дима блин его селедкин

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Wutang Gerrard, 19 апр 2022.

  1. Wutang Gerrard

    Wutang Gerrard Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21.341
    Ребята, сразу извиняюсь кого не вписал сюда, вас больше сотни человек, всех сразу и не вспомнишь, с каждым было приятно иметь дело. Спасибо вам огромное за игру!
    Извините если что-то не так.​


    всеееем привет, хочу теперь написать свою историю игры на радмире и попрощаться с радмирчиком, извиняюсь за херовую пунктуацию, в некоторых местах мб и грамотность, крч начнем

    Декабрь 18 года, непомню какой видос смотрел, мне тогда 12 лет было, крч вылезла рекламка на радмир крмп, ну я тип не шарил за крмп и самп. Скачал лаунчер и к счастью
    вместо радмир крмп выбрал радмир самп, зашёл, начал выполнять квестики, дошёл до мэрии, спрашиваю какого то чела мол "а здесь можно стать арабом на гелике???", как вспоминаю это,
    угараю
    ну вот, дальше прокачав 2 уровень, смотрю ведётся набор в армейку лв, до лва в никаких фракциях я не был. Ну еле нашёл этот военкомат, захожу, стою в очереди, лидер тогда был Цой или Aleksander Empire,
    стою в очередь, прошло время - захожу в этот кабинет, начались типо распросы, проверка на рп, короче я тогда даже не знал что количество лет в штате это лвл, а не взятое из головы число, ну вот
    оказалось нужно иметь 3 лвл и мед.карты у меня на тот момент не было. Ну вот крч, растроенный вышел из военкомата, смотрю чел с ником Baba_Zina, аж до сих пор его помню, жаль с того дня его больше не видел,
    ну крч начались с ним общаться, по помойкам шариться, ну побегали с ним часа 3-4, потом оффнулся. Этот момент мне запомился больше всех остальных, возможно тем что это первый чел в сампе с которым я пообщался.
    На следующий день захожу в игру, задротил тогда на работе таксиста, с этой работы жесткий кайф ловил, ещё в каре была включена станция европы плюс, так там заиграла песенка La-Cintura, вроде так,
    под этот трек начал с дрифтом катать клиентов, когда он кончился, часа 2-3 искал её на просторах инета, сейчас как вспомнил об этом треке, врубил его и пишу под него эту историю.

    Где то в конце декабря 18 года, зашёл в больку, встретил там чела с ником Micheal_Trakenar, он короче отыгрывал там рпшки, я тогда и не имел понятия что такое РП, спросил у него в РП чат -
    "А как вы делаете эти действия тип открыл дверь, сумку?", так он мне подсказал команду /me, с которой я даже отдельно от игроков использовал, всякую фантазию из головы брал и отыгрывал в /me.

    1 января, отпраздновав новый 2019 год, где то ночью захожу в игру, вступаю в ацтеки, покатался на машинке, непомню как, но попал в КПЗ, там я и впервые увидел инту, она мне так понравилась, САСНАЯЯЯЯ,
    текущая инта в ПД для меня ваще ху*ня, старая как то лучше была (чисто мое мнение).

    Вот и прошли январские каникулы, началась шкила, оч любил по утрам посидеть на радмирчике, один момент запомился, когда в ацтеках был, приехал на ЛВА забрал фуру и поехал на ней на респу, такой кайф словил,
    первый раз на фуре проехал, увидел ВЧ изнутри, раньше так, приезжал будучи таксистом туда, посмотреть на нее.

    Ща будет история как я впервые вступил в гос фракцию, прихожу со школы, отдохнул немного, сделал уроки, потом сел за комп и врубил свой любимый радмирчик, ну вижу набор в армейку, приехал на набор,
    лидером тогда был опять же, или Цой или Саня Эмпайр, не помню, ну вообщем, встал в очередь, там был один противный бомж, который ДМил всех, его слили вояки, ну пришла моя очередь входить в кабинет, вошёл
    , и впервые прошёл собес норм в госку, вступил в армейку впервые, словил лютый кайф, я тогда даже не думал о повышениях, уставе, чисто играл на удовольствие. Просидел не помню сколько, но очень долго сидел в ЛВа, вроде даже лидер менялся, не помню.

