Биография | Mikhail Chonka

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Mikhail Chonka, 25 окт 2019.

  1. Mikhail Chonka

    Mikhail Chonka Новичок

    Регистрация:
    5 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Михаил Чонка

    [​IMG]

    Начало истории родителей.

    Все началось в 1974 году, состоялась свадьба Анны и Миши, им очень не нравилось жить в СССР, хоть и боялись это говорить, не хотели что бы их привлекли к тюрьме как предателей, они долго молчали, не выдавая себя. Анна и Маша устроились на работу на ферме, долгое время там работали, хотели изменить жизнь в лучшею сторону, пытались как то попытаться уйти с СССР, любыми способами.

    Годы шли, на дворе уже был 1976, и вот по радио они услышали что с этого года, советские власти начали давать добро на эмиграцию с СССР в другие страны. Анна и Маши решили сразу же попытаться уехать, они собрали документы, и пол года бегали по эмиграционным зданиям, в попытке получить разрешение на эмиграцию в США. Шла вторая половина 1976 года, они наконец-то получили разрешение на эмиграцию. Они собрали все накопленные деньги с работы, и долгое время искали корабль, который бы мог их доправить легально в США. И вот, после нескольких месяцев поиска, они все таки нашли корабль, который сможет доправить до порта в Нью-Йорке.

    Анна и Миша, впервые вступили на каменный причал Нью-Йорка, сразу же при выходе, их остановила полиция, и потребовала нужные документы, они дико удивились что это люди с СССР, и их имена для них были странные. Миша попытался найти любого переводчика, что бы он перевёл слова офицерам,так как базовых слов не хватало ему для общения, найдя переводчика на корабле, Миша хотел разузнать в офицеров, где можно снять комнату для ночлега, или какой-то недорого отель, Анна же в свою очередь, рассматривала Нью-Йорк. После поисков ночлега, они попытались устроиться на работу, и параллельно оформить гражданство.

    После многих лет попыток Анне и Мише удаётся сделать гражданство, но им пришлось отказаться от своего старого. Они смогли устроиться на нормальную работу, с хорошей оплатой, нашли неплохую комнату что бы снимать её за небольшую сумму.

    После многих многих попыток забеременеть Анне это получилось. Она оставила работу, стала чаще сидеть дома, так и тянулись её месяцы.

    Детство Миши.

    В начале 1980 года на свет родился Миша, первенец семьи, родители были очень рады. Миша был полноценным гражданином США, хоть и имел русские корни. Отец Миши, нашёл хорошую работу, с большой зарплатой, часто покупал сыну все что нужно, одежду, игрушки. Постоянно ходили по циркам, каким-то развлекательным конкурсам. В возрасте шести лет, Миша пошёл в детский садик, знание сразу уже двух языков, как Русского, так и Английского, удивило как воспитателей, так и детишек с его группы, они часто интересовались, как я могу знать сразу два языка, почему у меня такое странное имя, откуда я родом? После нескольких месяцев постоянных вопросов, они перестали меня спрашивать. Спустя уже пол года нахождения в детском садике, Миша очень хорошо начал общаться на Английском, научился считать, пытался грамотно писать начальные слова. Миша в возрасте 7-ми лет, уже пошёл в свою первую школу, он надеялся что в детишек пропадут постоянные вопросы, кто он и откуда. Миша был очень веселым с мальчишкой, любил играть, уважал людей и общался уважительно, был прямолинейный и настойчив, не любил выигрывать, он всегда вел себя адекватно к другим, не творил непонятно что, но вся его жизно пошла напереез. Шёл второй день его обучения, урок в самом разгаре, вдруг в класс заходит отец Миши, весь в слезал, подошёл к учительнице, сказал ей что-то на ухо, подошёл к Мише и забрал его домой. В скором времени Миша узнал что умерла его Мама, он очень тяжело это переживал, и не мог понять почему и от чего, отец ничего не говорил ему.

    Взрослая жизнь, путь к мести.

    Миша уже окончил школу, хорошо провёл выпускной, после того как пришёл домой, его позвал отец, он рассказал ему всю правду, сказал что маму убили, с оружия и что убийцу так и не нашли. Миша не знал куда ему деться, он дал обещание, что найдёшь убийцу любыми способами. Он не знал что ему делать, и как найти убийцу, но чувство обещания, вновь и вновь его подталкивало дальше искать. Он стал агрессивней, начал больше говорить прямую правду и о человеке. Он в душе хотел мести, пытался найти хоть какие-то связи с криминальными группировками.

    После долгих попыток найти убийцу, он решил что ему нужно пойти в полицию, так ему легче будет найти убийцу Мамы, и вот, после долгих собираний документов, ожиданий открытия академии, в середине 2002-го он наконец-то был зачислен в Академию. Миша очень старался, не хотел провалиться, если он провалится то все его планы пойду под укос, и ему сложнее будет найти убийцу.

    Миша наконец-то закончил академию, и смог стать стажёром полиции Нью-Йорка, это ему облегчило жизнь и попытки найти убийцу, он не думал о мануале, и гражданских правах, он думал только о мести, часто задерживал преступника, что бы узнать больше информации, если он ему давал, то Миша его отпускал, и подыгрывал что он сбежал. Но ему постоянно мешал его напарник, он постоянно тёрся с ним, куда бы Миша не пошёл. В голове Миши была только месть, и только она, он мог залегкую подкинуть криминальному парню наркотики, и использовал его страх и невинность для своих нужд.

    После многих месяцев работы и поиском, все связи и слухи привели его в город Лос-Сантос, в середине 2004-го, Миша закончил стажировку, стал полноценным офицером. Миша попытался перевестись в LSPD, после долгих недель, в конце 2007-го года, ему это удалось. Миша потерял все связи, ему пришлось заводить новые, новые знакомства, но он все так же продолжал использовать жетон и оружие, в своих нуждах, только ради мести.
     
  2. The Dragon

    The Dragon Резидент

    Регистрация:
    14 янв 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    642
  3. Maksim_Kozmenko

    Maksim_Kozmenko Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    15