Jo_Kwick| Через тернии к новым

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем LOVEIS, 28 май 2019.

  1. LOVEIS

    LOVEIS Новичок

    Регистрация:
    22 май 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    43
    И так, начнем
    Зовут меня Джо Квик
    Родился в Чехии, Прага
    Рост составляет 193 см.
    Характер: Высокомерен, псих, жлоб, харизматичный, умный
    Год 1988
    Моя история начинается в южной Америке, Бразилия, Рио-де-Жанейро.
    Всё детство которой я помню я жил в Рио, мои родители были богатыми людьми и мы жили почти на берегу океана, я помню как познакомился там со своим будущим другом Эндрю, он был черным и жил в фавелле, он не был богат поэтому мне приходилось иногда его кормить, мы были лучшими друзьями, на тот момент мне было уже лет 5, я всегда был проказником. Мы с отцом и Эндрю стреляли бутылки из воздушки, родители знали что Эндрю из фавеллы но отец относился к нему нормально, а мать пыталась прервать нашу дружбу. Когда мне было 7 лет я поступил в школу, она не была супер дорогая, но и не плохая а Эндрю не ходил в школу, я не знал что он делал в свободное от школы время, но он был хорошо образованным.
    В школьные годы в начале своего поступления а школу я мало общался а одноклассники меня презирали за то что я был из богатой семьи и почти всегда был хорошо одет, но я не обижался на них, я понимал что они не очень богатые . В классе так 4 я зарядил преподавателю в голову стулом, да, вам не послышалось, именно стулом, это был преподаватель истории Америки, он в тот момент меня очень сильно довёл, и ещё у меня было плохое настроение потому-что что Эндрю меня давно не навещал а родители были в поуши в работе меня конечно же поставили на учёт в департамент, или как это называется я уже и не помню но родители дали взятку и с меня вроде как сняли обвинения. В 7 классе я нашел свидетельство о своем рождении, оказывается я родился в Чехии, а точнее в Праге где и жил до 1 года своего существования, я конечно же начал расспрашивать у родителей почему мы переехали на другой континент, но они отнекивались.
    8 класс для меня выдался самым сложным, не в плане обучения, а в моральном плане. Мы с Эндрю тогда уже во всю воровали велосипеди, и вот, наша компания друзей, Я,Эндрю и ещё пару человек пошли гулять поздней ночью, родители знали, но я их не слушал, и один из друзей Эндрю взял, точнее украл пистолет, настоящий, у отца, и мы пошли за магазин стрелять по бутылкам. Всё боялись стрелять , но я же был безбашенный на тот момент, и вызвался первым, у меня уже был опыт стрельбы по лосям, оленям и бутылкам, отец часто брал меня с собой на охоту, мы бывали уезжали далеко за тысячу километров что-бы убить медведя, или другую редкую живность. Ну вот, я беру пистолет, а руки трясутся, и дрожь по всему телу, а друзья и Эндрю подталкивают меня выстрелить, и тут... Я стреляю, но промах, оказывается что в темноте, далеко за бутылками было окно, и я попал прямо в это окно, а там проходил человек, точнее это была женщина, я убил ее точным попадание в висок, это произошло случайно, друзья Эндрю убежали как последние ссыкуны, и больше я их не видел, мы с Эндрю позвонили в скорую помощь с помощью телефонного аппарата и убежали.

    "Эээ, ну, лучше бы я стрелял. "
    © Эндрю

    Это был ужасный год, я тогда очень сильно страдал, я молился что есть сил, я думал что никогда не отмоюсь от этой крови, слух о убийстве из тьмы, именно так назвали это странное дело ходил ещё год, ну а весь этот год, я молился, мне было ужасно, я ничего не ел, только Эндрю меня поддерживал, и конечно же меня выперли из школы, и началось.
    В 16 лет мы с Эндрю делали закладки наркотиков, но я быстро ушёл из этого бизнеса, а точнее и не начинал. У меня и так было все, зачем мне это? А вот Эндрю продолжил... И зря... Через несколько дней после моего ухода Эндрю убили, жёстко расчленили и написали кросью на асфальте что они придут и за Джо... Об этом случае трещал весь город, ну а мы по тихонько с родителями перебрались в Канаду.

