серега витамин бленб

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем malek, 19 апр 2022.

  1. malek

    malek Резидент

    Регистрация:
    1 окт 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    963
    ну раз такой тренд пошел, то напишу и свою историю, приготовьтесь откапываться от кринжа)))))

    ну короче, начало 20 года залетаю на сервак под ником витамина, ебашу квесты и уезжаю в какую то жопу мира дабы найти работу автоугонщика и устроится туда, катаюсь по всей карте в итоге нихуя не нашел, после вызова такси приехал какой то типок, сдружились, пошли в дс а этот еблан на 3 день перестал играть и пошел играть в доту, ну и короче я забил хуй на него. пошел в армейку на первый ранг, даже не помню кто тогда стоял. Отлетаю от туда изза того что расстрелял зама, ну да такая я залупа тупая))) потом короче прошел собеску в больку благодоря блату зама с фамы, фама была екатерины роккей, нас было интернов 8 на тот момент и я скентовался с одним, типок с ником Elien Korskiy или Corskiy даже не помню, но ахуенный типок, дал мне 30к на развитие я ему за это конечно что был пиздец как благодарен и пошел покупать аксы на цр)) в итоге с радостным ебалом и тростью в руке пришел в больку, изза того что не смог сдать интернатуру отлетаю и оттуда нахуй. После этого я иду с типом который дал мне 30к в дс, ахуенный типок оказался однако, сидели 24/7 в дсе ходили на капты, он с автухой я с кольтом и на 4 ранге)))) потом короче пидорас тоже кинул меня и сьебал в какую то другую игру. Ну 2020 год пиздец не интересный, 2021 год, на емс стоит владик романзай который любил надрачивать своим двум кентам гето и райдер бакаки))) инвайчусь к нему уже под ником чарлес бронсон и дрочу ему на замку, вместе со мной был какой то бомжик с ником володя оменин, и в итоге он у меня спрашивает "а как ты ссылки в слова вставляешь на форуме", ну короче пошли мы в дс учить его делать эту хуйню в итоге скентовались, в двоем надрочили на замки в емс, еще был тип, миша лев, на тот момент не помню его ника но топ чел, всю жизнь стоял у палаты лекал бомжей, просидел на замке 200 с чемто часов, и за неделю до срока романзая ливаю псж изза ссоры с этим пидорасом вместе с собой забирая весь состав)) ну володя остался там еще дня 2 и тоже сьебался, параллельно его олег вроде пытался сливать, который типлес, ну и короче я по хуйне начал дрочить жалобы на карпука, стоя в больке 24/8 и чекая палаты и адекватность его состава, ну и соответственно жалобы отклоняли потому что они были высраны с двух пальцов. В общем, идем мы с Вовой в пд, стоял Норман Роус, норм типок, изза неполадок с вертепом слили его изза чего то, ну и бля, был я в пд и володя мне говорит, слушай меня тут типок на кар наебал пошли ему штрафоф захуярим, изза отыгровок мвд хелпера перезахожу на дефолт сборку и ебашу ему штрафов на тысяч 30, в итоге он написал на меня жалобу, я плачу ему 50к что бы он ее удалил, или он не удалил или ее админ восстановил я так и не понял. Ну мы короче с Володей кентовались пиздец иногда ссорились, в дс сидели 24/8 опять же, ну и так ежедневно. По той жалобе со штрафами мне ебашут варн и володя встает на емс, обещал он мне доверку а я сидел с варном, ну дал он ее олегу я тогда чет обиделся на него, а потом забил хуй когда он слетел на 3 день лиды изза того что не залил отчет)))) Слетает он с лиды, не играет какое то время и опять начинает играть, тоже ходим в дс бегаем по фракам и тд. Расскажу про Дениса, как раз во время того как мне вьебали варн на пд меня пыталась слить компашка типа которому я дал штрафов изза того что я сливал их, вечно останавливал и тд за наеб оменина на кар. Долго мы срались, потом как то с Денисом Phantom Collantez'ом встретились в армейке, чет начали общаться нормально, в дс пошли ну и понеслось.


