Non-RP Biography - Dilan Murphy

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Диониз, 19 апр 2022.

  1. Диониз

    Диониз Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2.440
    В связи с запуском "флешмоба" на автобиографии, и закрытия сервера, я решил написать свою автобиографию.

    Все началась в 20-ом году, гуляя с Олегом @Oleg_T1ples, тот предлагает скачать мне самп и поиграть на сервере. Делать нехер, скачиваю, захожу. Играем, прокачиваемся. Делаем все то, что делают новички. В самп я до этого не играл, не знал о существовании такого мода. Проиграв несколько дней вышеуказанный Олег перестает играть, я катаю соло. Закинув на радик 50 рублей - я открыл рулетку. Из той мне выпал премиум на неделю. Узнав, что за премиум, я оставляю аккаунт качаться на ночь, дабы подзаработать 2к/час и опыт. Поиграв еще чутка - я ухожу с радика, на пол года, наверно. Вернувшись, все как в тумане. Уж точно не помню, что там было, но помню первую фракцию - ЕМС. Лидера не помню, но помню как вступил: Играя с Олегом, тот мне сказал, что устроился в СФн, и в пэй дэй получает по 5к. Собеса в СФн тогда не было, но был в ЕМС. Я думаю, вступлю, буду на дальнобое кататься и зарабатывать с ЕМС. Устроившись, я не проиграл там и часа - уволили за самовольство. Поиграв еще чутка без фраки - вступаю в ЕМС к другому лидеру, тож не помню. Начинаю там играть, подхожу к людям, лечу их, 1 ранг. Узнаю, что нужно сдать интернатуру на 2-й ранг. Прихожу на второй этаж той же фракции, после сообщения в рацию о сдаче интернатуры. Сидят там 3-4 тела, хер пойми что делают. Спрашиваю мол - "что делать?" "Открывай форум, читай устав, будем сдавать его" - парировал мне заведующий. Ну я, как истинный РП-шник, начинаю отыгрывать, как открываю форум на ноуте в игре. Позже мне обьяснили, что да как. Отыграл 40 часов, не повышаясь, увольняюсь. *туман*. Я в ПД - Колумб стоит. Хер пойми как играю, отчеты не делаю, не знаю как. Повышаюсь тоже хер знает как. Без отчетов, вроде. Пишу заявку в ФИБ, перевод что ли, переводят меня. Снимают Колумба - я пишу на ПД. Ставят Серегу Мамбла. Я обиделся на него, и у меня с Олег созрел план слить того. Слить у нас его по итогу не получилось, хе-х. После иду обратно в ПД, к тому же Мамблу. Начинаю сидеть с ним и составом в дс. Общаемся. Говорю, давай сдам академию. Сдаю ту, и начинается проверта 10-66 (трафик-стоп повышенного риска). Говорю, что еще одна тачка для этого нужна. После этих слов он сразу засчитал мне академию, повыебываюсь чутка. Сидел я тогда с ником Dioniz Ershov, но в последствии поменял его на всем известный.

    Прокачиваюсь в ПД, сижу в дс с составом. Как щас помню: Том Митчел, Серега Мамбл, Герман Романия, Глеб Сапаров, Вальтер Гейтс*, что ли?, и еще кто-то. Я с ними подружился хорошо, сидели в 3 часа ночи в дс с ними, катались на ранчере с пробитыми колесами, дрифтили. Заходит ко мне в комнату мама и дает пизды за то, что я так громко играю. Каждый день веселились с ними. Срок Мамбла подходит к концу, я 7 ранг, он обещает взять второй срок и потом передать мне лидерку, но по итогу злой Вадик Котов не дал ему срок. Открывают заявки, я пишу - ставят Сапарова. Я очень обиделся на того, и обозвал его в /w кому то. Тот узнал, что я "лицемер" и обиделся на меня в ответ. Сейчас я уже понимаю, что злость моя была глупа, но помириться с ним я так и не смог. Просто не сделал для этого первый шаг. Потом встает Микаэль* Левис, всегда его ник не правильно писал), играю у того, и нас разносит читер, я кидаю тому розыск с причиной "ГЕЙ+даун". Котов откидывает меня варном, и я перестаю играть. Потом захожу, и Олег взял лидерку ФИБ, я их не любил, но от замки не отказался. Сижу ели-как эту замку, пк был сломан, пытался чинить. Если я не путаю, то сначала был варн, а потом замка, или наоборот, хз). Помню, Олега слил с читами, его на 60 дней откинули за читы, когда он рядом со мной летал на мопеде. Он, кстати, не обиделся, за что ему спасибо. Понимаю, что поступил плохо, но через час он уже играл со мной опять, рассказав, как обошел бан. Потом плохо что помню. Позвав меня в дс к Ашу Суббатини, Олге подружил меня с тем. Помню, админку Игорь стоял, давал мне инфернус в час ночи, я катался по приведениям. До дружбы с Игорем, помню, на Даймонде играл с Олегом. В ПД подавал заявку, но уже с Германом Романией. Не срослось на Даймонде, забил на самп.