    Жизнь после смерти.

    Да, именно смерти, родители инсценировали свою смерть, и мою тоже. Как мне потом объяснили что из Праги мы уехали из-за русской мафии, отец чем-то насолил русской мафии и нам пришлось переехать. Из Рио мы переехали всё по той же причине, только насолил теперь я.

    "Ты, вторая копия меня"

    © Роб Квик

    Я жил на шее у родителей, у меня было все, машины, деньги, девушки. Я был тем ещё лихачем, устраивал гонки, разбивал машины, у меня даже была своя банда, я конечно же не делал грязную работу, та мы и не занимались грязной работой, перепродавали машины, и в 22 года,э все обрушилось, у меня умер отец... В тот момент мы обанкротились, пришлось продать все, жили на деньги и субсидии правительства. Мы не жили а выживали, моя банда рассыпалась, точнее они поняли что от меня не будет подачей, и раслсались все, в этот период жизни все зависело только от денег, и вот, мне 23 года, у меня нету образования, я ничего не имею кроме того что договариваться с людьми, на последние гроши которые я заработал к 24 годам, я купил домик в лесу, там жила уже престарелая мать, и живёт по сей день. Ну а я начал зарабатывать, и в итоге в 25 я улетел в Сан-Андреас. Жил в отеле Верона, там я и нашёл как раз таки настоящих друзей. С освоением в этом штате мне помог друг отца Джереми, Джефферсон, Джейк, не помню. Кстати именно он сейчас приглядывает за моей матушкой. С помощью друга отца я накопил приличную сумму, ну и ещё мои навыки охоты дали о себе знать, в итоге я к 29 годам уже имел свою однокомнатную халлуппу, но сейчас не об этом,я убивал оленей, этим и питался, потом я услышал по радио что проходит собеседование в San-Fierro News. Ох как-же хорошо что я услышал это объявление о собеседовании. Я устроился, и моя жизнь и финансовое благосостояние пошли вверх. По сути это моя первая работа, законная, на которой мне действительно нравится работать. Ну а сейчас я расскажу про своих коллег или моих друзей в СМИ.
    Коннор МакКензи, госпаде, лучще-бы я его не знал, мы ездили с ним на ней парад к серии, он неплохой парень, но слишком высокомерный, но не высокомернее меня. Так-же Грэй, фамилии его я к сожелению не знаю, вот он лучший человек в сфере СМИ, и отлично ориентируется по пустыне, и так по мелочи мой лучший друг в данном штате, человек действительно хороший.

    "Эта сухость во рту и запах змеиной фермы меня преследует"
    ©Грей

    Ну и конечно же очаровательная Рейчел Ватсон, человек неоднозначный но всегда готовый прийти на помощь, ну и там у них с МакКензи и Субатинни шведская семья.

    "Никакого гуманизма"
    © Рейчел

    Ну и настал час рассказать про верхушкк СМИ
    Денис Субатинни, оторва хоть и очень честный, никогда не обманывал людей, по крайней мере при мне, я мало с ним знаком так-что мало что расскажу.

    "Самообманом я заниматься не хочу"
    © Субатинни


    Ну и наш Шеф-Редактор, Никита Розетка, ужасный псих хоть и выглядит адекватным, и ужасно богатый человек.

    "Конечно! Я же псих"
    ©Никита Роззетто

    На данный момент я работаю в SFN на должности Корреспондент (5), и знает, вот эта радость, когда ты идешь по тротуару и вдруг останавливается машина и говорит кто-то что слышал меня по радио. И работа если честно, рутина, знаете, через тернии к новым, ну хотя бы у меня есть друзья которые всегда поддержат.
     
  2. LOVEIS

    LOVEIS Новичок

    Регистрация:
    22 май 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    43
    Так, думаю для первого раза сойдёт.
    Если есть лексические или грамматические ошибки прошу простить, и указать на них
    время почти 3 ночи могу и ошибаться.
     
  3. Connorgay

    Connorgay Резидент

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1.153
    Брат оттуши, Маккензи всегда с тобой
     
  4. Connorgay

    Connorgay Резидент

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1.153
    Брат оттуши, Маккензи всегда с тобой
    Плюс, там в некоторых моментах опечатки, и добавь что-то от Коннора)