    Вайп
    Я отлетел в бан, жду разбана и за 2 дня до моего разбана что то с серваком. Открывают его через 3 дня, я регаюсь под ником вуду кингсайз, у нас была своя конфа в которой мы сидели и думали под какими никами залетать и тд, тогда под ником кингсайз залетели я рома и скелет, сервак включили кто то наспамил в конфу о этом. Залетаем мясом, на серве +- 70 тел, сервак крашит каждые 2 минуты. Вроде все нормально, почти самый первый апнул лвл, квесты. Стоим с ромой возле альхамбры спамим в репорт что бы словили эту парашу, админы соответственно посылают нас нахуй, и да, это случилось, минут через 30 ловит эту альхамбру цемент и мы выполнили этот ебаный квест. Двигаемся дальше, многие там че то ловят, а мне похуй, главное было апнуть лвл, в итоге сивков хотел словить какой то дом у фермы и его ловлю я, мне не хватает тысяч 5-6 и оноприенко докидывает ме шоб я купил эту парашу, держу месяца 3-4 и встаю на лиду губернии, после того как я спиздил с козны свои миллионы иду покупать особу на вв а этот дом деть некуда, в итоге отдаю рэю брэдберри подержать и у него тоже по каким то проблемам он пропал, спасибо володе))))) ну это похуй, отстаиваю губернию и бля чет решил полетать на следующий день утречком, а там зизеф под гх сидел, в итоге играю еще часик и прилетает бан от томаса хоустена прямо на шестерке у артема чека, он вроде не обиделся за это потому что слетел за укрывательство мультов в тот же день вместе с савой лидером лкн. Отсиживаю бан, играю еще недели 2, открывается заявка на лва, сидим мы с денисом макаровым в дс и в 2 пишем заявки, в обещании друг другу дать замку, если кто то встанет. Написали, потом чет разошлись. Сижу в вк, Валик пишет что цемент в дс кто в дс, ну я смотрю радмировский дискорд некого нету, думаю напиздел и напиздел, назвал его пиздаболом в вк, через минут 5 опять захожу в дс, cмотрю, реально бля сидят, ну зашел, и мне валя в вк пишет что меня ставят на лва, в итоге после его обращения я встаю только часа через 2 потому что они играли в кс го с цементом а потом смотрели порнуху. За минуты 2-3 как цемент зайдет на сервер меня тепает Валик и ставит на лва дабы наверное не получить пизды от цемента почему лидер ждет уже 2 часа ну и похуй. Только меня поставили, смотрю, цемент мпшку сделал, посадил бота на кулак короче и он оффнулся, пошел посрать или поссать и вышел сука. Ну потом мы сидели в дискорде еще минут 40. Я ушел спать и на следующий день принялся заполнять форум, ну это некому нахуй не интересно. Ну короче, в тот день ставят и Олега на байкеры и в ближайшие 3 дня они начинают рейдить вч и дмить нас, ну и похуй, потом смирились с этим. На грувы встает Дима Митюшкин с которым я начал норм общаться, тоже норм типок. Отстоял, онлайн не превышал 20 тел, поиграл может неделю-2, и забанился.

    Ну чо кринге история заканчивается, шо не написал извиняйте, описывать каждые 10 минут игры не очень то и в кайф)
    и дэ простите пажалуста меня за ошибки в чате я проста не руски панимаете и я незнаю прям как ставяца запятыи и точки


