Radmir Role Play | Биография Ивана Фостера.

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем #Foster, 17 фев 2018.

  1. #Foster

    #Foster Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    Имя Фамилия: Иван Фостер.
    Дата рождения: 01/12/1993
    Возраст: 25 года.
    Пол: Мужской.
    Родной язык: Английский.
    Место рождения: Штат Montana, Грейт Фолс
    Место проживания: США, Los Santos.
    Национальность: Американец.
    Военный билет: Служил.
    Семейное положение: Женат.
    Рост: 1.90.
    Вес: 73 кг.
    Телосложение: Спортивное.

    [​IMG]
    Глава 1. Моё детство.
    Иван Фостер родился 01/12/1993 в штате Монтано, в г.Грейт Фолс. Он жил в многодетной семье, с тремя младшими братьями: Бобом, Люком и Джоном. В семью не хватало денег, а платили очень мало для этого времени. Меня воспитывал брат Джон, на тот момент ему было 25 лет, он служил в Сан-Фиеро туда он меня забрал в пять лет. Как только я приехал я был очень стеснительный и очень боялся ходить по городу. Мы жили в квартире вдвоём, а потом у брата была девушка её звали Рокси. Она нам помогала с хозяйством, а меня забирала с дет.сада.
    [​IMG]
    Глава 2. Школа и начало колледжа.
    Вскоре меня брат отдал в школу, а там у меня появились новые друзья. Мой лучший друг был Терон. Как только я пришел я учился хорошо до 7-го класса, а потом я очень сьехал в оценках. Брат был очень зол на меня, но не порол меня. После школы мы с моим другом Тероном гуляли, ходили в парк, отмечали дни рождения и.т.д Но всё-таки я начал хорошо учится, и постоянно оставался на дополнителных уроках. Когда я поступил в 9-й класс брат был рад за меня, что я подтянул свои оценки. Всё шло как по маслу, но после 9-го класса я ушел учится в колледж. Пошел я учится на Авто-Механика, шёл первый курс, я сдал все экзамены и пошел на второй. Вскоре мне надоело ходить в колледж. Я начал прогуливать, и забил на занятия, а когда узнал Джон то тогда его это так всбесило что он, меня выпорол так, что я не смог садится неделю. Хоть мне и было 17 лет, но мой брат этого не понимал. Вскоре у меня появилась девушка, её зовут Вероника ей на тот момент было 16 лет. А мы познакомились в баре.
    [​IMG]
    Глава 3. Окончание колледжа, и свадьба.
    Окончил колледж я хорошо, и без троек, Джон был рад но тогда он ушел служить, и я остался один. Но Вероника была со мной, она и жила со мной. Прожили мы с ней три года вместе и я начал думать над предложением. Мне было 20 лет, а ей 19 но всё равно мне было я её любил так, что не мог о ней забывать и по сей день. Когда я пришел домой вечером, она спала но я её разбудил и встал на колено и сказал "Любимая готова ли ты, стать моей женой" и она сказал "Да, я согласна". Я был очень счастлив и на следуйщий день сообщил Джону. Вот и настал тот день, день нашей свадьбы. Мы пригласили всех своих родных и близких, а меня обрадовало что мои Родители приехали вместе с Джоном. Ну вот, мы с моей Женой у ЗАГСА, ждём нашего такси и тут Джон говорит: "Молодожены, поехали со мной" а мы говорим: "Давай".Живём мы с женой уже 2 года. У нас есть сын, его зовут Мартин Фостер. Родился он в 2008-м году.
    [​IMG]
    Глава 4. Служба в "ВМФ"
    На данный момент, я служу в "ВМФ" (Военно Морской Флот), сейчас на звание "Матрос", служу я с 20-го декабря 2017-го года. Жду того момента, когда увижу своего сына Мартина, я их люблю и целую, скоро папа приедет домой.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
    Aleksey Holland нравится это.
  2. John_Foster

    John_Foster Новичок

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Неплохо, только подправь грамматику 4/5
     
  3. Jeremy_Melton

    Jeremy_Melton Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Неплохая биография)
     
  4. Killa_Montana

    Killa_Montana Активный участник

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    554
    Хорошо, картинки есть, оформление нормально
    1. Приятнее читать, если заменить шрифт
    2. Нужно улучшать (т.к. не идеально)
    А так хорошо, это все просто придирки.
    Итого: 4.5\5
     
    Tommy Vercety нравится это.
  5. Raider

    Raider Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    53
    ВМФ в сша? Ну ладно
     
  6. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292