    Прошло время, уволился с ЛВа, дальше вступил в ЕМС, до сих пор помню, как будучи интерном лечил челов, даже с составом играли РП, старая инта больки тоже была самая кайфовая для меня, ну крч отыгрывали с составчиком
    как садились на диванчик, читали журнальчики, когда впервые после инвайта подошёл лечить чела, вроде это был Aleksand Vickos, он же El_Grasso, мне так сейчас его жалко, я так долго списывал отыгровку лечения у других врачей, он уже успел свалить тогда с койки, а я остался дописывать КМД, не заметив этого.

    Захожу я на следующий день, щас с удовольствием бы вспомнил ник чела, который правой рукой был в фаме Nekromants, Ivan_ а фаму не помню, сейчас когда пишу про эту фаму, вспомнил что я был в фаме RUSSIANBOYS, самая первая фама в которой я был, как не выйдешь из больки - тачки рядом, такой кайф. Спасибо Юрочка :3
    Теперь продолжу про Nekromants, как я и сказал, полный ник правой руки фамы не помню, но чел был замкой тогда в больке, и там меня приняли в Некромантс, потом я и увидел в чате Саню Викоса, тогда я его ник читал как Александр Вискос, ХИХИХИХ.

    Прошло время, в фаме Некромантс я уже нашёл себе 2 друзей, Jim_Valos и Fernando Saleze (тогда у него ник был Name_Surname), РПшили с этими пацыками, мои первые друзья с которыми мы задротили до поздна в РРП, тогда страницами в ВК не обменялись, в игре узнавали друг друга как зовут, так и познакомились.
    Джим (Ярик) был в балласах, мы же с Фернандо (Егором) были цивилами, ну просили у него ганы, как то раз нам пришло в наши головы стать гангстерс компани, ну вот мы и решили сделать похищение,
    тогда даже не знали что есть правила, про форум я ваще не знал, ну вот крч и попросили мы с Егором ганы у Ярика, он нам дал ну мы и поехали как гангстер компани похищать челов, связали какого то бомжа, затеили с ним РПшку, МОЛ ГАНИ ДЕНЬГИ, потом нас админ садит в деморган, мое самое первое наказание в этом виде, ну я посидел в афк,
    выхожу из афк вижу выпустился из ДМРГ и оффнулся.

    Снова же, прошло время, вступил в ЛВа и начал опять геймить там, тогда мне как то пришло в голову стать пдшником, но я не знал что для этого нужна, начал везде спрашивать как им стать, как туда попасть в ПД, не помню где
    получил ответ, но получил его, узнал что нужен 2 ранг (капрал) и написать заявку на перевод. Ну я кое как дослужился до капрала, тогда на ПД стоял лидер Илюшечка, он же Ashley_Moore, ну я подал заявку на перевод, её одобрили,
    я приехал на хамере получать перевод, но в участке сказали, мол нужно ждать их на ВЧ, ну я релогнулся, ждал ПДшников, прилетел тогда на вертолете Илья и Ириска (не помню ник, но его так называли), ну вот и перевелся я в ПД, наконец то.
    Рассказали мол нужен там дискорд, у меня его не было, я о нем и понятия не имел что это такое, ну крч свернул игру, начал скачивать, скачал и нашёл на форуме ссылку на канал ПД, вступил,
    в комнате академиков Илья ждал челов которых он принял на перевод, я тогда так обосрался, в итоге начал делать вид что туплю, испугался этих координаций, и оффнулся. Захожу потом, через часа 2-3, смотрю мемберс - Илья онлайн, ну я с чего то решил что можно брать ПД кары и кататься на них,
    взял один и начал кататься, потом смотрю меня уволил Илья за нарушение устава или что там, крч с ЧС, я конечно немного расстроился потом со временем забил.

    Прошло время, у меня как то накрылся самп, и 10 дней я не играл в мой любимый радмирчик, уже думал всё конец, потом как то все исправил, даже не помню что за проблема была, ну вот и снова начал я играть,
    после увольнения с ПД, я побывал в Мэрии, там пробыл до ранга телохранителя, стало скучно, уволился. Вступил в ЛВа, тогда опять хотелось получить повышение на капрала, у меня тогда было время 22 00, родаки в это время контролировали мой сон, чтобы я спал, но как я отпросился у мамки, и зашёл на радмир
    по моему времени 22 00, по МСК это было 18 00, в армии в это время начиналось всеобщее повышение, получил я капрала опять, потом уволился или меня уволили, уже не помню, но запомнилось одно, это цифра 400 в табе, 400 онлайна, до сих пор помню тот день когда впервые увидел в табе 400 человек.