    Ну вот, середина 21-го года. Встает на лидерку ЕМС мой кореш - Олег. Отстоял он дня 3, наверно. Я то уж думал, что встану я, но встал Марлов. Не уволив меня, тот сделал ошибку. Сидя у него на сроке - захожу в игру и вижу в offmemberse, что не заходил он более суток. Говорю Олегу, даю тому скрин и он пишет на него жб. Его снимают, открывают заявки и я пишу на лидерку. Написав, я был уверен в своей лидерку. Вот, 8 утра, пишет мне Егор Сибекин. Ставят на ЕМС. Форум мне дает Олег. Тогда Олег в бане был, и я поставил на доверку Мамбла, ошибся в котором. Прокачивается до замки Андриан Ганккевич, ставлю того, и не жалею, что он есть у меня в составе. Благодарен ему за мемберс 12 тел в 50 онлайна. На мэрии тогда стоял Олег Ямасаки, как у него имя в игре не помню. С ним я хорошо так подружился, делали какие-то движения вместе. Потом, по истечению 27-и дней моего срока я внезапно, не предупредив никого ухожу ПСЖ. Перегорел, устал, и тд. Помню, снялся, мне Олег Ямасаки спамит в лс вк "В ДС ПОШЛИ БЫСТРО". Я захожу с ним в дс, поговорили с ним чуть-чуть, после этого наше общение было закончено. Помню, на сроке ЕМС ГРП сделать хотел, но никак с лидерми крайма не сросталось. Казалось, все уже знали о моих намерениях, но так и не получилось. После снятия на лидерку сфн встает Аш. Кидает мне инвайт и я залетаю к нему. Тогда то я с ним хорошо заобщался. В последстии была создана фама "TakeUsBack", о значении перевода которой ни Олег, ни Игорь мне не говорили. Предлагали мне 1кк, если я отгадаю, что это значит. Я тогда знал, что они играют в твд, но не предполагал, что это название главы от туда. Сидим с ними ночью в дс, и звучит идея от Игоря переименовать фаму, что он и сделал. Суббатини тогда распались, вот он и создал такеизбакк*). Переименовали фаму в Everett. Далее, вроде я, предлагаю поменять ники. Меняем ники: Ash Everett, August Everett и Dilhan Everett. Дильхан придумал Олег, после того, как я начал шутить над его ником, и называть того Аугусто. Меняем ники, играем с ними. Потом прошла диз-инфа, что Олег забанился. Я пишу ему, спрашиваю так ли это, на что он мне ответил положительно. Я думаю, что соло играть не хочу, и пишу в /t, что бы забанили. В репорт не писал, потому что чат был в муте. Написав, я пообщался с Джозэфом, который был админом, и на его вопросы почему ухожу, я отвечал, что из-за учебы, что было не так. Потом вайп, на который я забил хер. Играл тогда на тринити. Через пару месяцев с вайпа захожу на сервер и узнаю, что на следующий день слетает СФн. Вкачал лвл за 1 день, написал на лидерку - поставили. Сидел тогда в дс с Олегом, и сказал ему, что форум так не хочу делать, на что он ответил "дай мне форумник, я сделаю". Скидываю ему пароль, он заходит, делает. Потом скучный срок, думаю, адо что-то делать. Пишу админам "давайте поменяем сфн-лвн", на что те отвечают в шутошной форме. Я просто так не сдался и сделал на форуме тему со сменой фракций, которую поддержали игроки. Потом скучный срок. Звонит мне Олег часов в 11 ночи, и говорит зайти в кф лидеров. Я тогда думал сняться, но никому не говорил. Меня там отмечают админы, говоря "ты берешь 2 срок?". Я думаю, что стебутся, не понимал, думал "что за херь? еще стоять половину, а они мне про второй говорят". Оказывается, сделали 15-и дневный срок. Думаю, снимаюсь, так как скучно. Из кф лидеров меня не удалили по итогу, и я отлично себя там чувствовал. Сидел там долго, потом снимают кого то с лва, пишу в шутку "ставьте меня на лва без заявок", на что через 3 часа мне в лс отвечает береза (Оливер Хансон) - ЛВа берешь? Я незамедлительно ответил, что да. Потом скучный срок. Ля-ля-ля, тополя.


