RolePlay Biography | Shoma Kondo [NEW]

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Shoma Kondo, 31 мар 2018.

  1. Shoma Kondo

    Shoma Kondo Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    100
    Role Play Biography Shoma Kondo

    Имя и фамилия: Shoma Kondo.
    Возраст: 21 год.
    Национальность: Азиат.
    Место рождения[​IMG]: Япония, Токио.
    Место проживания: США, Штат San-Andreas.
    Место работы на данный момент: Yakuza.
    Семейное положение: Не женат.
    Пол: Мужской.
    Рост: 192 см.
    Вес: 83 кг.
    Цвет глаз: Зелёные.
    Волосы: Черные.
    Образование: Высшее образование Военного Управления академии штата San-Andreas. Второе Высшее Юридическое Образование, заочной формы обучения.
    Должность: Сяо-Кумите.
    Личное фото:
    [​IMG]

    Личная подпись: [​IMG]

    Детство

    Шома родился в Японии, город Токио, в богатой семье. Шома был первым сыном из трёх детей. Мать - была актрисой, которая воспитывала трёх детей. Отец был бизнесмен, имел сеть отелей. Шома рос в семье богатого достатка, ему и братьям всего хватало. Шома, вместе со своей родней, был такой же, как и все остальные мальчишки того времени. Учились со средним усилием, прогуливали уроки, часто выводили учителей из «себя», после чего всегда отправлялись к директору в кабинет, выслушивая нотации. Семья всегда держалась вместе, давала отпор всем хулиганам, драчуны и забияки обходили нас стороной.

    Юность

    Годы шли, Шома рос, вляпываясь со своими браться все в новые и новые приключения... В одиннадцатом классе, Карл активно увлекался боксом, посещая все тренировки и соревнования. Но, Шома в семье был «плохишом», неоднократные жалобы от учителей и вызывания родителей к директору. Одноклассники уважали Шома, он для них был, как авторитет класса. И вот подходит конец одиннадцатого класса, приходится сдавать экзамены. После успешной сдачи, Шома переехал в США для поступления в Академию Военного Управления штата San-Andreas. Прошел год, но Шома не умнеет, все продолжает развлекаться. Однажды, лежа поздно ночью на кровати, он решил задуматься о будущем. Проходит пару месяцев и учеба стала налаживаться. По-прежнему продолжает заниматься спортом и ходить на учебу. Однажды, Шома со своими друзьями угнали у соседа фургон и укатили на дискотеку. Веселье длилось не долго, их быстро нашла местная полиция. Из отделения позвонили командиру взвода нашего курса, после чего он всыпал каждому, кто принимал в этом участие. Шея и зад еще долго болели... Вот, учеба близиться к концу, учителя тяжело вздыхают, ждут этого долгожданного момента...

    Взрослая жизнь

    Наконец, приходит этот долгожданный момент: окончания Академии. Шома ушел служить в армию, платили не много, но помогали родители. Прошел ровно год. У отца и матери возникают проблемы с деньгами, пообещав им помочь, Шома уходит в отставку и переезжает из San-Fierro, где находилась Военная часть и Академия в Los-Santos - город больших надежд. За спиной имеет высшее образование и пару лет службы в рядах Вооруженных сил. Читая газету, сидя на унитазе, Карл видит вакансию "Охранника", придя на следующий день на собеседование, он устраивается охранником в Мэрию. Заработная плата была хорошая, не жаловался. Через пару лет, когда вся семейка встает на ноги и переезжает в San-Andreas, город Los-Santos, Шома, по собственному желанию уходит с должности Секретаря. Шома оставляет свой дом Родственникам и переезжает в соседнюю Республику "Ариз", куда его пригласил его сослуживиц, сейчас он занимал пост Главы Республики, что не составило проблем устроить Шому на должность Советника по финансам. Подошло время выборов, Шому пригласили в них принять участие, на что он сказал - Нет. Об этом узнает Карл (Сослуживец) и переубеждает его принять участие и готов помочь в предвыборной компании. Не без усилий, Шома становится Главой Республики, успешно справился со сроком своего назначения, за время его пребывания были понижены налоги, повышена оплата труда. За время своего назначения, Шома хорошо начал дружить с Стивом Советником по МВД, который в прошлом Генерал полиции. На протяжении работы Стива всегда звали переехать и предоставить жилье в Республики "Адва", но он обещал Шому остаться с ним до конца его передачи власти новому избраннику и сдержал свое слово. Как только у Шомы закончился срок правления, Стив переезжает на новое место и спустя неделю занимает должность Генерала, Стив здесь был новенький и особо не имел знакомых, а помощники были нужны. Стив, быстро связывается с Шомой и приглашает его на работу Заместителя Генерала. Проблем с назначением Шомы не возникло, у него не было опыта в Полиции, но большая выслуга лет в армии, поэтому министр дал добро. Сразу после ухода Стива на пенсию, он передает бразды правления в руки Шомы. Спустя четыре недели нахождения в должности Генерала, с Шомой связываются коллеги с штата San-Andreas и говорят, что его родственники были убиты по пути домой со стадиона в "Опасном районе", здесь у него начинается паника и он сообщает министру, что уходит в отставку. Шома собирает все вещи и возвращается домой. А здесь никого.. Здесь ему не хотелось жить и он продает все, что у него есть и отдает в детский дом. В шаге от прыжка с моста, к нему подходит "Человек без определенного места жительства" в прошлом психолог и проводит беседу с Шомой, тут то он и понял, что это не выход и начинает жизнь с чистого листа..

    Наше время

    Шома, нашел себе работу в бизнесе. Знакомый помог ему устроится в "Yakuza", где он подсчитывал доходы, можно сказать исполнял роль бухгалтера, за свое умения быстро складывать и вести дела выгодно, он стал правой рукой "Кумите". За короткое время, Шома влился в работу и заработал себя на Дом, в центре города Лос-Сантос, у него есть небольшой гараж и простенький автомобиль "Clover".

    Достижения


    Yakuza | Кумите [7] | Генеральный директор | 06.04.2018 - xx.xx.xx | Shoma Kondo | На данный момент
    Yakuza | Сяо-Кумите [6] | Заместитель | 01.04.2018 - 06.04.2018 | Haruki Yamashita | Переход на Лидерство
    До переезда | Las-Venturas Police Departament | Генерал [10] | Шеф Полиции | 07.12.2017 - 04.01.2018 | Randy Corona | ПСЖ

    Памятные фотографии

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
  2. Rodolphe Renee

    Rodolphe Renee Резидент

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1.367
    Неплохо оформлено. Дочитаю чуть позже.
     
    Shoma Kondo нравится это.
  3. Shoma Kondo

    Shoma Kondo Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    100
  4. - Gentleman.

    - Gentleman. Резидент

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    695
    Хорошая биография, я бы поработал над оформлением)​
     
  5. - Gentleman.

    - Gentleman. Резидент

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    695
    Шрифт,а так да.​
     
  6. - Gentleman.

    - Gentleman. Резидент

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    695
    Это лично по мне красиво, всех хейтеров > туда​
     
  7. Takanashi

    Takanashi Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    dell, чтобы не оффтопить
     
  8. Killa_Montana

    Killa_Montana Активный участник

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    554
  9. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292