Clement Hanson + James Night .[ Отрицательный отзыв ]

Тема в разделе "Отзывы об администраторах", создана пользователем russellbessono, 2 дек 2019.

1. russellbessono

russellbessono Новичок

Симпатии:
    7
    Что с онлайном ??? Почему пик онлайна в будние дни 130 чел , на выходных 170-190 ... Почему не покупается реклама . Вложите 10к рублей в рекламу , что бы поднять онлайн хотя бы . Столько сил вложено в мод , а играет очень мало людей . Ваш Сервер может спокойно конкурировать даже с Аризоной . Только дайте рекламы , наймите людей ... пусть пиарят в группах ВК за вирты в сампе ... Я уже просто не знаю что еще посоветовать )) Тупо сервак загибается ... Админы канеш не айс , мб из-за этого люди просто уходят с проекта , потому что вы ориентированы не на игрока в жалобах , а на прикозни админа . Особенно полоумного James Night . Тело выдает наказания по своему усмотрению , а не по правилах , которые ты же Клемент и написал . Захотел дал бан на 100 дней , заходел за карту кинул на 90 минут , а нужно на 30 мин. давать по правилам . Вроде мелочь , а 60 минут игрок потерял , и ему не прикол сидеть , при том что в жалобе потом на него же , он начнёт с ним общатся будто с корешом, который у него пачку сигарет спиздил.
    Отклик в репорт сейчас вообще практически равен 0 .И это понятно почему. Они тупо не успевают
    Через еще месяца 3-4 ... онлайн у сервера будет 50-70 чел ,а потом и вовсе закроется
    Сделай что-то с сервером Клемент , труды пропадут по чём зря

Fedor_Eremeev, A_Frost, Shamil Dreys и 2 другим нравится это.
  2. Andrey Wilson

Andrey Wilson Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

Симпатии:
    4.991
  3. Bonnevitto Melder

Bonnevitto Melder Резидент Стажер

Симпатии:
    1.039
    кек, панимаю. Но если чё, даже твоя аризона когда-то закроется

Fedor_Eremeev нравится это.
  4. Лучик

Лучик Участник

Симпатии:
    373
    Со слезами на глазах ставлю лайк :(

5. truthway

truthway Участник

Симпатии:
    254
    но этот сервер уже закрывался (ррп).

6. Rinatkaa

Rinatkaa Новичок

Симпатии:
    1
    а хули вы хотели
    Как сказали бы топ игроки любых проэктов "ЭТО ЛАЙТ РП КОКОКООКО" КУКАРЕКУУУУУУУУУУУУУУ

7. truthway

truthway Участник

Симпатии:
    254
    да тут не лайт рп, тут нет понятий мг и дм, всем просто по хуй. И вообще какой умник разрешил дм, эт пизда смех. Новички заходят на проект, их хуяк сливают, они строчат репорт, в ответ ДМ разрешен. Я бы вышел на хуй с проекта, имхо, эт пиздец.

8. James Night

James Night Disgusting Weeaboo Главный администратор

Симпатии:
    3.799
    Очередной долбаёб.
    Наказываю за ДМ или другую хуйню - ноют хуле так много
    Не наказываю за ДМ - пизда на сервере ДМ !!
    Ебать ты полоумный даун ты определись чего хочешь.

Bonnevitto Melder нравится это.
  9. Bonnevitto Melder

Bonnevitto Melder Резидент Стажер

Симпатии:
    1.039
    хавыывхаххываывахыв

10. Gentleman

Gentleman Активный участник

Симпатии:
    593
    Горит не от этого, а от того, что для разных игроков разное наказание. И выглядит это всегда как личная неприязнь. Была бы универсальная формула для всех игроков, все бы получали одинаковое наказание. Элементарно количество минут * уровень игрока = равноправие.

11. James Night

Симпатии:
    3.799
    Прости но игроку 1 лвла и игроку 30 лвла выдать одинаковое наказание = тупизм.

12. Gentleman

Gentleman Активный участник

Симпатии:
    593
    Солидарен с тобой полностью, вариант я тебе предложил.

13. russellbessono

russellbessono Новичок

Симпатии:
    7
    http://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/james_night.39906/ Открываю первую попавшую жалобу на тебя ... блять )))) 600 минут деморгана за ДМ в ЗЗ )))+ варн))) В регламенте сказано 60-120 минут ))) Да ты отбитый полностью ))) Бля просто наглухо .... Жаль , что из-за того что ты друг Клемента походу в реале или отсосал ему где-то при личной встрече , ты диктуешь любые правила на сервере ))) Я просто дико ору ))) Тебе от силы 17 лет и ты самоутверждаешься в одменке на полумёртвом серваке )) А если тебе больше 17 лет , то мои сочувствия тебе . Принимай таблы , лечи чсв )) Если бы твои действия реально приносили пользу проекту , то онлайн ниже 500 не падал бы )) Иди зайди на форум аризоны и почитай как общаются админы с игроками , и как они пруфят (а если выебнулся - улетаешь нахуй с одминки или выдал наказание не по регламенту) ... и закрывать жалобу на самого себя это блять ывхыхвхвы .... Ну просто пиздец )
    Вот картинка которая ходит по форумнику рили тебя описывает даже без слов - https://imgur.com/a/CT6xPMP

Последнее редактирование: 4 дек 2019
    Dima_Newell нравится это.
  14. Lee

Lee Новичок

Симпатии:
    95
    В одном посте все отношение к игрокам:D

15. James Night

Симпатии:
    3.799
    Ага держи вкурсе.
    Да согласен не дал бы я им 600 минут думаю онлайн был бы 500 прямо сейчас.
    Соре я ему не сосал и не знаю его в реалье я купил админку за 500руб.

Aleksander Empire нравится это.