Биография/ Эрик Бастнер

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Tim_Saiop, 6 ноя 2020.

?

Как вам Биография

  1. Норм

    100,0%
  2. Топ

    0 голосов
    0,0%
  3. Калл

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Tim_Saiop

    Tim_Saiop Новичок

    Регистрация:
    23 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Имя: Эрик
    Фамилия: Бастнер
    Пол: Мужской.
    Рост: 1.72 см.
    Вес: 75кг.
    Дата рождения: 5/04/1997
    Место рождения: Америка / Нью-Йорк
    Телосложение: Спортивное.
    Семейное положение: Не Женат.
    Образование: Высшее юридическое образование
    Цвет кожи: Темная.
    Судимость: Отсутствует.
    Вредные привычки: Не имеется.
    Черты характера:Добрый, Адекватный, Справедливый
    Знание языков: Русский, Английский, Украинский.
    Национальность: Американец
    Место проживания: Лос Сантос / опасные районы.


    [​IMG]

    Детство
    (1997-2010)
    Привет, меня зовут Эрик, и сегодня я расскажу тебе мою историю. Все началось летом 1997. Родился я в Америке, городе Нью-Йорк. Первых 2 месяца своей жизни, я лежал в родильном доме, ибо при родах, акушер повредил мне плечо, из за чего, я не могу двигать рукой. После наблюдения в больнице, меня забрали домой. Рос я в небольшой семье: Мама, Бабушка, Дед. Сказать что меня недолюбливали, нельзя. За мной тряслись как могли. Почему у меня не было отца? Умер при исполнении долга в Армии . . В детский сад я не ходил, моя семья могла позволить себе обучать меня дома. До сих пор помню ту добрую, но не красивую воспитательницу. В 7 лет меня все таки отдали в начальную школу, хотя до последнего планировали домашнее обучение. Начиная с первого по шестой класс, все шло как по маслу. Учился я на отлично, был авторитетом в классе.

    [​IMG]


    Юношество
    (2010-2015)

    В 2010 году произошло то, чего ожидать никто не мог. Через школу Американцкая мафия нашла меня, мою семью, и мой дом. За нами постоянно следили, публично унижали как меня, так и семью. Приходили прямо на уроки, избивали и уходили. Мы приняли решение, что нам нужно срочно уезжать. За нами следили, поэтому мы придумали хитрый план. Мы посадим в такси людей, у которых не будет видно лица. Сами, сядем в следующее такси. Все знали что мы должны уехать, и мафия тоже. Как только такси с "Приманкой" отъехало, мы вызвали второе такси, и спокойно доехали до аэропорта, сели в самолёт и улетели в США. Из новостей на борту, мы узнали что было взорван такси. Как оказалось, это были наши друзья..
    Прилетев в штаты, мы сняли квартиру, к слову, в которой так и живём. Меня устроили в школу, маму на работу. И только в 2015 году я узнал, почему за нами охотились, и почему умер отец.
    Оказывается, отец задолжал им крупную сумму и прятался от них все это время .После того как они нашли его . Они потребывали в 2 раза больше сумму. Поэтому отец пошел в Армию и там скончался. После этого случая они искали его но так и не нашли. Но потом они нашли меня сына Бастнера и начали преследовать нас . После взрыва машины. Полиция задержала этих Мафиозников. После этого случая Американцкая Мафия потеряла популяцию и исчезла. [​IMG]

    Совершенолетие
    (2015-хх.хх.хххх)
    В 2015 мне исполнилось 18 лет. Я долго думал куда мне поступит. Мой выбор пал не поступать, а пойти служить в LVa США. Отслужив 2 года, до 2017 ничего "Такого" я не повидал. После армии, подрабатывал в такси, работал разнорабочим, так продлилось ещё 5 лет. Затем, меня задержали за неуплату штрафов. И тут я резко понял что надо начинать жизнь занова
    Поэтому я решил поступить в SAPD


    [​IMG]









     
  2. Ennio.

    Ennio. Резидент

    Регистрация:
    7 сен 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2.444
  3. Illia_Deep

    Illia_Deep Резидент

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    23.684
    Норм, но зачем фотка Аль Капоне, который жил почти в середине 20 века[1899-1947]?
     
  4. Dexter Rose

    Dexter Rose Резидент

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9.788
    Норм. Одобряю!