Nicollas Corrigan aka Курага | Radmir RP 2018 - 2022

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Nicollas_Corrigan, 13 апр 2022.

  1. Nicollas_Corrigan

    Nicollas_Corrigan Резидент

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    31.653
    [​IMG]
    Всех приветствую, в последнее время появляется все больше и больше историй игры на радмире и вдохновившись ими, решил написать свою. Многое могу попросту не вспомнить, поэтому будет как будет.

    Начну с того, что до радмира где я только не играл, в основном на даймонде играл, но не суть. РП сервера начали мне надоедать, так как везде один фарм виртов и ничего сверхъестественного, но при этом на фулл рп сервера я идти не хотел, ибо я не любитель дрочить отыгрыши каждые 5 минут по 12 часов в день. Решил сделать перерыв и ходил играть на всякие нубо рп, развлекался там с друзьями и было весело. Так как я был подписан на канал Ковалевского и иногда его смотрел, заметил, что он открывает проект в сампе. Я любил зайти на новый сервер и посмотреть что там да как, радмир стал не исключением. Зайдя в группу проекта, почитал посты с системами, посмотрел видосики и сервер меня зацепил какой то уникальностью.

    Вот точно не помню, но либо в день открытия, либо через день я залетел на сервер, зарегался, но при этом через 5 минут я вышел. Пытался заходить еще пару раз, но всякие вылеты сервера, вечные рестарты меня раздражали и я забил и больше не заходил. Уже летом я снова залетел на сервер и начал развиваться, удивительно, но сервер мне понравился и я решил остаться, посмотреть, что с этого выйдет.

    Я работал, думал щас заработаю на дом, машину и буду шиковать, но я не был бы собой, если не задонатил на все имущество. А что, вот такой я человек, мне лень работать , я хочу все и сразу. В общем, закинул, поехал купил свой первый дом в Лас-Вентурасе. В деревне напротив казино четыре дракона и поехал естественно за машиной. Купил себе кловер с автосалона и на нем сразу же был турбо, этому я не придал значение, думал так и должно быть, но сейчас я понял, что это был какой то баг.

    После этого я решил вступить в какую-нибудь фракцию, при этом гос я не особо любил из за отчетов, а крайм, потому что не умел тогда особо стрелять. По итогу я конечно пошел в Армию. Кто был лидер я естественно не помню, ибо память как у рыбки, но помню, что для повышки нужно было сдать устав. Я вообще не любил контактировать с людьми, поэтому в армии я пробыл всего 5-ть часов. Уволившись из армии я не знал куда можно пойти, где я смогу себя найти. Какое то время я катался по Штату и бывало работал на грузчике, ибо в то время мне казалось это прибыльным, берешь контракт у бригадира и фармишь по 100 баксов за 1 принос. В один такой день к грузчикам приехал какой то тип из фбр, мне сразу это не понравилось, ибо у меня были звезды и я удивился, что фбр проверяет документы у рабочих. Именно тогда я увидел РП в госе, а не просто биндер бота. Когда сотрудник увидел, что у меня звезды, повез меня в участок (бля, ностальгия по старой инте пд, она была как по мне лучше, чем нынешняя), я думал все, посадит и забьет хуй, но он меня повел в допросную, там мы начали беседовать, при каких обстоятельствах я появился в розыске и что произошло, естественно я ему наплел, что это была самооборона и я тут не причем, на мое удивление он мне поверил и сказал, что отпускает меня , но снять звезды он не мог, сказал зайдет старший ранг и снимет , после этого я опять поехал на грузчиков, но так как звезды никто и не снял ко мне приехал другой фбр и уже посадил меня в кпз. Сгорел я конечно знатно, но опять же, что ему еще делать, если я в розыске.

    Спустя какое то время, я узнал о байкерах, это уже был октябрь, конец вроде. Я пошел на собеседование к ним в бар, не зная ничего о них, даже не знал, как происходит инвайт, если тут рп или нет. Тогда лидер был Крис Кеннеди (Chris Kennedy), легенда байкеров, лучший лидер за всю историю радмира. Приехав к бару я увидел Крыса, но при этом не подходил, а просто осматривал бар. В этот момент он ко мне подходит и спрашивает, что я тут забыл, естественно я сказал, что я на собеседование. Честно говорят, я удивлен, что меня взяли в байкеры, я так тупил, когда меня о чем то спрашивали, ибо я ничего не знал, а в то время, чтобы попасть в байкеры, нужны были знания рп, грамотность. Естественно они отыгрывали рок-бар, никаких байкеров, все под прикрытием. После продолжительной беседы меня приняли на должность охранника. С этого дня началась моя долгая игра в байкерах.

