RP-BIOGRAPHY | Donald Hudson

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Donald Hudson, 31 мар 2018.

  1. Donald Hudson

    Donald Hudson Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Дональд Хадсон
    Donald Hudson
    [​IMG]

    Имя: Дональд Хадсон(Donald Hudson)
    Дата рождения: 11 февраля 1990 г.
    Место рождения:
    Рост: 182 см
    Деятельность:
    Семейное положение: Женат

    Характер:
    Тип темперамента: Сангвиник.
    Черты характера: Эмоциональность, настойчивость, самостоятельность, честность, жестокость,находчивость, вдумчивость.

    Дональд Хадсон: биография
    Дональд Хадсон – один из самых кровавых диктаторов некоторого штата, от которого исходит множество угроз для гос.структур.
    Биография Дональда состоит из сплошной тайны. По официальным данным он родился 11 февраля 1990 года в, но источники спецслужб утверждают, что он почти на десяток лет моложе и появился на свет не ранее 1999 года. Родителями будущего политика были британский рок-музыкант Джимми Хадсон и его фаворитка Патриция Екер.

    Образование Хадсона также как и вся его жизнь надежно скрывается от общества. Известно, что он учился в швейцарской международной школе в Берне, но руководство учебного заведения уверяет, что он никогда не переступал порог этой школы. По данным американских разведывательных служб, Дональд получал знания в индивидуальном порядке в домашних условиях и не имеет ни одного диплома европейских вузов.


    Политика
    Политика самого молодого американского прокурора, который занял свою должность в 24 года, насыщена сплошной бескомпромиссностью и дерзостью. Он регулярно бросает громкий вызов подчиненным, доказывая свое могущество. В обход всех запретов продолжает дело матери и развивает свой бизнес «HudCorporation».
    Самым громким его действием за время работы стала отставка шефа полиции Ричарда Ванко.
    В то же время он активно занимается реформами Америке, в чем достиг немалых успехов.

    Личная жизнь
    Личная жизнь Дональда Хадсона, как и вся его биография, не имеет официально подтвержденных данных. По данным СМИ, политик женат с 2009 года на Элизабет Пейдж(Хардман). Также источники утверждают, что Дональд является отцом двоих детей,но подтверждений этому - нет.

    В настоящее время:
    В связи со своей довольно громкой отставкой и свержением губернатора некоторого штата, Дональд был вынужден переехать в другой штат...

    [​IMG]
     
  2. Shoma Kondo

    Shoma Kondo Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    100
    Над оформлением поработай.
     
  3. Donald Hudson

    Donald Hudson Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня нет цели делать красиво, у меня есть цель делать информативно и отражать моменты и не более, а изголяться и делать сосочку это не про меня. Мне для роли и не более того нужна данная страница.
    Но ты был услышан и возможно если появится настроение поковыряться тут, обязательно займусь.
     
  4. Shoma Kondo

    Shoma Kondo Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    100
    Но ты же это не для себя делаешь, а для того, чтобы раскрыть твоего персонажа перед другими игроками.
    А им должно быть комфортно читать, ты же не читаешь книги где текст расположен кое как и строчка сливается со следующей строчкой.
     
  5. Donald Hudson

    Donald Hudson Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Возможно это выставит меня с не лучшей стороны, но я не читаю книги) Всё что мне нужно я беру из жизненного опыта и то что нужно мне дала школьная литература, чего лично мне хватит)
     
  6. Shoma Kondo

    Shoma Kondo Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    100
    Я в целом про книги, школьная литература, хоть она и бредовая, ничем не отличается.
     
  7. Donald Hudson

    Donald Hudson Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Блин, суть такая, что если я задержусь на данном сервере более чем на месяц и онлайн у него не упадет и количество адекватных игроков, я закажу себе видео биографию
     
  8. - Gentleman.

    - Gentleman. Резидент

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    695
    шРИФТ, И ОФОРМИ ХОРОШО.​
     
  9. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292