Прощание и история игры Gabe Newell

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Dima_Newell, 19 апр 2022.

  1. Dima_Newell

    Dima_Newell Активный участник

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    494
    [​IMG]
    19 апреля 21 года я был последний раз на форуме. И 19 апреля 22 проект закрывают. Совпадение?

    Всех приветствую кто меня хоть как-то помнит, я пишу от своего имени, от того самого персонажа который тут был - Gaben Newell. Не знаю, кто это будет читать, похуй, я обязан это оставить тут. Наверняка многие не знают меня, многие позабыли. Я попытаюсь вкратце всё расписать что да как происходило конкретно в 18 году, именно тогда я играл активнее всего, а последующие годы я просто хуй клал на всё. Да и моя история слишком обширная, я всё не вспомню просто физически да и лень, только самые запоминающие моменты. Не обессудьте за то, что всё может быть как-то в разноброз, писал сразу, быстро и то что в голове было.

    И так. 2018 год, январь, в то время я уже знал что такое самп и прекрасно понимал РП составляющую в нём, т.к. играл уже год на Аризоне Chandler, ники свои не помню от туда. И мне там взломали жопу, со всем моим барахлом, писал на форум, но как понимаете там всем похуй да и ничего они поделать не могли, ну и я послал всех нахуй и ушёл. Через какое-то время, то ли я посмотрел видос Ковалевского(я тогда какое-то время его смотрел) , то ли пост рекламный увидел об открывающиемся Радмире в сампе, ну не важно, меня это заинтересовало, пошёл в группу в ВК взглянуть что да как, смотрел все посты о системах которые будут, и мне понравилось, отложил на полку в мозгу, что надо будет зайти посмотреть.

    Февраль 18 года. Увидев пост о ОБТ, для тупых открытое бета тестирование сервера, я залетел туда, чет побегал, попрыгал, толком ни-ху-я не увидел, но купив дом, мне понравилось как можно его интерьер делать, прям как в симсе(дададада, я играл в симс да и до сих пор иногда поигрываю, вот такой вот я суровый геймер, а че, найс гейм так-то), меня это удивило. Ну и через час лавочку прикрыли, читая сообщения от Клемента мол, что всех ждём на открытии. Я такой ок.

    Март 18 года. Не помню какого конкретно числа он открылся, вроде 2 марта, я тогда своего бывшего одноклассника уговорил со мной зелететь туда да в дискорде порофлить чтоб скучно не было(он в РП нихуя не смыслил т.к. в рп проекты никогда не гамал). При входе на сервер, я столкнулся с проблемой, придумать ник, на тот момент, я получил VAC бан в КС, был зол на пидораса на Гейбе, решил поставить ник Gabe Newell. Вошли туда, чет начали делать, квесты выполнять, тогда начальный квест не возможно было пройти, НПС был в мэрии, в комнате, все туда ломились, мы хуй положили, стали осваиваться, смотреть где бабки можно побыстрее подзаработать, и вкратце сначала была норм работа мойщика окон, там хуярили, потом как лвл приподнял пошёл ебашить брокером, там вообще збс были деньги. Всё это время сервак постоянно падал и падал, падал и падал, падалпадалпадал и ещё раз много раз падал, это безусловно выбешивало, но хуй с ним, кое как играл, я помню вроде двое суток прям норм так засел, ночью хуярили ещё, жесть короче. Факт, в брокерской работе, много повстречал челов, с которым в дальнейшем буду знакомиться, хоть и минимально но всё же. Ещё забыл добавить, я начал играть на проекте с целью не донатить вообще, т.к. на Аризоне той же я донатил нормально. Ну накопил на первую хату возле Вероны, на тачку султан, у меня тогда что ли у одного из первых такая крутая машина была, катался по кайфу просто.

