Clement Hanson - отрицательный отзыв(дискуссия)

Тема в разделе "Отзывы об администраторах", создана пользователем Ethan Disney, 3 дек 2019.

1. Ethan Disney

Ethan Disney Резидент

Симпатии:
    2.818
    тайм ту закрывать уже гетто фракции, ну тут ясно понятно.

вот я понять не могу, когда Клемент покажет свой голос не на игроках(в общей массе, админы и т.д), а на ковале, пиар менеджере? рявкнуть понятное дело легче на первых, но твоё детище гибнет, сделай ты уже блять амнистию нормальную, позови лично саул и всякие такие фамы, или как обычно, чсв не позволит? я зашёл поиграть пару дней, объективно говорю мнение, радмир поменялся и в хорошую(обновления, хотя ты чёрт в крмп погрузился) и плохую(чсв адм, скучно из-за нехватки мп и всякой хуйни составляющей) стороны.

Перебори ты уже себя пидрила старый, не убивай своё детище в очередной раз, заебал реально

люблю целую
    твой пидор
    кстати в хуй свистни мне

Franklin_Jane, Fage Rokkey, Nikita Lewis и 15 другим нравится это.
  2. Ethan Disney

Ethan Disney Резидент

Симпатии:
    2.818
    кстати, хуй старый, я без агрессии написал, и зубы не скрипели

El_Grasso и Brain_Wilson нравится это.
  3. Billy Hill

Billy Hill Госгеттовец

Симпатии:
    6.080
    коваль просто даун дело не в клементе я уверен в этом на сто проц, зачем нам фонтамас эээээээээээээээээээээээЭэээ лучше пойду снимать симулятор говна ебаного похуй что аудиторию я сделал на сампе и крмп &^_^_^_&^_^_^_^
    коваль дурачок страдает полной хуетой лично мое мнение!11
    зайди на его канал и прикольнись это пиздец я хуй знает че за далбаебы смотрят подобный шлак

4. Ethan Disney

Ethan Disney Резидент

Симпатии:
    2.818
    дело в том, что может пора на коваля напиздеть? а не крмп ему делать, я понимаю что жопе хорошо сидеть в крмп, обновы, все дела, но а свой проект не жалко?

5. Billy Hill

Billy Hill Госгеттовец

Симпатии:
    6.080
    да толк на него пиздеть мэй он децл ему похуй на самп и это видно раньше был интерес сейчас у коваля он пропал(((
    а клема жалко как и его ахуенный сервер и мод который мы так любим согласись хуле

Travis_Shwrl нравится это.
  6. Ethan Disney

Ethan Disney Резидент

Симпатии:
    2.818
    мне тоже жалко в целом проект, но а нахуй тогда сидеть тут(про сотрудничество с ковалем)? найти можно кого-нибудь(я про спонсора), присоединиться к команде какой-нибудь, нужно просто подумать как это сделать, но точно не кормить вас - игроков дерьмовым отношением, а так же похуистическим настроем к проекту

7. Nox

Nox Лидер Hells Angels MC

Симпатии:
    1.487
    Это нормально как по мне, то что оставили ток 2 гетто фраки, так как онли в мафиях всегда превышал геттовский. А так хоть будут мясные капты. Честно я не верю, что на Радмире поднимится большой онли до 500+. Я думаю, что онли до 300 эт максимум, что может измениться для такого проекта. (Билли ответь в ЛС на форуме!!)

