Автобиография | Mauricio Kezaro

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Mauricio_Kezaro, 27 фев 2018.

  1. Mauricio_Kezaro

    Mauricio_Kezaro Новичок

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    12
    [​IMG]
    [​IMG]


    Имя: Маурисио (Mauricio);

    Фамилия: Кезаро (Kezaro);
    Дата рождения: 11.05.1984 (33 полных года);
    Место рождения: Соединенные штаты Америки, штат Огайо, город Кливленд;
    Судимости: Отсутствуют;
    Образование: Высшее профессиональное;
    Телосложение: Эктоморф ;
    Особые приметы: Родимое пятно на мизинце правой руки,татуировка в виде дракона на правом плече;
    Знание языков: Английский,Итальянский;
    Семейное положение: Не женат;
    Национальность: Американец;

    [​IMG]
    [​IMG]


    Мать: Лора Кезаро (Форд);
    Отец: Эрнесто Кезаро;
    Братья / сестры: Нео Кезаро;
    [​IMG]
    [​IMG]


    Родился я в городе Кливленд в апреле 1984, в обеспеченной семье. В детстве я ходил в детский сад, и у меня было много друзей. Очень часто когда ко мне приходила моя Мама, потому, что наш дом был буквально в двух шагах от детского сада.
    Мой отец работал в какой-то крупной фирме, и я его видел лишь по выходным, но на этих выходных мы ходили в парк развлечений или на природу, и я был очень рад этому. Моя Мама была домохозяйкой, и поэтому я ещё до школы начал обучаться.
    Уже в шесть лет я пошёл в школу. Время летело, я становился взрослей и вот я пошёл в пятый класс.


    [​IMG]
    [​IMG]


    После окончания пятого класса, начались каникулы, меня отправили в Лагерь на 37 дней, я был в лагере первый раз, и по началу мне там не понравилось, но после пару недель я освоился, у меня уже были друзья, которым я мог доверять. Мне было весело, но время пришло, за мной приехали родители. Меня забрали домой. Я им рассказывал, что мы там делали. Один раз я сказал слово которое я запомнил из лагеря, за которые потом мне дали ремня. Во второй половине лета, меня начали вводить на Кик-Бокс,
    Шли годы, шестой, седьмой, восьмой класс, я продолжал ходить на занятия, я получал грамоты, выигрывал, но мне это уже всё надоедало. Я решил уйти оттуда, родители согласились со мной. И вот примерно в третий четверти случилась моя первая драка. Сам даже не помню из-за чего она началась, но родителей вызвали в школу, я им говорил "Он первый начал ко мне лезть, сам виноват" но оказалось я ему сломал нос.
    Позже мы продали дом и переехали в другой город Колумбус , потому, что мой Отец сменил работу.
    Летели годы я окончил школу, мы продолжали жить в городе Колумбус , и я поступил в Университет штата Огайо , который располагался по адресу: Columbus, Огайо 43210, это был самый лучший Университет. И он был всего в 3 километрах от дома. Это были тяжкие годы учёбы.
    По окончанию Университета, я вернулся домой и узнал, что у нас рядом с домом открылась столовая, и оказывается она принадлежала нам. Домой я приезжаю редко и поэтому не знал про неё.
    [​IMG]
    [​IMG]

    После всех случившихся обстоятельств Маурисио переехал,на этот раз надолго,переехал он в Grand,вскоре Маурисио,подал документы на трудоустройство в Полицию Штата,после одобрения с Маурисио связался Комиссар Полиции,конечно помог в трудоустройстве Маурисио,бывший директор ФБР Jack McLine,вскоре Маурисио дослужился до должности "Начальник Отдела",после чего был приглашен на работу в ФБР.На тот момент Директором ФБР,являлся Lekardo Oudetore,человек он был честный и суровый,не допускал шалостей на рабочем месте.После окончания стажировки в ФБР,Маурисио перевели в DEP (УБН),там он проработал довольно много, а если быть точнее то 4 года,после чего Начальник Отдела DEP,которым являлся Kenzo Harris,был разжалован и передан под суд.Директор ФБР,предложил Маурисио занять данную должность,недолго думая Маурисио согласился.

    Одно из самых известных дел Маурисио, проведения суда над Генералом ВВС,Аверардо Милоне (Averardo Milone),Генерал обвинялся в << Гос.Измене,использовании и хранение псих.препаратов,вымогательство,продажа боеприпасов,незаконное ведение боевых действий. >> *Видеозапись проведения Суда,снято Директором ФБР*
    После окончания суда, Генерал ВВС,разжалован в должности,лишен всех наград. Маурисио был рад,но радость продлилась не долго,в Апреле 2004 года,Маурисио решил уйти с должности Главы DEP,причиной тому послужила тяжелая личная жизнь,после ухода с должности Главы DEP,Сенатор L.Stivenson,предложил занять Маурисио должность Главы Новостной Компании,от данного предложения Маурисио отказался.

    [​IMG]


    [​IMG]


    Маурисио принял решение о возвращение в сферу МВД,по приказу ФБР №3612,с одобрением сената "Mauricio Kezaro - Восстановлен на Должность Главы DEP".Проработав еще 5 лет на данной должности,Директор Лекардо принял решение покинуть свой пост,Сенатор Nemos,предложил Маурисио занять должность Директора ФБР,т.к Маурисио опыт в сфере работы ФБР имел.
    03.05.2012г (IC) (03.05.2017 OOC),Маурисио становится 15-ым Директором ФБР,спустя 3 года,Маурисио принял решение об уходе с поста Директора ФБР,свою должность он передал Domenico Contreras.На данный момент Маурисио готовится к переезду в округ Радмир
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    ᴅᴀɴᴇᴋᴋ нравится это.
  2. 100

    100 Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    55
    По РП мы живем в США и там нету штатов Гранда, Дудванса и так далее. Только Сан-Андреас, только хардкор.

    А так, неплохо.
     
  3. Mauricio_Kezaro

    Mauricio_Kezaro Новичок

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    12
    Исправил
    :):):):)
     
  4. Louis Monet

    Louis Monet Участник

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    269
    Не понял из-за чего персонаж решил уйти с очень престижной должности, было бы не плохо об этом написать. Ошибки в плане самой биографии есть, но не столь важные и критические. Если хочешь спросить по поводу них, то можешь написать в лс - помогу.
     
  5. Mauricio_Kezaro

    Mauricio_Kezaro Новичок

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    12
    Биография дополнена,и добавлен Видео-Фрагмент с суда,от лица Директора ФБР
     
  6. Mauricio_Kezaro

    Mauricio_Kezaro Новичок

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    12
  7. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292