oleg tiples / august taft / august subbatini / august everett / huarachi disney, история игры.

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем August Taft, 19 апр 2022.

  1. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    Всем привет, тож решил написать свою прощалку, хотя она нахуй некому не нужна, но всё же)

    В общем, про Радмир в целом, да и про самп узнал в 2020 году, тогда был карантин, увидел видосы на ютубе, тоже решил поиграть, нашёл радмир, скачал лаунчер, потому что не знал как еще) регаю свой первый аккаунт под ником Oleg_Tiples ;), тогда бегал выполнял разные квесты, качал уровень, в общем делал всё, что делает обычный новичок, поиграв пару дней, позвал на Radmir своего кента Егора, он же @Диониз, поиграли с ним вместе по дискорду пару дней, ну и я забил хуй на самп, играл в другие игры, в общем не суть, вспоминаю про самп через месяц примерно, Егор уже во всю играл на проекте, помню у него 10 лвл был, я еще тогда немного расстроился, что не играл вместе, хы. Егор рассказывает мне, что можно поднять нихуево так бабла на дальнобойщике, если у тебя будет 3 разряд, или как там это называется. Позже я захотел пойти в какую-нибудь фракцию, на мой выбор пала Мэрия, тогда были последние дни срока у Джони Тандерса, я тогда не мог попасть на собеседования и мне рассказали что такое форум, зарегался, кинул заявку, её одобрили и я посидел в мэрии +- месяц, тогда еще после Тандерса Купер выиграл выборы, потом ливаю с мэрии и иду в ЛКН, просто катался на ограбы и всё, нихуя не делая особого, дальше я перестаю играть вообще в самп с июня до сентября, Егор тоже на тот момент не играл. В сентябре Егор начинает играть в ПД, тогда лидером был Евгешка Колумб, 2 срок вроде был, я тоже пошёл в пд, катались мы с Егором в патрули, проводили аресты и т.д. Самое интересное, что я повысился до 3 ранга без отчетов, хз как так произошло, потом мне Женёк говорит заливать отчёт или не видать мне мой 4 ранг, ну я пошёл кинул отчёт и на радостях побежал получать ранг, посидев еще немного в ПД Егор пишет перевод в FBI, тогда лидером был Вильгельм Гвидече, я тоже пишу перевод, но так как я нихуя не понимал на форуме, я пишу на вербовку))) в итоге мне потом Егор в дискорде сказал кидать заявку на 1 ранг. Позже я уже бегал в ФБР, еще помню отчёты было тяжело кидать из-за баллов, мне казалось что не реально 60 баллов нафармить для 3ранга)). Потом я ливаю с ФБР и иду в ЕМС, лидера не помню, проходит время, я вступаю в фаму Newell, где познакомился с такими типами как: Андрей Пот, Гейб Ньюэлл и там еще были, но всех уже не помню. Тогда Миша (Гейб) давал за победу на Кб 50к, ну я и подумал, почему бы не скачать софт и не брать так Кб, скачал сало, но даже с софтом меня ебали во все щели, хотя все же 1 кб взял) Потом поехал на ислу, включаю сало и начинаю с калаша арабить РМовцев, убил челика, залили жб, и отправился я в бан на 30 дней. После бана я возвращаюсь в Мэрию, на тот момент лидером был вроде Matteo Housten, не помню, получил комиссара уже у Дипа, после Ильи встаёт на лидерку Campos Collantez, он открывает заявки на комиссаров, на 2 места, и решает кого снимать с комки, меня или Женю Котейна, ник такой был, в итоге оставляют Женю на комке, а я ливаю и иду в ФБР. На лидерке стоял Rudolph Murakami, повысился я по отчётикам на 5ку. Никита открывает заявки на комиссара, я пишу, он одобряет. Сижу в мэрии 3 дня, проходит КД, даёт он мне первую замку на то время.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подходит срок Никиты к концу, я ливаю и иду в HAMC, тогда был лидером Фрост. Потом его снимают за 3/3, вроде. Через время встаёт на лидерку Baxter Sakurai, играл, повышался, там же и познакомился с Игорем ака Ash Subbatini. Поиграл я немного времени, дал мне Игорь инвайт в Subbatini, я познакомился там с многими лицами.