    Я был обычной печенькой, единственное что меня отличало это мое трудолюбие, я постоянно приезжал заранее на остров Исла, дабы завезти побыстрее цистерны пока остальные едут. Хотя в то время Исла не пользовалась спросом и мы спокойно лутали по 80к, да-да, олды вспомнят, что исла была по 80к. В общем, я любил участвовать во всех мероприятиях, которые там проходили. Мне понравилась фракция с того момента, как я пришел на собеседование, эта атмосфера, но при этом отчеты я делать не хотел из принципа, поэтому около 80-ти часов сидел на 1 ранге. Правда на собраниях Крыс уже интересовался, какого хуя я не делаю отчеты, хотя я активный игрок, но при этом без отчетов не повышали. Я всегда отвечал, что скоро будет, я в процессе, но кого я обманывал, я же нихуя не делал. Через какое то время на собрании меня выдвинул на повышении Бу Ву (Boo Woo), сказал, что я активный чел, хоть и отчеты не делаю, но на 2 ранг меня повысили. На этом мои повышении на сроках Крыса Кеннеди закончились. Крыс передал лиду Бу Ву (Boo Woo) и как раз он видимо увидел во мне потенциал и начал мне давать ранги за заслуги, за мою работу, я пытался помочь везде где мог, заправлял байки, ходил на ислы, рейды, везде был. Так я дошел за неделю – две до 5 ранга, но так как в то время лидеры сами ограничивали кол-во 6 рангов, возможность попасть на данную должность была нулевой и я это понимал. Чуть ранее пришел во фракцию Кирилл Осминин, веселый человек, рп-шный. Особенно когда он пытался устроить какую-нибудь рп шку, а Alpha Yeezus (Альфа Езус) начинал мешать, творить всякую хуйню, было смешно смотреть как бомбит Осминожка. Кстати Кирилл был 6 рангом и только из за того, что он уходил на лиду Резиденции меня поставили на 6 ранг. Находясь на 5 рангом я начал проводить рейды, активно помогать собесами и т.п.

    Подошел конец срока Бу Ву и естественно он передает лидерку своим ( на лиду хамс вообще не открывались заявки, ибо всегда были люди, которым передавали лиду). На лиду встает Алиша Диксон (Alisha Dixon). Так как я был уже 6 рангом, я хуярил собесы каждые 5 минут, при этом в основном их делал я.

    Вика передает лиду Мотиву Разору ( Motive Razore ), тогда мы уже хорошо общались, постоянно катались с ним на тачке, общались по душам и вообще весело проводили время. К сожалению первую лиду Мотив не выдержал и ушел псж. Естественно на него полился хейт от некоторого состава байкеров, потому что лидерка отправилась вообще в ноунейм руки, а именно Лоренсо Деланей, ( Laurence_Delaunay, хуй знает, правильно или нет, не обисуй) , тогда наша цель была слить его с лиды и поставить нашего чела. Что я считаю у нас вышло, ибо лидер был снят через 5 дней. Правда встал после этого Марио Мелдер (Mario Melder), но при этом он хотя бы решил поддержать рп во фракции и в принципе делал все на благо фраки.

    За всю игру в байкерах я стоял 2 лидерки, одна успешная, вторая почти под конец – снят. Отыграл в данной фракции более 2500 часов(а может и больше, я уже не помню). Единственное, что я хотел бы подчеркнуть с первой моей лидерки это насколько бывают обидчивые люди. Из за того, что я поставил на 6 ранг человека, который не нравился основному составу байкеров ( 6 ранги ) они решили уйти псж. Итог: пол срока я без замов. Ну ниче, я сильный, отстоял и без их помощи. Хотя под конец вроде кто то вернулся, начал играть. Очень много воспоминаний по этому поводу. Кстати в подписи у меня есть прикольное видео со скринами, с 18 по 20 год вроде. Хотелось бы поблагодарить старый состав байкеров, если бы не Вы, наверное я бы и не играл на радмире.

    Chris Kennedy, Alisha Dixon, Motive Razor, Alex Zack, Marvin Lance, Kirill Osminin, Boo Woo, Woody Young, Marcus Auditore, Edward McDonald, Oliver Crips, Ashley McClain, Alpha Yeezus, Rony Shelby, Rudy Shelby, Garick Brovchuk aka Garick Gonzales , Vitaliy Faraonov, Diego Voice даже Vladislav Dash, Ethan Kennedy, Richard Livreno, Taylor Greed, Olby Black.
    Если кого то забыл, извиняюсь.

    Естественно к тому времени уже была создана семья Mambuda, можно сказать у нее 3 создателя, если кто не знал, открываю Вам Америку. Ими были Я, Мотив Разор и Александра Квинтес. Через какое то время остался только я и Мотив, но не суть. Я в принципе с самого создания уже вложил в нее все и был всегда за ее развитие. Но правда по началу эта была фама онли для байкеров, как замена Оуткастом, хотя их никто не заметит, форевер.

    Уже в 20 году я начал уходить из байкеров, иногда возвращаюсь посмотреть что да как. Я начал познавать мафии с Домиником Таро. В мафиях я нашел кучу крутых людей. Было много интересных моментов, конфликтов тоже достаточно, но это были крутые времена, особенно после двух лет нахождения в байкерах. Естественно благодаря мафиям у нас появилось кучу крутых людей в семье.

