Биография || Jade Correa

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем xSanDx, 20 июл 2018.

  1. xSanDx

    xSanDx Новичок

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Рождение мальчика. Его детство.

    Джейд Корреа рождается в самой обычной американской семье 20 апреля, 1986 года. Наш герой проживает свое детство в округе Лос-Сантоса, в деревушке – Паломино Крик. Соседи мальчика - люди добрые, приветливые, отзывчивые, дружелюбные. Сам Джейд ничем не отличался от них, воспитание у него прилежное, умеет ладить с людьми, везде проявляя свою доброту. В шесть лет идет в первый класс. Там учится на отлично, поведение так же заслуживало похвалы со стороны преподавателей. Драться приходилось редко, ведь мальчик имел отличный словарный запас, чтобы на уровне слов остановить обидчиков.

    Окончание школы, поступление в Полицейскую Академию и её окончание.

    Джейд оканчивает школу в восемнадцать лет, получая образование. Далее 5 лет он отсиживается дома, иногда лишь зарабатывая деньги на каких-то мелких подработках. После принимает решение, что хочет стать полицейским. Спустя 28 недель обучения, Джейд сдает экзамены на средний бал и поступает на службу в Полицейский Департамент как кадет. Сначала он проходит стажировку, а после становится полноценным офицером Департамента.

    Служба в Полиции.

    Наш герой, Джейд, ведет старательную службу и уже в 2010 году (год спустя после начала службы) парень становится Полицейским второго ранга. С повышением должности, появляется повышение в опасности работы. Вызовы, на которые выезжает Джейд ни раз заканчивались перестрелкой, в ходе которой погибали многие его коллеги. Джейд, разумеется, боится разделить судьбу своих бывших напарников, но все равно не уходит с работы и продолжает защищать жителей Сан-Андреаса от криминальных деяний преступников. Самый интересный случай за всю службу в полиции с Джейдом случается в 2017 году, когда он и его напарник, Джон Перальта-, что в свое время многому научил Джейда, отправляются на вызов, в котором было сообщено, что женщину убил её муж, а теперь он собирается утопить своих трех детей в канаве, которая находится в двух шагах от дома семьи. Напарники поспешили на вызов, приехали буквально за пять-десять минут. На месте вызова они увидели тело женщины, которую убили, а так-же трех детей, что в слезах пытались разбудить свою мать, которая, к сожалению для них, уже никогда не проснется. Джон остался с детьми, позвав перед этим EMS и несколько дополнительных юнитов, а Джейд пошел осматривать дом семьи, в котором предположительно и находился сам преступник. Входная дверь была открыта, Джейд зашел, держа в руке пистолет, несколько раз на весь дом крикнул: "Сэр! Это полиция! Я требую вам выйти ко мне с поднятыми руками! Дом скоро будет окружен! Сдавайтесь!". Ответа, разумеется, не последовало. Тогда Джейд решается обыскать весь дом, который имел два этажа. Первый был чистым, на нем никого не было. Осознав это, наш герой поднимается на второй этаж. Как только Джейд поднимается, в бок он получает выстрел из помпового ружья. К счастью, расстояние между стрелком и офицером было достаточно приличным, поэтому Джейда не разорвало на кусочки дробью, несмотря на это, он падает на пол, несколько его ребер ломается, кровь начинает литься ручьем. Хорошая реакция и навык стрельбы, помогает Джейду тут же дать ответный выстрел, который был направлен в шею преступнику. Тот мгновенно умирает. Офицеры, что были снаружи дома, разумеется, услышали выстрелы и в ту же секунду побежали в дом, на помощь к своему напарнику. Джейда госпитализировали и, к счастью, смогли спасти от гибели. После этого случая, наш герой решается покинуть службу в Полиции и вернуться обратно, в Лос-Сантос.

    Возвращение домой. Что с Джейдом на момент 2018-го года.

    Джейд возвращается домой, там его ждут родители, которые в первые же дни помогают парню устроиться на работу автомехаником в одном из СТО. Там он смог накопить на новое жилье, автомобиль. В Лос-Сантосе Джейд живет до сих пор. На данный момент он ушел с подработки механиком и решил вернуться к былому, а именно к защите граждан от преступности.

    Характер Джейда.

    Джейд достаточно высокомерный, такая черта характера ппоявилась у него на службе в полиции. Напарник вечно хвалил Джейда как сотрудника и выделял его на фоне других. Трудолюбивый, очень любит свою работу, выполняет её качественно, стараясь допускать как можно меньше ошибок. Джейд не любит опаздывать, поэтому является пунктуальным человеком. Это, скорее всего, не потому что он уважает других людей, а из-за того, что не хочет долго задерживать самого себя. Нарцисс - любит похвалить себя, если выполнит работу лучше других, то не раз будет это вспоминать еще как минимум неделю. Несмотря на всё, Джейд преданный человек, он имеет уважение к своим родным и близким, всегда рад и готов помочь им.

    Внешний вид Джейда.

    Джейд достаточно привлекательный мужчина, короткая стрижка на голове, высокого роста, спортивного телосложения. Имеет шрам под губой, а так-же в боку, после ранения из помпового ружья. Если говорить про одежду, что предпочитает носит Джейд - то это белая рубашка, жилетка и брюки чёрного цвета.
     
  2. MORGENSTERN☑

    MORGENSTERN☑ Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    191
  3. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
  4. Kasan_Mikhailov

    Kasan_Mikhailov Резидент

    Регистрация:
    16 апр 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4.524
  5. The Dragon

    The Dragon Резидент

    Регистрация:
    14 янв 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    642
    10 из 5