Информация

Тема в разделе "Глобальные ситуации", создана пользователем Clement Hanson, 7 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clement Hanson

    Clement Hanson Разработчик Руководитель

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    4.319
    Теперь, за организацию глобальной (РП) ситуации для своей фракции, которая сподвигнет игроков к взаимодействию между собой или другими игроками сервера, руководство фракции может получить денежную награду и поделить её между участниками. Под такими ситуациями можно подразумевать что угодно - выезд на охоту, на рыбалку, захват кого-либо или чего либо, ограбление кого-либо или чего либо, учения, скалолазание, забеги, сдача крови, съемки порно и так далее.

    Рассмотрением ситуаций занимаются следящие, они же принимают решение по одобрению или отклонению ситуации. Если ситуация одобряется - лидер должен дождаться получения награды от обычного следящего, или главного.

    Одобренная ситуация может заменять подачу отчета (у гос-фракций) на сутки в которые она была одобрена. Мы имеем ввиду отчетность лидеров. Если Ваша ситуация например сегодня была одобрена, то отчет в этот же день можно не оставлять.

    К глобальным ситуациям выдвигаются некоторые критерии:
    1. Численность участников не должна быть менее 10 человек. Не нужно создавать скромные события вроде похода на рынок, это мало кому интересно, мы и люди которыми Вы руководите - хотели бы сыграть во что-то интересное, и массовое. Чем больше людей Вы привлечете на ситуацию, тем больше награду получите.
    2. Ситуация не является каким-то системным событием которое воспроизводится или эмитируется сервером, то есть, Вы не можете создать глобальную ситуацию из бизвара, каптура или Isla Duala например, это должно быть уникальное событие придуманное лишь Вами, если Вы разбираетесь в азах ролевой игры, то Вам будет не трудно.
    3. Ситуация не может противоречить правилам игры.

    В зависимости от качества исполненной ситуации всеми участниками, а так-же от количества этих участников - вы можете получить на себя и на свою организацию сумму в размере от $50000 до $200000. Оценивает ситуацию и назначает размер выплаты - только следящий. Ниже или выше нормы назначить нельзя, а если ситуация недотягивает - она просто отклоняется.


    Как правильно оформить свою ситуацию в разделе
    Создайте новую тему с названием по следующему примеру: [YAKUZA] Казнь предателя.
    В содержании вставьте нашу форму и заполните её:

    Код:
    1. Ваша фракция: [b]заполнять здесь[/b]
    2. Никнейм лидера: [b]заполнять здесь[/b]
    3. Сумма на которую рассчитываете: [b]заполнять здесь[/b]
    4. Численность участников на ситуации: [b]заполнять здесь[/b]
    5. Подробное описание ситуации от начала до конца: [b]заполнять здесь[/b]
    6. Скриншоты или видео: [b]заполнять здесь[/b]
    Без изложения ситуации на скриншотах или видео, одобрения быть не может, нам нужно четко видеть, что происходило на поставленной ситуации.

    Со списком следящих можно ознакомиться в главном разделе > информация > состав команды администрации.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2020
    Kendy Black, Doomenik_Toreto, Timmy_Nikow и 27 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.