Andrey Marcow -2018-2022

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Андре№333, 20 апр 2022.

  1. Андре№333

    Андре№333 Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    165
    Ну вот и всё. Проект закрыт. Я начал на нем играть в 2018 году. Мой первый ник был Ivan_Veteran,призняюсь,хотел подражать делорензи. Я много раз ошибался,МГшил,плавал в делфинарии,моей первой фракой сталаа АРМИЯ! Я не помню лидера,но это не так важно. Это были мои самые яркие впечетления. Позже я познакомился с Ромой Мамедовым (ака John_Thunders),но это был уже 2019.Позже я стал разбираться в РП,развиваться во фраках,хотел встать на замку.У меня угнали аккаунт,я был расстроен,долго пытался его вернуть но четно! 2020 Год. Ник у меня был Andre_Mars,я снова пошел в армейку,дослужился до капитана,но словил успешный варн.За что? Спросите вы,я отвечу-ТК. Я ударил бойца а он залил жб и игорь никольский дал мне мой "заслуженый варн",а я дурак даже жб не кинул. 2021 ГОД.Я старался снять варн,но мне это надоело.надоело копить икспы,чтобы обменять их на снятие,а играть 48 часов мне было лень играть,вообщем я практически и не играл на нем.В том же году я создал новый АКК,не знаю как меня за мульт не забанили,но все же я развился на нем,пошел в емс,познакомился с тёмкой(ака Agerade_Mackenzie). Я встал на первую в своей жизни замку! Спасибо тебе темыч! Но,через 4 дня я ушел ПСЖ(Темка сореXD').Далее был вайп,а до вайпа я был в СФН на 6 ранге. 2022. Время после вайпа,куда я иду первым делом? ПРАВИЛЬНО В АРМИЮ. Служу там,лидер был курага (ака Nikolas_Corrigan) И получаю замку! Успешно отстояв замку,перехожу на лидерку,но судьба злодейка не дала мне шанса отстоять. Меня снимают за передачу фа. Далее я снова иду в емс ,опять встаю на 7 ку при "Loliy_Rose" и меня эта паскуда снимает.,аля по "жб".Ладно. Потом я улетаю в делфинарий а после в баньку за мульт. Г.А дает мне амнистию,я иду в ЕМС В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ и знакомлюсь там с Лехой (ака Johnatan_Patterson сори если не правильно написал),развиваюсь,строчу отчёты и он передает мне лидерку! Спасибо. До того как встать на нее, я познакомился с машей михайлик (АКА Natasha dorofeeva) и мы с ней так,знаете приобщались ну и короче я встаю на лидерку, она на замку. Они с максом(ака maks puokin) сделали мой срок незабываемым . Ребята,спасибо вам!
    Ребят,я уже сляшком много написал,хочу сказать этому проекту спасибо. И ребятам,которых я знаю,ребята вы лучшие спасибо!
     
  2. Андре№333

    Андре№333 Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    165
    Ребят,поправка. Лиду лва мне передал саня сивков
     
  3. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    2018 кек
     
    Technique_L1xezz нравится это.
  4. Vitamin_Serega

    Vitamin_Serega Резидент

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2.175
    2018 кек
     
    Technique_L1xezz нравится это.
  5. Technique_L1xezz

    Technique_L1xezz Резидент

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1.829