Биография

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Ivan_Ishma, 18 дек 2018.

  1. Ivan_Ishma

    Ivan_Ishma Новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Ф.И.О - Ишма Иван Альбрехт
    Возраст - 22 года
    Проведенных лет в штате - 15
    Вес- 75
    Рост - 174
    Юнность
    Родился в России ,в благополучной семье ! Жили мы в городе Красноярск!
    Отец у меня был полковником милиции ,а мама была глав.врачом в местной поликлиннике!
    Пока я рос , за мной частенько приглядывали бабушка и дедушка,оба ветераны войны.
    В 7 лет меня отправили в школу,там я учился как самый обычный ребенок,были тройки,двойки.... в целом как и у всех !
    По истечению лет,я стал все больше интересоваться книгами о военном искустве,о медецине,о анатомии и прочем.
    Книги для меня открывали огромный мир знаний , я не уставал их читать.
    Но в один миг моих родителей в срочном порядке отправили за границу в штат Аклахома!
    Отца отправили в военную часть а мать в пристижную клиннику , ну и меня конечно же отправили учиться в колледж!
    Года в колледже
    В колледже я начал учится ,сначала все плохо было,привыкал к обстановке ,языку ,обычиям и прочему ,через год обучения я уже достаточно освоился ,завел друзей ,нашел девушку!
    Мне все больше и больше тут нравилось,мы гуляли,учились,веселились!
    Я записался в секцию тейквандо ,учился драться !
    Так проходили мои годы ,в конечном счете я вышел оттуда с дипломом юриста и медика!
    Начало проблем
    Мне нужно было думать о заработке,но возможности устроиться в штате Аклахома не было,я решил уехать в этот штат!
    Тут дела пошли не лучше,сначала я снимал комнату в отеле,еле хватало денег на еду,работал грузчиком,разделывал мясо,окна мыл и работал таксистом!
    В скором времени меня крайне это не устроило и я решил ограбить человека ,ограбил ,но меня посадили ! Тогда в той камере я и познакомился с представителем якудзы ,долгое время я находился в этой банде ,потом я перешел на сторону коза ностра ,но и там я не ужился с коллективом !
    В конце концов мне пришла очень интересная мысль пойти в государственные структуры !
    Работа на государство !
    В первую очередь я посмотрел обьявления , там был набор в армию лас вентурас , я пришел в военкомат и меня прверяли , проходил комиссию ,вроде прошел ,и так пошла моя армейская жизнь , я отслужил там около трех с половиной лет, и чем то я не понравился начальству и меня впервые уволили,но я не сдался ,пошел второй раз !
    На этот раз мне повезло на много больше ,я отслужил в армии 14,5 лет и вышел от туда старшим лейтенантом !
    ПРЕДИСЛОВИЕ
    Сейчас я тружусь на благо штата,я работаю в ФБР , и могу одно сказать жизнь не так плоха и можно жить на полную катушку!
     
  2. GtaLive

    GtaLive Новичок

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской