FBI | Жалобы на сотрудников Бюро

Тема в разделе "Федеральное Бюро Расследований", создана пользователем Edward_Newell, 27 июл 2019.

1. Fuhrer_Amore

Fuhrer_Amore Новичок

Симпатии:
    10
    Однако это не дает право ФБРовцам ДМить всех без каких либо слов, просто потому что у человека есть звезды.

2. #AGENT228

#AGENT228 Новичок

Симпатии:
    162
    Однако не убивай игроков и не будет звезд

Последнее редактирование: 13 авг 2019
  3. Fuhrer_Amore

Fuhrer_Amore Новичок

Симпатии:
    10
    История со звездами совсем иная тема, я же указываю на нрп ФБР. Минимальную отыгровку нужно все равно показать. Это одна кнопка с биндера. Или ФБРовцам, повторяю вопрос, можно просто так ДМить всех из за звезд, потому что они в ФБР ?)))))

4. #AGENT228

#AGENT228 Новичок

Симпатии:
    162
    Сотрудник наказан!

Последнее редактирование: 15 авг 2019
  5. #AGENT228

#AGENT228 Новичок

Симпатии:
    162
    Отсутствует /time на первых двух скринах.

6. Andrey_Karpenko

Andrey_Karpenko Новичок

Симпатии:
    0
    Директору Federal Bureau of Investigation Edward Newell От Имя Фамилия.
    Жалоба на сотрудника Бюро.

Ваше Имя : Andrey_Karpenko Имя сотрудника :Jo_Velasco Подробное описание нарушения : Сотрудник AD Jo_Velasco хочет отправить меня на переатестацию из-за личной неприязни, после того я попросил у него доказательства о моём нарушение, в чём он начал мне отказывать говоря то что все доказательства расписаны на бумаге, даже не отыграв в /do, после чего начал придумывать на ходу мои нарушения. В итоге он сказал что я не знаю КК, что я подал в розыск людей в причине не указав КК. Хотя я еще не подавал никого в федеральный розыск, т.к. недавно сдал Стажеровку и еще не успел выйти на патруль. Когда мы пошли в ранчер что-бы он предоставил док-ва через /mdc, он просто сказал в чат что то вроде: "В федеральном розыске там как раз нарушение Карпенко есть", хотя там нету ни одного человека который был подан мною в розыск!В доказательствах будут приложены скриншоты чата, где доказывает то, что он не зная нарушения, отправляет меня на переатестацию из-за личной неприязни, этому всему есть свидетель: Инспектор ФБР Nikolay Sazanov. Требую рассмотреть жалобу, и минимум снять сотрудника с его должности. Спасибо за внимание. Доказательства : https://imgur.com/a/LWcG3Bz
    Дата подачи заявления: 13/08/2019 Подпись: _@ndrey__​

7. Jo_Velasco [ ЧСВШНИК ]

Jo_Velasco [ ЧСВШНИК ] Новичок

Симпатии:
    24
    Личной не приязни тут нет, а на переатестацию вы идете за многочисленные нарушения в плане КК ФД. На рассмотрении.

8. Nikolay_Sazonov

Nikolay_Sazonov Новичок

Симпатии:
    11
    вам запрещено писать в данный раздел!

9. #AGENT228

#AGENT228 Новичок

Симпатии:
    162
    Никто никого не будет отправлять на переаттестацию

Последнее редактирование: 15 авг 2019
  10. Владимир_Васильев

Владимир_Васильев Новичок

Симпатии:
    12
    [/COLOR][/CENTER]

Директору Federal Bureau of Investigation Edward Newell

От Anthony Foster.
    Жалоба на сотрудника Бюро.​

Anthony Foster :
    Jo Velasko :
    Подробное описание нарушения: Данный сотрудник вообще не знает КК Штата. Он меня встретил возле EMS-LS на улице меня били Ацтеки,он остановился сказал что бы я к нему сел, я сел. Мы поехали за ними в погоню за ними. Ездили минут 10 так и не догнали выдал говорит им по 6-му уровню розыска. Потом мы проезжаем, он меня проверяет у меня был 1 уровень розыска он мне выдал 6 уровень, говорит неподчинение,оскорбление,ещё что-то там.(Я ему написал в /b то что он не умеет работать. Какой я ООП был этов ообще не известно,в итоге выдал розыск за 10.6 КК,а посадил за 10.1 КК каким образом вообще,спросите своего сотрудника как я его там оскорбил и что ещё делал он просто так выдал розыск и всё. Если вы отклоните жалобу то прошу предоставить мне доказательства о том то что у меня было неподчинение или я его скорбли как-то. :
    Доказательства: https://imgur.com/a/G26i95X :
    Дата подачи заявления: 13/07/2019
    Подпись: Foster__ Text​

11. Slaventii

Slaventii Новичок

Симпатии:
    89
    То что, ты требуешь там как минимум меня не очень интересует, свои требования сдесь высказывать не надо!

12. #AGENT228

#AGENT228 Новичок

Симпатии:
    162
    Недостаточно док-вы!