    ВСТУПЛЕНИЕ В БАЛЛАС И ПОСЛЕДУЮЩАЯ ЛИДЕРКА

    Открылись фракции, в первую очередь пошёл в армейку посмотреть че там, вступил, чет посмотрел, познакомился с челом, пообщались с ним там мельком, не помню его ник но он потом пропал энивей, ну и вместе сделали вывод что скучно, ливнул вместе с ним. Спустя пару дней, он мне пишет мол, он 6 в баллас, гони сюда на 5 поставлю. Ну я не долго думаю хули бы нет, поехал туда, познакомился с нынешним тогда лидером, ник опять же точно не помню, вроде Джо Гибсон. Ну каптились потихоньку, общались в дискорде. Тогда прилетает обновление на создание семьи, ну я и побежал одним из первых создавать фаму Newell, я тогда всех балласят поприглошал, на тот момент я уже заработал себе некий статус у людей которые со мной общались вот, и там чет лидера в чём-то заподозрили и его короче сняли да в бан отправили, заходит Ito Yokada(не помню точный ник, да и хуй с ним) вот, и спрашивает кто тут на лидера претендует, все указывали на меня, ну пошли с ним побеседовали отдельно, ну и всё, поставил на лидерку. Через какое-то время мне пишет чел в ВК мол, ты новый лидер баллас на Радмире? Ну я да, это я, а оказывается тот уже второй был, который в бан улетел, а этот мне написал был первый, Микки Стаффорд у него ник был, оказалось у них целая своя шайка, со своим Рофланом Бульдигой, Никитос который гамал за бабу Лиза Ромеро, а затем в Никиту Эмпайр переименуется когда на лиду в груф пойдёт, ну или на ней, ещё вы его могли знать как полтораха. (постоянно рофлил над ним, типо ебаный трансуха, а он бесился)))), мелкий ещё был, жигуленок его кличали, не помню его ник на тот момент, мы всей шайкой в дискорде сидели, когда он ржал - ржали все с его смеха)). Ну туда сюда, скорешился со всеми этими парнями из стаффорд, они мне помогали таки нормально, хуячились парни будь здаров. По хожу игры ещё там же познакомился с такими прекрасными людьми как Валера Антонюк, Джони Диаз, Юра Цезарь(классный мужик был, постоянно с Ито срались в дискорде, угар был мама не горюй))), Дима который в будущем переименуется в Дмитрия Ньюэлла да и ещё много кого, всех не вспомнишь. Было классное время, представьте, человек 20-30 в дискорде, клаптик идёт, все в напряге, кто-то рофлит, кто-то потеет, кто-то Ито нахуй посылает, была очень, очень ламповая атмосфера. Тогда было запрещены баги стрельбы, +с, сбивы перекатов, разрешено было только сбив анимки после второго выстрела, всю остальную залупу разрешили после моей лиды где-то, а так хуярились рп стрельбой. Ещё Мега бесило ебучие краши на территории ближе к Джефферсону, каждый ебучий капт это по кд краши были, ебануться можно было.
    Мы же тогда принимали микрочелов РП путём, не просто ебаный инвайт,
    типо челу говорили, ну ка мол, мяч баскетбольный забросить сумеешь в кольцо? И тому подобное, выдавали одежду по РП, все было по РП, я ловил с этого кайф, атмосферу, было ахуено, прикиньте РП в гетто, ахуеть, некоторые просили у меня печенек для отыгровки РП ситуации, тот же Снупи и ещё кто-то уже не помню, кто-то из мафии, ааа, тогда же ещё рпшка такая глобальная можно сказать первая была, собрались с мафиозниками ну и мы с баласятами СФН штурмовать а там чет требовать от Губера (ну стандарт короче), и это было классно, я тогда помню чудом спасся, на меня уже нацепили наручники, но они чет отвлеклись и я шмаганул через забор и меня подобрали РМовцы и увезли подальше, потом Ито уговаривал снять наручи. Ну в итоге, лиду я отстоял, с некоторым проблемами, некоторыми успехами, я тогда на лиду хотел Рофлана поставить за место меня, но он успел хуйни понаделать, Ито запретил, поставил короче Гришу Граготореса, ну на похуй короче.

    Посмотрите и проникнитесь той атмосферой.


