондон
    Национальность: Англичанин
    Данное место работы: Los-Santos Police Department
    Должность: Sergeant
    Рост: 5,84 фута
    Вес: 154,32 фунта
    Черты характера:
    Умный, расчетливый, вспыльчивый, коммуникабельный, вежливый, решительный.
    Семейное положение: Не женат
    Родственники: Кейт Хэмилтон (Мать)
    Вредные привычки: Курение, алкоголь
    Хобби: коллекционирует модели страх автомобилей
    Образование: Высшее Юридическое
    Знание языков: Английский, Арабский
    Адрес: неизвестно
    Номер телефона: неизвестно


    [​IMG]
    Биография:
    Содержание биографии:
    1. Рождение
    2. Школа
    3. Университет
    4. Армия
    5. Смерть отца
    6. Начало работы в FBI
    и
    уход в отставку
    7. Работа в Police Departmant
    8. Пропавший без вести
    9. Продолжение...
    [​IMG]
    1. Лондон, больница Royal Bromptom Hospital, 14.03.1998 г. Kate Hamilton (Smit) поступила в больницу в 7 AM, качестве «наблюдения за пациентами». Жаловалась на боль в животе, головную боль и тошному. Провели УЗИ результат показал «опасности нет». Из больницы ее не выписали т.к оставили под наблюдением. Для Kate была тревожная новость, отец капитан королевской гвардии Lewis Hamilton сразу оказался на месте после поступления жены в больницу. За два дня до рождения ребёнка угроз для него не было обнаружено. 16.03.1998 12:14 PM родился мальчик. Отец гордился своим сыном, он знал, что он вырастит джентельменом и никогда не опозорит его честь. А для королевского гвардейца честь была превыше всего. Мальчик рос, был слишком активный, поэтому в 4 года его решают отдать на каратэ, Марк с удовольствием ходил туда, а после занятий приходил и читал литературу. Любимая книга Марка была «Шерлок Холмс» он ее перечитывал не один раз. Ему всегда были интересны детективы и когда он играл друзьями во дворе, особенно в прядки, он представлял себя детективом который ищет преступника и готов его посадить, то есть запятнать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. 01.10.2008 г. Частная школа City of London school. Mark оканчивает школу так как его отца отправляют в Америку для дальнейшей службы армии г. Las-Ventura’s где ему присваивают звание подполковника. Все друзья Марка, учителя и даже тренер по каратэ собрались около дома Хэмилтонов, что бы попрощаться с их семьей. Марк это все видел и запомнил. Ему было обидно, что он не сможет больше играть со своими друзьями, смеяться и веселиться с ними. Но выбора не было и пришлось становиться взрослым. Хэмилтоны покинули Лондон, но в сердце у Марка он будет всегда, одно только жаль, что Mark так и не закончил школу.
    [​IMG]
    3. 12.11.2008 г. Благодаря не плохим умственным способностям Mark’a и его матери Kate, а так же связям его отца Lewis’a - Mark поступает на заочную форму обучения в университет г. Los-Santos’a на юридический факультет. Там Mark начинает проявлять себя и показывать свой интерес к стране. Начинает читать разные политические статьи, проблемы в стране и т.д. Вступил в клуб единомышленников «светлое будущие» там они обсуждали нынешних лидеров и делали призинтации, в общем обычные студенческие годы. И как обычно бывает Марк встречает там девушку, которая тоже входила в этот клуб. Но их отношения были не долгими, поскольку Марк в отношениях не выносим. И для себя он решил, что как только закончит учебу, пойдёт служить по контракту. 06.07.2016 Mark заканчивает юридический факультет с красным дипломом.
    [​IMG]
    4. 14.11.2016 Mark подписывает контракт с National Guard LVa. Тем самым начинает свой путь рядового. 05.04.2017 Mark’a отправляют в горячую точку в Ирак где он получил звание «Рейнджера США» за физическую подготовку. Позже его берут на секретное задание, ему надо было собрать информацию на Рамийна - этот человек принимал активное участие в боевых действиях в Мосуле. Позже стало известно, что он присутствовал в Ираке. Марка отправляют под прикрытием узнать, какое отношение имеет Рамийна действиям в Ираке. Марк не размышляя с помощью мальчишки продающего пиратские американские DVD диски американским солдатам, проник в город. Через какое-то время, начались боевые действия, цель Марка был Рамийн. У него был приказ не выпускать Рамийна из его дома пока не прибудут американские солдаты. Чем он и занялся. Марк был отличный солдат, но и отличный снайпер, он выбрал себе позицию и начал следить за входом и выходом и холоднокровно ждал Рамийна. Но Рамийн был террористом-смертником и не хотел так просто отдаваться американской власти. Марк на тот момент не мог зайти в дом, он наблюдал за ним и ждал Рамийна, поэтому он послал туда мальчишку. Его задача заключалась отвлекать приспешников Рамийна. Мальчику звали Али и его больше не было в живых... Рамийн взорвал себя и дом в котором был Али. Для Марка это превратилось в душевную травму. Ведь из за него погиб 14-ти летний Али.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    5. Год в Ираке был сложный. Ещё чуть-чуть и можно сойти с ума. А тут ещё и весточка о смерти отца в 2018 г. Отец был для него опорой, примером для подражания, он всегда хотел быть как он, но понимал, что таким же им не стать. После смерти отца мать Марка ушла в депрессию, она не знала как смириться с ней. Врачи ничего не смогли поделать, он был слишком болен. Но на подраны отца Марк не смог приехать. И поэтому дослужив свой срок в начале 2019 г. Возвращается в штат. Для Mark’a начался сложный этап в жизни. Он ветеран и только вернулся на родину где мир и спокойствие (ну или почти). Его мучают мысли о мальчике Али и он теряется в себе, но смотря на свою мать, он понимает, что он единственный кто может ей помочь и ему нельзя просто так сдаться.
    [​IMG]
    6. 28.08.2019 г. Mark подаёт заявку на вступление в FBI. Там так же благодаря своим способностям очень быстро заканчивает стажировку. Знакомится с новыми людьми и вступает в отдел CID. Марку назначили напарника Диего Андерсона. И в какой-то степени они стали друзьями. Марк и Диего закрыли много особо опасных преступников. После всех этих достижений Марка назначают D.Head of CID. Для него это является признаком гордости. Ведь он почти как его отец.
    Через пару месяцев, уходит в отставку Директор FBI Bonnevitto Melder. И так же снимаются все заместили директора Stone Memory и Scott Melder.
    На место нового директора FBI приходит напарник и друг Марка, а именно -
    Diego Sanderson
    Диего нужны были заместили, поэтому он берет под своё крыло Марка и на тот момент главу отдела CID Maks Serov.
    Через неделю начались выборы
    Бывший босс Марка и Диего принял участие в этих выборах и его партия назвалась «Power of Oneness».
    Диего решил помочь своему бывшему боссу и тем самым решил посадить одного из конкурирующих кандидатов.
    Но он оказался не так прост и получилось так что Диего Сандерсона отправили в отставку от этой должности. И на его место пришёл Макс Серов. Из за уважения к Диего он не стал снимать Марка с поста. Но через пару месяцев от Макса начались множество реформ от чего Марк и сам ушёл в отставку.
    [​IMG]