13. Vyacheslav_Novikov

Vyacheslav_Novikov Новичок

Симпатии:
    0
    Мммм
    Согласен с тем что на первых двух скиранх нет времени просто в шоке был с происходящего поэтому забыл
    1) На первом скрине тем не менее, там присутствует информация о том что он начинает производить мой обыск!
    1.2 Там же на этом же скрине видно что у меня нет розыска!
    1.3 Тут же он изымает у меня мое оружие!
    1.4 Бросает меня на землю не зачитав мне ни каких моих прав ни чего!
    2) На втором скрине видно что он говорит что произвел мой арест якобы за незаконное Хранение оружия!
    2.2 Я ему пишу что есть лицензия, он утверждает что нет!
    2.3 Он там смотрит на /time И из этого могу сделать вывод что вероятнее всего он делал скрин (я так думаю,но не факт) Так что вполне можно у него поинтересоваться.
    3) Тут у нас ничего особо интересного нет, кроме /time
    3.1 Там есть время заключения, срин моего документа подтверждающего то что у меня есть лицензия
    3.2 И думаю что это основное что на всех трех скринах нигде не меняется сумма денег, то есть, если, вы, там думаете что, может это, другой арест и т.д. Ведь к примеру, для того что бы, заморочиться сьездить купить там типа лицензию Если у меня ее якобы не было, то явно сумма наличности была бы другая на 3- ем скрине.

P.S. Уважаемая администрация! Просто что я хотел всем этим донести, обидно то что ты тратишь свое личное игровое время на допустим приобретение того же самого оружия + я ехал и вез груз который в последствии потерял, Оружие само по себе не дешовое... меня больше волнует мое личное потерянное игровое время( время проведенное в кпз около 30 минут + 10к - "м4" + 2 к с копейками потерянные на грузе. у меня заработок выходит в час около 15 к . То есть берем и считаем что коту под хвост улетело около полутора часов моего личного потерянного времени.

P.S. 2 Я бы не стал создавать подобной пост, если бы он был на пустом месте и выдуман мною, Тем более на форуме то я зарегался только лишь из за этого. Тем более подобная ситуация уже была около 1,5 недели назад. После чего я перестал играть, и не заходил около недели, именно из за этого. После чего я решил, ну думаю ладно что, бывает... Играю вот после возвращения 3 - 4 день и что получается? Опять натыкаюсь на "не совсем адекватную личность".
    Я нашел этот сервер и пришел на него играть, так как всеми нами любимый видеохостинг "Youtube" мне его зарекомендовал, как вполне положительный,нормальный сервер, с вполне адекватными игроками... А на деле что получается?!? Я имею ввиду некоторых, индивидуальных личностей...
    Простите, просто накипело......Спасибо за внимание...

14. Владимир_Васильев

Владимир_Васильев Новичок

Симпатии:
    12
    Господи,ебитесь вы все как хотите ! Обычный боже блат... Вы вообще хоть знаете то что в КК НЕТУ БЛЯТЬ ст 10.6 Ну ? Что скажите ?

15. Vyacheslav_Novikov

Vyacheslav_Novikov Новичок

Симпатии:
    0
    5.6 Ношение гражданским лицом оружия без соответствующего разрешения. Приоритет розыска: 2.
    Мммм....

16. Nikolay_Sazonov

Nikolay_Sazonov Новичок

Симпатии:
    11
    Отказ.

17. Vitaliy_Kovalevskiy

Vitaliy_Kovalevskiy Новичок

Симпатии:
    17
    [/COLOR][/CENTER]

От Имя Фамилия. Виталий Ковалевский
    Жалоба на сотрудника Бюро.​
    Слава Сенозенский
    Ваше Имя :Виталий Ковалевский
    Имя сотрудника :Слава Сенозеский
    Подробное описание нарушения :Выдача розыска без причины, вьъезд на вч без запроса
    Доказательства :https://imgur.com/a/xxy38QY
    Дата подачи заявления: 14/08/2019
    Подпись: Text​
    Koval​

18. Gleb_Andrienko 2

Gleb_Andrienko 2 Новичок

Симпатии:
    11
    [/COLOR][/CENTER]

От Gleb Andrienko.
    Жалоба на сотрудника Бюро.

Ваше Имя : Gleb Andrienko
    Имя сотрудника : Slava Senozenskii, Richard Cambell
    Подробное описание нарушения : Без разрешени на въез на вч, просто так задержали + неправельная 10-15, Richard Cambell - убилл человека за кпп это федеральное постановление + нонрп зв типо за оск а оска небыло, Slava Senozenskii - сказал что ему лень делать разрешение на въезд на вч, посадил нашого человека типо за субординацию, а за ето помоему выговор. Не показали жетоны были в маскеровке, откуда мы знаем что они фбр. ( Мб отказано)
    Доказательства :
    Дата подачи заявления: 14/08/2019
    Подпись: Gleb

19. Slaventii

Slaventii Новичок

Симпатии:
    89
    Думай так, уж как нибудь забуду

20. #AGENT228

#AGENT228 Новичок

Симпатии:
    162
    FD про КПП действует только для сотрудников Армии.
    Запрос делать не нужно.

Slaventii нравится это.