Residence of Governor | Жалобы на сотрудников гос. организаций

Тема в разделе "Правительство", создана пользователем Evgeniy_Simakov, 1 авг 2020 в 18:01.

1. Evgeniy_Simakov

Evgeniy_Simakov Губернатор

Симпатии:
    3.723
    Жалобы на сотрудников государственных организаций

Данная тема создана для подачи жалобы на сотрудников из государственных организаций, а так же для ознакомления жалоб. Жалобу оставляют строго по заданной форме, форма подачи жалобы указана ниже.
    На сотрудников из каких организаций вы можете подать жалобу: армия Лас-Вентураса, Полицейский Департамент Лос-Сантоса, Федеральное Бюро Расследований, Мед. Центр Лос-Сантоса, а так-же на сотрудников Резиденции Губернатора

Форма подачи жалобы на сотрудника гос. организации

Код:
    [CENTER][FONT=Trebuchet MS] [B][COLOR=#00b3b3]В[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]аше [/COLOR][B][COLOR=#00b3b3]И[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]мя и [/COLOR][B][COLOR=#00b3b3]Ф[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]амилия: [B]Text[/B][/COLOR]
    [B][COLOR=#00b3b3] И[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]мя и [/COLOR][B][COLOR=#00b3b3]Ф[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]амилия [/COLOR][B][COLOR=#00b3b3]н[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]арушителя:[/COLOR][/FONT][B][FONT=Trebuchet MS][COLOR=rgb(255, 255, 255)] Text
    О[/COLOR][/FONT][/B][FONT=Trebuchet MS][COLOR=rgb(255, 255, 255)]рганизация[/COLOR][/FONT][B][FONT=Trebuchet MS] [COLOR=#00b3b3]н[/COLOR][/FONT][/B][FONT=Trebuchet MS][COLOR=rgb(255, 255, 255)]арушителя:[/COLOR][/FONT][B][FONT=Trebuchet MS][COLOR=rgb(255, 255, 255)] Text[/COLOR][/FONT][/B]
    [FONT=Trebuchet MS][B][COLOR=#00b3b3] О[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]писание [/COLOR][B][COLOR=#00b3b3]н[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]арушения:[/COLOR][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)] Text[/COLOR][/B]
    [COLOR=#00b3b3][B]Д[/B][/COLOR][COLOR=#ffffff]оказательства[/COLOR][B] [COLOR=#00b3b3]н[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]арушения: [/COLOR][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Text[/COLOR][/B]
    [COLOR=#00b3b3][B]Ж[/B][/COLOR][COLOR=#ffffff]елаемое [/COLOR][COLOR=#00b3b3][B]н[/B][/COLOR][COLOR=#ffffff]аказание:[B] Text[/B][/COLOR]
    [B][COLOR=#00b3b3]Д[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]ата: **/**/**[/COLOR]
    [B][COLOR=#00b3b3]П[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]одпись:[/COLOR][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)] Text[/COLOR][/B][/FONT][/CENTER]

Форма подачи жалобы на сотрудника Резиденции Губернатора
    Код:
    [CENTER][SIZE=4] [B][COLOR=#00b3b3]В[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]аше [/COLOR][B][COLOR=#00b3b3]И[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]мя и [/COLOR][B][COLOR=#00b3b3]Ф[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]амилия: [B]Text[/B][/COLOR]
    [B][COLOR=#00b3b3] И[/COLOR][/B][/SIZE][COLOR=#ffffff]мя и [/COLOR][B][COLOR=#00b3b3]Ф[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]амилия [/COLOR][B][COLOR=#00b3b3]н[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]арушителя:[/COLOR][B][FONT=Trebuchet MS][COLOR=rgb(255, 255, 255)] Text[/COLOR][/FONT][/B]
    [FONT=Trebuchet MS][SIZE=4][B][COLOR=#00b3b3] О[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]писание [/COLOR][B][COLOR=#00b3b3]н[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]арушения:[/COLOR][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)] Text[/COLOR][/B]
    [COLOR=#00b3b3][B]Д[/B][/COLOR][COLOR=#ffffff]оказательства[/COLOR][B] [COLOR=#00b3b3]н[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]арушения: [/COLOR][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Text[/COLOR][/B]
    [COLOR=#00b3b3][B]Ж[/B][/COLOR][COLOR=#ffffff]елаемое [/COLOR][COLOR=#00b3b3][B]н[/B][/COLOR][COLOR=#ffffff]аказание:[B] Text[/B][/COLOR][/SIZE]
    [B][COLOR=#00b3b3]Д[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]ата: **/**/**[/COLOR]
    [B][COLOR=#00b3b3]П[/COLOR][/B][COLOR=#ffffff]одпись:[/COLOR][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)] Text[/COLOR][/B]
    [FONT=Trebuchet MS][/CENTER]

Жалобы оставлять строго по форме!

Vlad_Dop и Sergey Washington нравится это.
  2. Jesse Jise

Jesse Jise Участник

Симпатии:
    242
    Ваше имя:Franklin фамилия:Royale
    Имя нарушителя: Maksim Bort [3] Адвокат
    Описание:Я 6-лет в штате но мне сказали с вас 5.000$ человек не знает ЦП и место меня был бы какой нибудь бомж,он бы заплотил бы эту сумму,и что было бы? нарушения:Человек не знает ЦП

Доказательства:https://yapx.ru/v/IYrVT

Желаемое наказание: прошу отправить человека на переотестацию тоесть (снизить до 2 ранга)
    Дата: 02/08/2020
    Подпись:FR____

Vlad_Dop и Danger_Boy нравится это.
  3. Evgeniy_Simakov

Симпатии:
    3.723
    Принял. Сотрудник отправится на переаттестацию

Vlad_Dop нравится это.
  4. Oliver West

Oliver West Участник

Симпатии:
    210
    Ваше Имя и Фамилия: Оливер Вест
    Имя и Фамилия нарушителя:
    Kemeron Mikaelson
    О
    рганизация нарушителя: ЛСПД
    Описание нарушения: Звезда за 10.1кк при этом я сам ему говорил,сажай меня. После чего он соруднику мэрии говорил "неподчинение" (Sultan Temirlan),а мне потом сказал за наркотики 3 грамма,хотя даже тут это полнейший дебилизм потому что носить можно до 5-и грамм. До этого он по ночам вообще раздавал звезды направо налево по приколу,это нормальный человек вообще нет ?
    Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/lFf2NZG
    Желаемое наказание: Увольнение
    Дата: 02/08/2020
    Подпись: ws

Evgeniy_Simakov, Vlad_Dop и Robert228 нравится это.
  5. Evgeniy_Simakov

Симпатии:
    3.723
    Я вас понял. Сотрудник будет уволен, я свяжусь в Шефом Департамента и побеседую, чтобы такого больше не повторялось.

6. Bryan Cranston

Bryan Cranston Новичок

Симпатии:
    2
    Ваше Имя и Фамилия: Ennio Vinci
    Имя и Фамилия нарушителя: Kemeron Mikaelson
    О
    рганизация нарушителя: ЛСПД
    Описание нарушения: данный человек не далекого ума не брал у меня паспорт хотя сам и попросил его показать.
    Доказательства нарушения: https://imgur.com/gallery/5UUuhTV
    Желаемое наказание: Увольнение с ЧС навесегда ( т.к человек просто хотел пофармить действия )
    Дата: 03/08/2020
    Подпись: G.B.A

Robert228 нравится это.
  7. Evgeniy_Simakov

Симпатии:
    3.723
    Сотрудник будет уволен. Свяжусь с Шефом чтобы занёс его в ЧС

Robert228 нравится это.