    Снова же прошло время, после увольнения из армии меня потянуло в крайм, именно в Русскую Мафию, тогда лидером был Димка, он же Брайн Вилсон, как то раз он собрал нас на респе, я спросил у него про повыху, он ответил мол на форуме нужно прочитать, фуры нужны т.д и т.п.
    Немного посидев в РМ, пригнал пару фур, и получил повыху до 5 ранга, пробыл в РМ долго.

    Посидев в РМ долгое время, увидел что поставили нового лидера, Teo_Cortez, тогда и начались многочисленные поездки на дамбу, бизвары, даже пару раз я его за*бывал с 6 рангом.
    При Тео Кортезе я тоже долгое время просидел в РМ.

    Как то я бегал по ВЧ, пришёл на 5 пост, начал там воровать коробочки с деталями, не успел я забрать 3 коробку, так я почему то упал и по центру экрана появилась надпись TASER или как, подошли ко мне какие то 2 чела в гражданском,
    а это оказались ФБР, я это узнал только по удостоверению, начал их за*бывать с тем "Как попасть к вам???", они мне ответили что там что то через форум заявки, потом отвезли меня в ПД СФ, там и закрыли,
    инта тоже прикольненькая там, жаль все бомжи которые там сидели были в АФК.


    Прошло время, успел я вступить в ФБР, там и встретил Yamato_Saula, о боже, как я помню, он меня душил с этой академкой)
    На каждый вопрос по уставу и другим документам, я ему списывал ТОЧЬ В ТОЧЬ как на форуме, он пишет мол "пиши Нормально" и я его так за*бал, он от меня даже убежал, но тогда не сдал эту устную часть.
    Вижу, бегает второй зам, Pablo_Esscobar, там мы и познакомились с ним, жаль я имени его настоящего не знаю или не помню, но благодаря ему я сдал академию. Мой первый аррест, для меня стал пздц страшным, чтобы арестовать чела, я приехал в казик
    и арестовал геттовца там, он начал жаловаться мол в казике нельзя и напишет жб на форум, и как время подошло уже "СМОТРИТ НА ЧАСЫ" я конкретно пересрался и отпустил его, потом я познакомился с Igor_Burivestnik, он мне помог установить МВД хелпер, огромный респект ему. Помню катались с ним на НРГ, аж фаму хотел его упросить создать, тогда заигнорил он меня в дс,
    больше я его не видел. Шло время, делал я отчеты в ФБР, дошёл до ранга агент и познакомился с Jack_Gordon, делали с ним расследования, как то наши корабли разошлись и с ним я тоже больше не виделся. Только в 20-21 году в игре увидел его, пообщались с ним, потом на форуме опять увиделись - попереписывались и больше он не заходил.


    Как то сидя в армейке я познакомился с фамой Фернандезов, вступил в их фаму там и начали свое общение, в дискорде сидели, кайф был.
    Сидели в ФБР, чилили, потом там кто то из них с варнами отлетел, там и я куда то уже свалил больше не помню ничего. Только вспомнил когда в 20 году, или в каком, пару челов из Фернандезов вернулись на РРП, зашли в дискорд, просидели бы там до полуночи по МСК,
    собрались с пару пацанами из ЛВА, и поехали на СФА, стреляли там в ракеты которые были на корабле, угарали, Неча с нами был, Джон, полный ник не помню, Ванька и ещё пару челов. С того момента кроме Нечи я ни с кем больше не виделся, Джон мб перестал играть из за отсутствия свободного времени, на тот момент у него была жена, а Ванька не знаю, ушёл с РРП снова, больше не общались с ним.

    Вернемся к лету 2к19, познакомился я с Max_Devils, тогда он меня принял меня в фаму SaintDevils, или мб по другому называлась, там я и уволился с ФБР, Макс уже дошел до 6 ранга, меня снова потянуло в крайм.
    Пробыв в крайме долгое время, я написал как то на лидерку угарную заявку Тарасику (Андрей Вилсон) там и меня поставили на РМ, потел чтобы собрать норм состав, вбить печеням в мозги чтобы не нарушали, пришёл тогда ещё Смит Ларкинов, на лидерке яков тогда стоял Руся (ronnie compton), и запомнился мне Никитосик (Содочка Франклин), там и на меня начали лить жб с яков за нарушения состава потом меня сняли, вроде 3/3.

