Radmir RP SAMP |Приключения Бомжонка-Чейза или Ютубер-Ноунейм

Тема в разделе "Видеоролики", создана пользователем Cheis, 1 апр 2018.

  1. Cheis

    Cheis Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    22
    Доброго времени суток господа и дамы.
    Появилось непреодолимое желание снимать контент ( оу,что за слово :),мне до этого ещё далеко ).
    Постараюсь много лишней информации не говорить:
    "Я, такой же как и вы,:
    обычный зритель Ютуба",- который просто любил порою вечерами посметреть всякие ламповые летсплеи,как это было в 2013-2015.
    Вспомним летсплеи: Тагса,Ричи и Шейна и других ( эх,настольгия ).
    Я просто попытаюсь вернуть частичку этого,ведь небольшая мечта детства всё же :).


    Прошу вас высказать своё мнение,если есть что сказать,то милости просим:).
    Раз Radmir RP творит чудеса,то почему бы и мне не попробовать совершить какое-то чудо,сделать шаг к своей мечте благодаря данному проекту [​IMG]
    .
     
  2. Cheis

    Cheis Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    22
    Здарова всем.


    Пришло время продолжиться нашим приключениям,ведь с каждым новом видосом,проект всё больше и больше удивляет меня,своими системами,интерьерами,да и вообще,cтановиться всё отчётливее видна душа проекта,дабы она вложена туда.

    Приятного всем просмотра :). Пысы: Респект за поддержку.
     
    Ali нравится это.
  3. Cheis

    Cheis Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    22
    Доброго дням всем существующим и несуществующим.
    Верю,данное видео полезно,начинающим игрокам ( таким как я ),дабы помогло выбрать правильный путь,после просмотра сие творения.
    Летсплей получился,на этот раз довольно длинным,аж 16 минут,не знаю прийдётся ли он вам по вкусу,ведь такой продолжительности видео,тем более по Сампу,я почти не делал ( исключаю свои закрытый от взора летсплеи,которые когда-то были сняты ).
    Пысы; Колоссальное кол-во времени и сил,вложил это в видео,не скупитесь на оценку данного видоса.

    Наиприятнейшего всем просмотра.

     
    Ali нравится это.
  4. Cheis

    Cheis Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    22
    Приветствую вас,братья и сестры,для начала с великим праздником вас,ну а далее: Приглашаю лицезреть вас,на сие творение,верю,вам понравится определённо ( если же нет,просьба говорить об этом в комментариях,ибо я мог начать работать над ошибками ). Я сделал всё что в моих силах,дабы получилось,то что получилось :). Приятного просмотра,не забудьте с собой чаёчек и печеньки.
     
    Ali нравится это.
  5. Velarde Forever()

    Velarde Forever() Резидент

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3.991
    xapawo.
     
    Cheis нравится это.
  6. Cheis

    Cheis Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    22
    Пасиб большое,рад слышать. Кстати,мои поздравления,ты первый человек,который вообще оживил тему во вкладке Видеоролики :)
     
  7. Velarde Forever()

    Velarde Forever() Резидент

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3.991
    Тебе бы канал получше оформить, шапка, ава. И будет прям хорошо.
     
    Cheis нравится это.
  8. Cheis

    Cheis Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    22
    Ну,оформление мне делал подписчик,дань уважение ему просто за это,зато индивидуально :).. Всё же в твоих словах есть смысл.
    В будущем,обязательно поменяем ( если оно настанет конечно :) ).
     
  9. Cheis

    Cheis Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    22
    Дратути всем.
    Время идёт,настало время новому видосику лицезреть свет,верю,он получился отменным,в лучших традициях моего канала.Берите с собой что-то покушать,ну и приятного вам просмотра.
    Пысы: Негодования?Говорите об этом,всё учтём.
    Стараюсь сделать игру на Радмире,интереснее,рассказать о чём-то полезным,помочь скоротать время,создать определённую атмосферу.
     
  10. Cheis

    Cheis Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    22
    Очень рад вас всех видеть,Привет.
    Постарался над данным видео,ТАКОГО,вы ещё не видели на канале,верю,понравится.
    В этом видео,увидите рабочий день сотрудника СМИ,как проводятся Эфиры,систему прямых включений вне студии,ну и конечно же,КРУШЕНИЕ САМОЛЁТА В ШТАТЕ ( Общественная РПшка на сервере,cозданная Администрацией ).
    Будут различные шуточки,колкости и замечания :).
    Всем приятного просмотра,вам понравится.

     
  11. Cheis

    Cheis Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    22
    НЕЧЕГО ТУТ ГОВОРИТЬ,СМОТРИ ВИДЕО :).
    Привет всем. Настало время вернуть жизнь проекту,да и познать что-то новое,придать интерес и вернуть желание играть на проекте. Заранее извиняюсь за качество видео,речь и всё остальное. Сделаем вместе с вами контент,ведь интересно должно быть всем. Приятного просмотра. Ставьте лайк если понравилось видео,тем самым вы даёте мне мощную мотивацию для создания новых видео. Подписывайтесь на канал,если хотите узнавать о выходе новых роликов одними из самых первых,да и это говорит мне о большом интересе с вашей стороны моим контентом ( какой плять контент? :)) ),чему я очень рад:).

     
  12. Cheis

    Cheis Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    22
    КАК И ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС,ТАК И НЕГОДОВАНИЕ НА САМП В ЦЕЛОМ,вот что вы лицезрите в данном видео. Верю в вашу поддержку,если вам не всё равно. ХЕЙТЕРАМ,СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА.

     
  13. Creator_Tyler

    Creator_Tyler Резидент

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    866
    Жаль что перестал. Начало было неплохое.
     
  14. Haruki_Murakami

    Haruki_Murakami Резидент

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2.994
    сойдет!
     
  15. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292