    Снимается Олег БигБон с ФБР по псж, я пишу заявку и встаю, прикольно было.Стою меньше суток и ловлю пред за блат, стою еще недельку, ловлю выговор опять за блат)).
    [​IMG]
    Отстоял я лидерку, решил вернутся в хамс, тогда лидером был мой любимый Аш Суббатини :p. В конце мая встаёт на лидерку Антон (Tony Subbatini), я иду с перса к нему в РМ. Потом РМ берёт сотку, меняют на Якудзу. Я начинаю активно общаться с Ильёй Кокичевым, помню, сидели в дискорде с ним, с нами еще Егор был, на моем каре фптшном катались ДМили всех, хех.
    [​IMG]
    Проходит время, Антон отстоял яков и встаёт на лкн, я играю пару дней в лкн, и по заявке встаю на ЕМС. Антона на следующий день банят пермачем за багоюз наркотиков, я подзабиваю хуй на лидерку и снимаюсь псж, тогда еще Евгений Роуз псж с лва снялся @Jonny Rose <3 Я забанился на 999 дней за "реалтрейд" типа. Встаёт на емс позже Егор, его первая лидерка была :rolleyes:, я создаю мульт с ником Oliver Newell, играю на нём, вкачался в емс до 4 ранга. Я решаюсь разбанится, пишу жалобу на спецов, Найт разрешает, мне не хватало на тот момент 300 рублев на разбан, но добрая душа скинула мне эти 300 рублей и Егору на пиво.
    [​IMG]
    Я разбанился, поиграл немного, в тот момент я очень сильно начал общаться с Игорем, сидели в дискорде каждый день, он мне посоветовал поиграть в the walking dead, в итоге я по ночам сидел и играл в twd))) Потом пишу заявку на лкн и встаю, там правда респа была почти, бизов за 20 было, тогда еще все шли в яки на сотку к Тони Розетто. Игорь тогда снимается с СФн и идёт на хелпу ко мне, позже Найт разбанивает всех ЧСников и Антон идёт ко мне, играли бизварчкики, было круто. забанился зам за аим на бизваре, потом 5/5 на бизваре и потом я снимаюсь псж. чуть до этого меня ТПхает Найт к казику и начинает спрашивать за мульты Батисты.
    [​IMG]
    Проходит время, Рома решил уйти с радмира, подарил мне НРГ помню. Позже он попросил мульт в общей Кф, ну я и дал ему, позже пожалел об этом)), но и похуй. Позже Стас и Игорь встают на лидерки, но потом они друг друга слили и всё, вроде как. Проходит чуть времени, я встаю утром и вижу сообщения, что меня откинули за передачу мульта, ну я забил хуй на сампик.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вайп.


    В один вечер вижу инфу в кф о том, что решили замутить вайп. А значит я выйду из бана, ну я дождался вайпа, поиграл после два дня и заходил на пару минут в день. Позже начинаю активно играть и встаю на лкн, потом снимаюсь псж. Иду в мэрию на адвоката, из-за Паши Гука, потом снимают лидера и ставят Пашу на 5 дней вроде, он даёт мне замку. Позже меняю ник на Huarachi Disney и продолжаю бегать на сервере. Далее встаю на мэрию, тогда еще с Роузом хорошо начал общаться) Ещё был у меня на замке мой бро Володечка, я ему пиздец как благодарен за хелпу, люблю :p. После срока немного бегал по фракам в госе, т.к было гетто, а я нубик в +с. Открывают мафии, я иду туда, играю за РМ все дела. Дальше не вижу смысл что-то писать, потому что не было ничего значительного для меня.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Отдельное спасибо следующим лицам:
    Dioniz Ershov / Dilan Murphy / Dilhan Everett / Demonte Bari / Mino DeBary / Oliver MacTavish
    <3
    Stas Tankovich <3
    Pasha Guk <3
    Ash Subbatini / Ash Everett <33
    Tony Subbatini <3
    Lucciano Subbatini / Любимый бич проекта :p
    Benjamin Taylor
    Elizabeth Aress
    Tommy Rozetto / Дмитрий
    Technique Lexezz / Vladimir Omenin
    Jonny Rose / Beverly Rose
    <3
    Evgeshka Kolumb
    Segundo Murakami
    Serega Vitamin
    Campos Collantez
    Illia Deep
    Mark Puff
    Chris Livingstone / Chris Yamasaki
    Max Gusein
    Aichi Jones
    Dino Williams
    Aang Foretti