    Конечно мафиями все не закончилось, сидеть на одном месте не по мне. Я пошел в гос, а именно армия, так как там хоть и были отчеты, но там можно пострелять по геттовцам, которые будут орать, что ты с читами. Кстати я 4 раза вроде подавал заявки на лидерство армии, 2 из них провальные. Зато я был у Рината на замке, до этого был о нем не очень хорошо мнения, но после того, как я с ним пообщался поближе, понял, что крутой человек. Жаль, что так и не отстоял лидерку тогда, я так потел xD, правда Мирный меня демотнул сука.
    Опять же моменты с лидерки ЛВа у меня тоже есть в подписи.

    Как вы поняли, основная моя игра на радмире состоялась из байкеров и я очень благодарен, что так было, я нашел кучу крутых друзей, знакомых, провел эти года с удовольствием и наслаждением. Отстоял лидерку. В общем фракция – рай.

    Подводя итоги могу сказать, что эти годы игры на радмире были не в пустую. Как минимум нашел отличную компанию людей, с которой общаемся до сих пор, играем где то вместе. Как максимум я получил очень крутые эмоции от игры, всего этого не было бы без людей, которые на протяжении всей игры были рядом. А так же спасибо Клементу за такой прекрасный проект и за эти эмоции. Жаль, что я так и не смог взять топ 1 по благодарностям, а их у меня было 1800 с хуем). На Админку так и не попал, из за своих же ошибок. А именно баны. Бан за деморализацию – 5000 дней, “покупка вирт бу ито”. Это получается я пережил 2 ЧС проекта, крутой, крутой.

    Я не буду передавать привет отдельным людям, как делали другие, я просто повторюсь, спасибо всем игрокам радмира, не смотря на то, конфликтовал ли я с вами или нет, все равно Вам спасибо. Ведь все мы делали эту историю вместе.

    [​IMG]

     
  2. Артем_Чек

    Артем_Чек Резидент

    Регистрация:
    17 июл 2020
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10.335
    опять читать(
     
  3. Jonathan_Patterson

    Jonathan_Patterson Резидент

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1.216
    бля я аж чуть не всплакнул :(
     
  4. Jonathan_Patterson

    Jonathan_Patterson Резидент

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1.216
    бля и на всяких арихонах,хуизонах не охота играть так радик это радик его не чем не заменить )
     
  5. Артем_Чек

    Артем_Чек Резидент

    Регистрация:
    17 июл 2020
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10.335
    прочитал, крутая история жаль что тогда не играл
     
  6. Nicollas_Corrigan

    Nicollas_Corrigan Резидент

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    31.653
    Согласен, радмир такой сервер, где на вирты всем +- похуй, зато атмосферу тут очень ламповая
     
  7. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    Круточе)
     
  8. Jonathan_Patterson

    Jonathan_Patterson Резидент

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1.216
    ага, ну кто то положил на него большую лампочку :/
     
  9. Nicollas_Corrigan

    Nicollas_Corrigan Резидент

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    31.653
    это да, но если игрокам нравиться проект, почему не играть дальше? Да, обнов нет, ничего не поделаешь, но играть же можно, а люди уходят.
     
  10. Bonny.

    Bonny. Резидент

    Регистрация:
    29 май 2020
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5.910
    грустно, радмир всегда был атмосферным, играя на других серверах было не то, жалко что радмир уже близится к концу :oops:
     
  11. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Саня, ты же знаешь почему люди уходят с сервера, не только из-за обнов и онлайна
     
  12. Artem_Freshovskiy

    Artem_Freshovskiy Резидент

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    10.944
    саша привет
     
  13. Ronnie Unique

    Ronnie Unique Резидент

    Регистрация:
    22 авг 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2.073
    Легенда❤️
     
  14. Snoopy Besson

    Snoopy Besson Резидент

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7.266
    первая история, которую прочитал, ибо когда стоял на админке, видел вашу суету в байкерах, и понимал, что у вас там своя атмосфера и не лез вообще) но было всегда интересно.

    тоже что-ли написать свою пзахзхз
     
  15. Friedrich Schwarz

    Friedrich Schwarz Активный участник

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    596
    проект нравился многим когда было рп, а сейчас там сидит неадекватный мусор.
     
    Dikey Sunstrider, Bonnie Compton и Nicollas_Corrigan нравится это.
  16. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Отец, что ещё сказать:cool:
     
  17. Tikhon Patronov

    Tikhon Patronov Резидент

    Регистрация:
    25 июн 2021
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    14.271
    Отец это Вадимка
     
  18. Nicollas_Corrigan

    Nicollas_Corrigan Резидент

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    31.653
    Напиши, был бы интересно почитать)
     
  19. Inaki Centek

    Inaki Centek Резидент

    Регистрация:
    27 окт 2021
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    3.745
    Теперь понимает каждый игрок, что это конец..
     
    Dikey Sunstrider, MaksimMard и Nicollas_Corrigan нравится это.
  20. Motive Razor

    Motive Razor Резидент

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    33.172
    ➳♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
     
    Dikey Sunstrider, Ronnie Unique и Nicollas_Corrigan нравится это.