Биография II Ron Rosentaile

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Ron_Rosentalie, 6 май 2019.

  1. Ron_Rosentalie

    Ron_Rosentalie Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    • [​IMG]
    Я родился в другом штате мы с родителями были вынуждены переехать в штат Радмир у нас была большая семья у меня было 6 братьев и одна сестра мы жили у дяди местного наркобарона.Вот через какое-то время дядя умер и завещал мне наследство управление семьей и его огромный дом я был главой семьи Розентаиль мы управляли бандами и были богатыми но наш дом сожгли вместе с деньгами и мы разбрелись кто куда я решил пойти в армию там служил когда началась война меня отправили на передовую мы были на каком то острове гремели пушки и летали самолеты я попал под пулеметную очередь и нырнул в окоп по нам вели пристольный огонь когда я вернулся домой я увидел как везли солдата и он был похож на младшего брата я подбежал и остановил их посмотрел жетон и там было имя моего брата и фамилия после оказалось он был в другой девизий мы похоронтли его после чего я подал заявку о переводе в полицию ее одобрили сначало у меня были серьезные проблемы с академий но после я все же с успехом сдал и вышел в первый свой патруль я аккуратно ехал по улицам лос сантоса как по мне начали вести огонь я немедленно развернулся и встал срочно сказал в рацию что по мне ведется огонь уже через пару секунд 2 патрульных машин было рядом у нас была большая перестрелка но вскоре противники погибли но как то раз я получил ранение и лежал в больнице после этого через месяц меня повысили до детектива я состоял а отдели Ls countrySheriff меня назначили куратором отдела и я по сей день служу в их рядах....
    Продолжение
    Я все так же служил в полиций....как-то я услышал выстрелы в проулке и мигом туда забежал там стоял мужчина и он целился в молодую женщину я резко достал пистолет но тот начал сопротивляться и начал вести огонь я спрятавшись за контейнер с мусором вел огонь и попал прямо в сердце тот упал и захлебнувшись в крови скончался приехали скорая полиция так я познакомился с девушкой Машей с которой мы долгое время общались но вскоре мы были вынуждены прервать наши
    отношения с ней ибо она улетала в другой штат и я надеюсь что вскоре она вернется и мы сможет снова вспомнить былое время...
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    Connor Maiman нравится это.
  2. Flex Style

    Flex Style Резидент

    Регистрация:
    24 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5.207
    Сойдёт
     
  3. Kirill Osminin

    Kirill Osminin Public Servant.

    Регистрация:
    27 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2.568
  4. Karen Rendel

    Karen Rendel Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    134
    Досье зашло, можно к себе закину в биографию?
     
  5. Ron_Rosentalie

    Ron_Rosentalie Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    могу сделать если хотиш
     
  6. Nikolay Zhigulev

    Nikolay Zhigulev Новичок

    Регистрация:
    7 май 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    10
    Можно мне?
     
  7. Ron_Rosentalie

    Ron_Rosentalie Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    ок пиште в лс
     
  8. Karen Rendel

    Karen Rendel Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    134
    И мне пожалуйста. Вот дис.: Crown Death#4475. Если получиться - можещь пожалуйста скинуть .psd ?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  9. PieBee

    PieBee Активный участник

    Регистрация:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    510
    Одно слово:
    Орфография
     
    Caleb Foster нравится это.