    Конец истории. Некотрые события могут быть перепутаны, сори. Ниже список пидорасов и норм типов. Если кого то забыл, сори.

    Список пидорасов, которые как то насолили мне в жизни:
    1. Клемент Хансон.
    2. Евгений Ковалевски.

    Список норм типов, которым спасибо за эти 2 года:
    Аугусто Суббатини, он же Олег. Герман Романия, Том Митчел, Глеб Сапаров, Сергей Мамбл, Олег Ямасаки, Вальтер Гейтс, Ричард Малерсон, Томсан Шелби, Жека Колумб, Паша Гук, Оливер Хансон, Джони Роуз, Суббатини сквад, Невелл Гэнг, Хоустены, Лидеры, Админы, Игроки. Спасибо вам всем, что были рядом со мной все это время.
     
    Sasha_Braus, Saimon_Rauly, Bonny. и 2 другим нравится это.
  2. Диониз

    Диониз Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2.440
    Конец истории:
    Гуляя сегодня на улице, я увидел новость в кф лидеров, что радмир закрыли. Немного расстроившись, я пошел курить, но в последствии забил хер. Захожу час назад в телегу, пишу Олегу, чутка пообщались с ним, и он мне шлет ссылку на свою автобиографию. И вот моя
     
    Saimon_Rauly, Jonny Rose и August Taft нравится это.
  3. Диониз

    Диониз Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2.440
    На счет благодарности, сори. Правда, всех не помню. Та и лень вспоминать. Но помните, я вас люблю
     
    Jonny Rose нравится это.
  4. Диониз

    Диониз Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2.440
    Печальная история, длиною в 2 года
     
    August Taft нравится это.
  5. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Я есть это главное :cool::oops:
     
  6. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    ахуенно играли, особенно летом с Игорем :rolleyes:
     
    Technique_L1xezz нравится это.
  7. Диониз

    Диониз Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2.440
    в список пидорасов тебя добавлю
     
  8. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Пошёл нахуй забыл как мы с тобой фуры сопровождали да сука, я понял тебя
     
    August Taft нравится это.
  9. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    [​IMG]
     
    Technique_L1xezz и Диониз нравится это.
  10. Диониз

    Диониз Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2.440
    какие фуры?
     
  11. Диониз

    Диониз Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2.440
    было дело)
     
    August Taft нравится это.
  12. Saimon_Rauly

    Saimon_Rauly Резидент

    Регистрация:
    28 фев 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3.891
    Классное было время при Мамбле/Малерсоне.
    Запомню это точно
     
  13. Диониз

    Диониз Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2.440
    100%
     
    Saimon_Rauly нравится это.
  14. Диониз

    Диониз Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2.440
    Самослив. Не осуждайте. В вк искать лень. Решил закинуть сюда, что б знали, с кем играли. Может, кому интересно, как я выгляжу[​IMG] [​IMG]
     
    August Taft нравится это.
  15. Диониз

    Диониз Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2.440
    Взгляд со стороны:
    [​IMG]
     
    August Taft нравится это.