    После лидерки РМ я пошёл в Лва, там и познакомился с Легендарным Павлом Гуком, с которым по сей день общаемся, он помогает мне с химией, заставляет учить алгебру, а я вредина, не хочу :33
    Одним словом, это самый супер пупер милый человек, это второй Никита Савчук, оба они меня во всем поддерживают, даже мотивируют)

    Теперь хочу сказать про Никитку Савчука, не помню как мы познакомились, но общаемся мы с ним по сей день, помню как мы с ним катались на его любимой Esperanto, ооо кайф тогда был, тогда я даже заставлял его писать анкету в стажеры (на админочку), а он не хотел, но я его убедил :3333


    [ОСТОРОЖНО! МОЖЕТ ПОРВАТЬСЯ ОЧКО ОТ СМЕХА]
    Прошло времечко, услышал про выборы 1 октября, и примерно за 2-3 дня я на форуме создал партию "Демократическая партия: Сделай шаг вперёд!", и за эти 2-3 я успел набрать дохера челов которые за меня проголосовали на выборах 1 октября и я завинил, простоял я на этой лидерке тоже недолго, вероятно, это самая угарная лидерка которая только была.
    Ну бл, крайм меня так просто не отпустил, зашёл я с перса за гетто, тогда на лидерке ацтец стоял Никита (Содочка Франклин) или не он, не помню, не суть, ну бл я со своей шизофренией закаптил респу балассов, тогда на лидерке стоял Слава_Рис, и меня с перса заварнил Тарас (Вилсон).
    Я оффнулся, зашёл в вк, тогда ГС гос был Рома (Джон Тандерс) и написал в конфу "снимите по сж" и ливнул с конфы, это была самая угарная лидерка, но для некоторых не последняя угарная, ещё есть ФБР в 20 году, но об этом чуть позже :3


    После тупо слитой лидерки Мэрии я то ли баном снял варн или отыграл его, вот уж не помню, крч не важно. В декабре, перед новым 20 годом, я написал на лидерку ЛКН, меня поставили, но там я тоже слился, не помню как, либо выговоры либо по СЖ, не помню.


    Вот итоги 2019 года:

    2 слитые лидерки
    Очень, очень много новых друзей
    ещё много чего.


    Вот после слитой лидерки ЛКН в январе 20 года, я немного забил на самп, играл в другие игры, где то в апреле или марте я вернулся, но пришлось отыгрывать варн, отыграв его я ушёл в СФН, там стоял Дима Пятков (Брайн Вилсон, но уже с другим ником)
    там я вступил в фаму Luxury, познакомился с Димой (Alice Fletcher) и ещё много с кем, сидел в СФН, хелпал на лидерке, поднялся до замки, но потом со временем опять отпало желание играть, возможно устал, за то классно провел время в СФН.

    Сейчас только вспомнил уже про Хайдена Прайса, с ним я познакомился ещё в ЛВа в 19 году, в фаме Фернандез, всю армию собрали в автобус и поехали голосовать за него на выборах, он завинил.
    Потом он встал на ЛВН, я не помню когда и в каком году уже, скорее всего снова в 19 году, там я с перса играл у него, делал эфиры, кайф с этого ловил, делал спидран по рангам, но до замки не захотел, потому что ушёл раньше.

    Сейчас наконец то уже лето 20 года, мой любимый Пашка Гук встал на лидерку ФБР, я к нему пошёл, но он с меня требовал клятвы быть до конца, я поклянулся, он меня инвайтнул на замку, там и познакомился с новыми челами,
    Леной (Мерседес), и ещё много с кем, весь срок Паши был для меня самым лучшим, лучшее время которое я бы вернул, в конце его срока я немного перестал активить, потому что отпало желание, потом вернулся и Пашу сняли со срока, он передал мне лидерку,
    это счастье продлилось 30 минут, Бодя Мирный меня снял, вроде снял меня Денис (ито), в конфу консервативной партии я отматерил мать Ито и всё.

    Задротил я в радмир до лета 2021 года, там я ушёл на тринити РП, вступил в ПД и поднялся, потом в мае 21 года я написал на лидерку ЛСПД, меня поставили и я получается совмещал и тринити и радмир, отстоял лидерку на ррп я продолжил играть уже на тринити.
    Играл на тринити до декабря 21 года, ушёл потом услышал про вайп на РРП, ну вон и решил вернуться на ррп, поиграл, Паша снова взял лидерку ФБР, я соответственно к нему пошёл, потом как то всё закрутилось и опять онлайн упал, потом забанился.
    На лидерке ЛСПД ко мне пришли многие, Саня Симпсон, ещё пару челов, Никитосик Савчук, Паша помогал с форумом, пришёл Ромка (Ланс Броун) - такой Ромка, всем желаю такого маньяка, издевался надо мной в ПД :(



    Вот как то так, было очень много моментов, все я не вспомнил когда писал, пишу уже 2 час, так заебался.
    Устал уже писать, сейчас некоторые моменты вспомнил, как к Хомяку на HAMC помогал, особенно парадокс, аоаоаоа, пол радмира туда ушло к Хомяку на хелпу, топ лидерка была. Ещё лидерка на самп рп была, тоже крутые капты были.