8. truthway

truthway Участник

Симпатии:
    254
    Да, ладно, не плачьте уже ребята, идея закрыть что-то, чтоб создать иллюзию онлайн - это бред, ибо приведет к тому же старому сюжету. Кому как не Клементу знать как это, когда твой сервер умирает? Сейчас лично по моему мнению, идет повторный сценарий данного проекта - а именно упадок онлайна, та же ситуация с админами и как всегда всё начинается снова с гетто, только тогда было решение добавить капты, а сейчас же эти самые капты еле дышат. Кстати, хочу выразить отдельный респект Клементу все же, я охуел с того, что ты настолько проебал уровень РП составляющей на своем проекте, вспомним былые времена, задатки были на охуенные системы и охуенный рп, но что пошло не так? И казалось бы, такой фееричный камбек, но только имхо, прошло 1.5 года плюс минус и снова тот же сценарий, походу ваш пиар-менеджер реально не ебет что делает, или же кто-то жмёт кеш на ту самую рекламу. Жаль - жаль, а у тебя ведь действительно есть руки Клемент, да и сейчас Радмир с тех. стороны хороший проект, как и тогда - он так же был хорош с тех. стороны в плане идей и систем, да про баги сейчас молчу, ибо что тут они остались, что тогда с каждой обновой накидывалась хуева туча, но вот почему-то снова сервер проседает в онлайне, и я не понимаю, неужели ли ты не можешь найти решения данной проблемы?... И я все же надеюсь, что Радмир не умрёт, как полностью умер тогда, под Биг Ворлдом. Да и изначально сервак мутил (Соутх Дист.) под нормальное рп, да ток, чтот все поменялось в сторону лайта и доната, но даже так нет онлайна ;c

Boulevard Akatskuki нравится это.
  9. Ethan Disney

Ethan Disney Резидент

Симпатии:
    2.818
    так я и написал что закрытие фракций в гетто - начало конца, и что пиар менеджер с ковалем хуйней занимаются, соответственно надо переезжать на другие проекты, искать ахуевшего спонсора или что-то в это духе

10. El_Grasso

El_Grasso Новичок

Симпатии:
    166
    Легче просто убрать, чем разбираться

Kenzo Tinoco нравится это.
  11. Clement Hanson

Clement Hanson Разработчик Руководитель

Симпатии:
    3.575
    ты долбаеб братишка, и земля тебе пухом

Franklin_Jane, Travis_Shwrl, Sam McCardy и 8 другим нравится это.
  12. Aang Foretti

Aang Foretti Участник Младший администратор

Симпатии:
    252
    По поводу нехватки МП,
    это временно...

Travis_Shwrl, Sam McCardy и Kenzo Tinoco нравится это.
  13. Ethan Disney

Ethan Disney Резидент

Симпатии:
    2.818
    я тебе тоже покушать принесу, братишка, но давай по фактам плиз, я не спорю что не знаю всей ситуации, так разъеби слова выше и всё, тут даже не то что я горю радмиром, у тебя ещё игроки остались, соответственно им было бы интересно почитать

truthway нравится это.
  14. Kipa

Kipa Новичок

Симпатии:
    49
    Правильно , разьеби по фактам и закрой сервер на хуй

15. Ethan Disney

Ethan Disney Резидент

Симпатии:
    2.818
    внатуре, годнота

16. NiK0_

NiK0_ Участник

Симпатии:
    310
    Проще послать нас нахуй, чем объяснить игрокам ситуацию :(

Лучик, Franklin Reyns и El_Grasso нравится это.
  17. Nox

Nox Лидер Hells Angels MC

Симпатии:
    1.487
    Вот тут согласен. Вадим частенько стал проводить. Да и байкерах я проявил инициативу и стал проводить МПшки для состава

18. Kipa

Kipa Новичок

Симпатии:
    49
    Да все что вы тут пишите, полный бред и смыслаа нетуууу

19. Andrey Wilson

Andrey Wilson Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

Симпатии:
    4.991
    что вам объяснять? В данный момент 2 фракции будут активными, на 4 банды актива не было, лидеры по кд слетали, будет онлайн - вернут. Смысл от 4 банд, если всегда 2 из них неактивны ?

Dorian Slayer и Aang Foretti нравится это.
  20. Kipa

Kipa Новичок

Симпатии:
    49
    Так не будет проще закрыть сервер и все, разве вы не в минусе? А точно, от куда тебе знать