    Babai Velarde
    Tony Rozetto
    Luca Subbatini / Dima Geras
    Loun Furgeden
    Andrian Ганкевич
    Artemiy Dan
    Skillet Kingsize
    Mark Zuckerberg
    El Tatarin
    Дикюша
    Misato Katsuragi / Miku Toskova)
    Markus Schulz
    Phantom Collantez
    Lans Brown / Flex Balenciaga
    Serega Vitamin / Wodoo Kingsize
    Alex Nobov

    Maksim Vart
    Max Housten
    Richard Housten
    Marcus Mard / Maskim Mard
    Steven Onfroy
    Masha Marmeladova
    Соколя
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2022
  2. Denis_Makarov

    Denis_Makarov Резидент

    Регистрация:
    5 мар 2021
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2.978
    Топчик бро ;):)
     
    August Taft и | Balenciaga | нравится это.
  3. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    :cool:оценил
     
    August Taft и Denis_Makarov нравится это.
  4. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
  5. Denis_Makarov

    Denis_Makarov Резидент

    Регистрация:
    5 мар 2021
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2.978
    Ты кто?
     
    | Balenciaga | нравится это.
  6. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Тебя ебет что-ли?
     
    | Balenciaga | и Denis_Makarov нравится это.
  7. Denis_Makarov

    Denis_Makarov Резидент

    Регистрация:
    5 мар 2021
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2.978
    Да
     
  8. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    маты в соц сетях караются штрафом
     
  9. Tikhon Patronov

    Tikhon Patronov Резидент

    Регистрация:
    25 июн 2021
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    14.271
    Меня нету, что????0_0 Олег
     
  10. Wutang Gerrard

    Wutang Gerrard Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21.341
    давай я тебе в вк спою астрал степ?)
     
  11. Tikhon Patronov

    Tikhon Patronov Резидент

    Регистрация:
    25 июн 2021
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    14.271
    Ладно разрешаю
     
    Wutang Gerrard нравится это.
  12. Wutang Gerrard

    Wutang Gerrard Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21.341
    нет, настроения нету
     
  13. Диониз

    Диониз Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2.440
    Ты забыл мой первый ник, сука?
     
    August Taft нравится это.
  14. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    бля, брат, я пидр, ща поменяю
     
  15. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    меня нет, аэээ :eek::eek::eek::mad::mad:
     
    August Taft нравится это.
  16. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    исправил ;)
     
    MaksimMard нравится это.
  17. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    Во, вот так то, маладес:)
     
    August Taft нравится это.
  18. Диониз

    Диониз Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2.440
    Раз уж решил все мои ники вписать, то исправь Mino_DeBary. Oliver_MacTavish
     
    August Taft нравится это.
  19. MaksimMard

    MaksimMard Резидент

    Регистрация:
    11 окт 2021
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    4.031
    Классненько. ;)
     
    August Taft нравится это.
  20. Technique_L1xezz

    Technique_L1xezz Резидент

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1.829
    чота даже про меня ничо не настрочил;(
    [​IMG]
     
    August Taft нравится это.