    С удовольствием бы вернулся в прошлое, столько ностальгии в глаз попало пока писал эту историю. Я тоже надеюсь что когда нибудь ещё встретимся где нибудь, может и не встретимся.
    Желаю всем удачи, это были лучшие 3 года моей с вами игры на ррп, всем спасибо.
    Если кого то обидел - сори, у всех тут свои грехи есть.
    Всем пока ребятки, может завтра скину список всех ников которые помню, ещё раз огромное всем спасибо за незабываемую историю, удачи.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2022
    Evgeniy Simakov, Bonny., Tommy`s и 3 другим нравится это.
  2. Pasha Guk

    Pasha Guk Резидент Помощник главной администрации Следящий за гос. организациями

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5.100
    Ничо се
     
    Inaki Centek, Evgeniy Simakov и Vitamin_Serega нравится это.
  3. Snoopy Besson

    Snoopy Besson Резидент

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7.266
    пожалуйста пхах)
    причём эти тачки единственные потом стояли, после обновы, когда семейный транспорт можно было ставить только возле дома семейного
     
    Evgeniy Simakov и Vitamin_Serega нравится это.
  4. Wutang Gerrard

    Wutang Gerrard Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21.341
    а я тип думал, почему у тебя они стояли каким то образом вне зоны дома фамы, а когда я пытался ставить - невозможно, только в 20 году об этом дошло в мозг, что там обнова была
     
    Evgeniy Simakov, Snoopy Besson и Vitamin_Serega нравится это.
  5. Vitamin_Serega

    Vitamin_Serega Резидент

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2.175
    ну на дюне прикольно покатались
     
    Evgeniy Simakov нравится это.
  6. Wutang Gerrard

    Wutang Gerrard Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21.341
    дааа, особенно возле хилтона, хыхыхыхыхыхыхы
     
    Evgeniy Simakov и Vitamin_Serega нравится это.
  7. Vitamin_Serega

    Vitamin_Serega Резидент

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2.175
    бля, это рил годно было
     
    Evgeniy Simakov и Wutang Gerrard нравится это.
  8. Flex Lexezz

    Flex Lexezz Резидент

    Регистрация:
    7 дек 2021
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1.412
    меня нет, Атстой
     
    Evgeniy Simakov нравится это.
  9. Wutang Gerrard

    Wutang Gerrard Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21.341
    тут многих нет, всех и не вспомнишь сразу, вас больше сотни человек, а тебе всё равно спасибо за игру, за лидерки крутые :)
    сори если что то не так :(
     
    Evgeniy Simakov и Flex Lexezz нравится это.
  10. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    ну я прям потёк
     
    Evgeniy Simakov нравится это.
  11. Vitamin_Serega

    Vitamin_Serega Резидент

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2.175
    и шо поставили? я чет хэзэ
     
    Evgeniy Simakov нравится это.
  12. Wutang Gerrard

    Wutang Gerrard Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21.341
    неть
     
    Evgeniy Simakov нравится это.
  13. Nikita Sawschuk

    Nikita Sawschuk Резидент

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10.994
    Я действительно подавал заявление на админку? Хм, возможно, нечто такое и могло быть.
     
    Evgeniy Simakov и Denis_Makarov нравится это.
  14. Ded0k

    Ded0k Резидент

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46.992
    согл помойка
     
    Evgeniy Simakov и Flex Lexezz нравится это.
  15. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    А где лида лкн?
     
    Evgeniy Simakov нравится это.
  16. Wutang Gerrard

    Wutang Gerrard Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21.341
    её считай и не было :)
     
    Evgeniy Simakov нравится это.
  17. Barmalei Velarde

    Barmalei Velarde Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1.534
    забыл про поцанов, обидно твар
     
    Уинстон Синий, Evgeniy Simakov и Ded0k нравится это.
  18. Wutang Gerrard

    Wutang Gerrard Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21.341
    никогда не забуду :)
     
    Evgeniy Simakov нравится это.