    [​IMG]
    7. DEC/22/19 Марк подаёт заявление в академию Los-Santos Police Department. Через два дня заявление одобряют и Марк попадает в ряды кадетов SAPD.
    Академия была под руководством - Braun Brooks.
    Браян занялся учебой Марка в академии и благодаря его чуткому руководству и хорошей памяти Марка. Он сдаёт академию. Правда не очень хорошо.
    Марку присваивают должность “Мл.сержант” и отправляют в отдел «Patrol Division» там Марк начал выходить в патрули в одиночку. Ему сложно адаптироваться новым правилам. Но по характеру Марка просто так он не сдаться.
    [​IMG]
    Идёт время. В департаменте меняется шеф им становится бывший инструктор Марка Braun Brooks. Чуть позже Марка переводят в отдел DBI & OVR. Марк становится детективом, благодаря его логическому мышлению и серьезностью к своему делу он расследует пару не раскрытых дел и благодаря своему напарнику Scott Melder успешно закрывает их. Благодаря этим делам Марку присваивают внеочередное звание «Сержанта» и переводят его на главу отдела DBI & OVR.
    [​IMG]
    [​IMG]
    8. DEC/24/2019 г. В департамент Лос-Сантос поступает звонок по телефону 9-1-1 о нападении в Glen Park на молодую девушку. На вызов ответил 1L-19 - это был Марк. Приехав на вызов Марк обнаружил кровь, но девушки не было. Сообщение по рации: «1L-19 к Диспетчеру, запрашиваю дополнительных юнитов по 3 коду.». Диспетчер принял просьбу о поддержке, но через час Марк не выходил на связь. Приехавшие офицеры на подделку его не обнаружили. Прошло 3 дня, но Марк не и не объявился. Чуть позже его считают без вести пропавшим...
    [​IMG]

    9. To be continued...


     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    Braun_Brooks и Марк_Vager нравится это.
  2. Pushmy

    Pushmy Участник

    Регистрация:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    274
    Каждая глава маленькая, дополняй каждую главу. Не чувствуется эмоции персонажа, напиши там, например. Как под его прицел попала женщина с ребёнком, т.к. действия в Ираке, значит она напавшая, вот сделай что ты типо её там убил и твои эмоции персонажа. Но факт в том, что тебе нужно дополнить каждую из глав предложениями, они маленькие и это не биография какая-то, а авто-биография.
     
  3. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
    Ты мне привёл конечно пример из своей биографии. Но я тебя услышал, доработаем
     
    Bonnevitto Melder нравится это.
  4. Pushmy

    Pushmy Участник

    Регистрация:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    274
    Да-а, у нас вроде персонажа судя по биографиям оба были в Ираке и т.п, дорабатывай кароче. Можешь у меня посмотреть
     
    Scott Melder нравится это.
  5. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
    Дополнил, оцени
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    Bonnevitto Melder нравится это.
  6. Pushmy

    Pushmy Участник

    Регистрация:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    274
    Отлично, вот щас классно
     
    Andrew.mk нравится это.
  7. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
    Up
     
    Bonnevitto Melder нравится это.
  8. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
    Up
     
    Bonnevitto Melder нравится это.
  9. aim.cs

    aim.cs Резидент

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    30.962
    Хорошая биография, но много в чём ты заигрался в спец.агента ;3
     
  10. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
    Изменил (JAN/02/20)
     
    Bonnevitto Melder нравится это.
  11. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
    Up
     
    Bonnevitto Melder нравится это.
  12. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
    Изменил (08/JAN/20)
     
    Bonnevitto Melder нравится это.
  13. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
    Up
     
    Bonnevitto Melder нравится это.
  14. Braun_Brooks

    Braun_Brooks Резидент

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5.060
    Хорошечная
     
    Andrew.mk и Veta Stark нравится это.
  15. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
    Добавил & изменил (12/JAN/2020)
     
  16. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
  17. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
    Добавил (FEB/7/2020)
     
  18. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
  19. Andrew.mk

    Andrew.mk Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    42
  20. Stas_Tank

    Stas_Tank Резидент

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    8.492