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    Спс этим типам:
    Vladimir Omenin - Abigayle Чототам - Technique Lexezz
    Phantom Collantez - Denis Makarov
    Romqa Kingsize - Lans Brown - Kolya Kupol - ну и многа ников
    Huarachi Disney - Oleg T1ples - August Disney/Subbatini/Everett/Taft
    Ash Subbatiny - Ash Nubbatiny - Не помню имя бленб Everett - Игорь Сакурен
    Ray Bradberry - Marcello Cristiano - Ennio Decard
    Slava Ris - Kristian Walker
    Elien Korskiy
    William Hellstorm - Abdulla Malik - Abdurahmed Malik
    Oliver Hanson
    Agerade Collantez/Lightwood - Artemiy Dan
    Pasha Guk - Pavel Guk
    Gabe Newell
    Nikita Osenev - Tony Yamasaki - Monya Topolev
    Maksim Ferrandino - Tommy Rozetto - Jeremy Mackenzie - багдан
    Oliver West
    Artem Zelenskiy - Exager Lexezz
    Jasper Collantez
    Andrej Mushak - El Shelby - Matthew чототам - и тд
    Kizaru Kovganyuk
    Daniel Berger
    Doni Thunders - Niko Mamba - Mark Zuckerberg
    Campos Collantez
    Миша Лев - Сэди Сантеро
    Vladimir Balabanov - Julian Young

    Morty Montello - Shiro Exage
    Artem Freshovskiy
    Mark Puff - Kokichi Muffin
    Misato Katsuragi
    Maksim Kalarash
    Evgeshqa Kolumb
    Markus Schulz
    Stas Tankovich
    Dilan Murphy - chirik
    Dimas Andreev


    кого забыл айм сори
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2022
    Ded0k, Agerade Collantez, Pasha Guk и 3 другим нравится это.
  2. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    лучшая
     
    malek нравится это.
  3. malek

    malek Резидент

    Регистрация:
    1 окт 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    963
    спс роман!!!!
     
    | Balenciaga | нравится это.
  4. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    а я серёг
     
    malek и | Balenciaga | нравится это.
  5. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    забыл друзей
     
    | Balenciaga | и malek нравится это.
  6. malek

    malek Резидент

    Регистрация:
    1 окт 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    963
    прости:( исправил
     
    Maximka Slmoson и | Balenciaga | нравится это.
  7. malek

    malek Резидент

    Регистрация:
    1 окт 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    963
    риал, как про тебя забыть можно, я даж не представляю какой я ебанько
     
    Maximka Slmoson нравится это.
  8. Inaki Centek

    Inaki Centek Резидент

    Регистрация:
    27 окт 2021
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    3.745
  9. Vitamin_Serega

    Vitamin_Serega Резидент

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2.175
    [​IMG]
    бля
     
    Andrzej Mushak нравится это.
  10. Denis_Makarov

    Denis_Makarov Резидент

    Регистрация:
    5 мар 2021
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2.978
    Помню когда ты ебашил челу штрафы:)
     
  11. Vitamin_Serega

    Vitamin_Serega Резидент

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2.175
    ахвахвхахвахв
     
    Andrzej Mushak нравится это.
  12. Tikhon Patronov

    Tikhon Patronov Резидент

    Регистрация:
    25 июн 2021
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    14.271
  13. Vitamin_Serega

    Vitamin_Serega Резидент

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2.175
    багдан привет по багдански
     
    Andrzej Mushak нравится это.
  14. Tikhon Patronov

    Tikhon Patronov Резидент

    Регистрация:
    25 июн 2021
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    14.271
    Дарова багдан, может тоже историю сделать?
     
  15. Vitamin_Serega

    Vitamin_Serega Резидент

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2.175
    если я буду там то конечно делать
     
    Andrzej Mushak нравится это.
  16. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    3.952
    даже я есть иуу <3
     
  17. Technique_L1xezz

    Technique_L1xezz Резидент

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1.829
    сука -легенда......
     
  18. Evgeniy_Deep

    Evgeniy_Deep Активный участник

    Регистрация:
    5 янв 2022
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    409
    Реально Что оно ёло нахуй?
     
  19. Vitamin_Serega

    Vitamin_Serega Резидент

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2.175
    Че бля
     
    Andrzej Mushak нравится это.
  20. Vitamin_Serega

    Vitamin_Serega Резидент

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2.175
    :rolleyes:
     
    Andrzej Mushak нравится это.