    АДМИНКА

    После лиды, я написал на форуме заявку на стажировку в администрацию. Ждал одобрения долго и с нетерпением, Клементу несколько раз напоминал об этом. Он мне потом в профиле написал, ну на стене профиля на форуме вы поняли, я тогда обрадовался збс думаю, ща погамаю. Ну встал я на стажерку, тыры пыры, чет там делал, до мл.админа повысили и в тот момент, где-то поздно вечером, я от нехуя делать спекал, ну и на спекал я Настю Старк на тот момент, она чет с каким-то РМовцем бегала, я решил в наглую подкатить, тепнулся, скин Биг Смоука напялил(ну типо габен жирный) ну и пошёл кадрить, она блин отбивалась как могла, потом догнала что я админ и начала угрожать, что напишет жалобу, я с мыслями ой в пизду тебя отъебался от неё. Через некоторое время я снова натыкаюсь на неё в спеке, она уже была в ЛВа хз кем, но летела на гидре, и типо мягко приземлилась и легка на землю и начала шипеть в рацию пхахахахаха типо ппппшшшшшш, а там начали бедняги волноваться за неё, типо искать её начали, короче РПшку деваха решила замутить, ну я тогда не стал лезть, но через какое-то время я снова попытался с ней познакомиться и успешно, мы начали с того момента нормально общаться, познакомил её со многими челами, с тем же Рофланом, у нас были такие... дружеский флирт скажем так с ней, то она к нам подкатывала, то мы к ней, весело было, она ещё та чудачка оказалось, всякую хуйню могла писать.)) Ну через ещё время я уже админ 3 лвл, занимался своими делами, шли обновы, дальнобойщики добавляли, я тогда тепался на чекпоинты на фуре, бабло фармил, фракцию новую байкеров тестили, в общем проект развивался стремительно, я был рад этому. В админ конфе постоянно были локальные рофлы над друг-другом, чет они там прикалывались, споры были с тем же Марио и Снупи, мне это было всё не интересно, я обращался в основном из админов это к Ито, Найту иногда, Стивену ну и клементу, с остальными так... как получится. Готовились к записи
    видоса для Коваля, какая-то залупа была, ему всё не нравилось, нахуй нас посылал, говорил какие мы ничтожны, даже видос короткий с ним не можем сделать нормально. Ещё был момент прикольный, у Найта дружбан был мб и есть, не помню его ник уже, мы тогда ночью втроем развлекались, СФА на танках бомбили, хуйню какую-то несли, было весело(Макс, если это читаешь, ты ахуеный). Туда сюда, время шло, меня подзаебала админка, хотел вернуться обратно, быть обычным игроком, так намного веселее чем быть админом, я на тот момент так понял. Проадминил в общем где-то чуть больше месяца, всё для себя уяснил и понял для себя некоторые ситуации и механики на сервере, а большьго мне и не нужно было.

    ПОД КОНЕЦ 18 ГОДА

    После админки я чет бегал, развлекался как мог, помогал кому-то как мог, туда сюда решил на вторую лиду встать, РМ было, там ничего особенного не было, сражались в основном тогда на лиде стоял ЛКН Рокеей какой-то, опять же плохо ники запоминаю, он тогда остоял лиду ЛСПД, ну я подумал госник какой-то (я то и сам в основном госником являлся, но по стрельбе иногда выдавать умел, ну и тренировался типо с Рофланом на монсере, так что стрельбу я улучшал). Первые 15 дней лиды было легко вообще, с ислы бабки фармили, мы ебашили, тогда ко мне подключились и мои с баллас, ну и люди с предыдущего лидера, некоторых помню такие как Никита Левис, Макс Девилс и ещё много кого хуй вспомнишь уже сейчас. Ебашили мы знатно, но потом Никита решил на якудзу встать, и люди разделились, некоторые к нему пошли, ну и другая половина со мной, мы просто друг с другом на потничи ебашили для интереса, ЛКН оставив в покое. Отстоял в общем, на игру уже тогда начал хуй под забивать, держало только общение со всеми этими людьми, в основном с Настей Старк да и Рофланом.

    2019-2021

    Да, дальше я подробно ничего рассказывать не буду, заебался. Вкратце, я конкретно позабил хуйца на игру, обновление стали реже выходить, мне было играть уже мега скучно, бегал по некоторым фракциям, кому-то помогал, кого-то нахуй посылал и так продолжалось пока я не ушёл в армию в ирл, в июне, я тогда вроде бы как с Клементом договаривался чтоб у меня моё имущество сохранилось, чтоб его не трогали, вроде бы как согласился, у меня был крутой дом уникальный, с тремя гаражами и за который платишь копейки, инфернус уникальный(в нём ноут стоял который убрали и его нельзя было больше поставить), бизнес Альхамбра на тот момент норм был, и уникальные баганые скины, такие как Цезарь с Ацтеков, Джиззи с баллас и 2 вроде или 3 с грув был, в кепке который, синий и красный ричи. Вот, ещё в армии мне пишут, что фама снеслась со всеми теми людьми кто там был, Альхамбра снеслась тоже, я начал Клементу высказывать мол че за хуйня, но потом в чс просто меня кинул в вк да и всё, после этого моя ненависть к нему только росла. Ну и в принципе всё, пришёл я с армии, отслужил успешно кинологом, и дальше решил иногда поигрывать всё же на радмире, несмотря на всю ненависть практически ко всему, я иногда заходил пообщаться, покататься, чет поделать, в пейнтбол погонять от нехуя делать, в гонки постоянно выигрывал на стритрейсинге, потому что я трассы наизусть изучил, было изи против всех. Последняя моя развлекаловка была, некоторые мб до сих пор помнят, это в ФБР, поджигать пуканы тем, кто ислу пытается брать, тактика была проста, раньше туда приехать, занять позицию в основа это была пальма ебучая, ну и от туда я ебашил всех подряд, было угарно, когда мне писали, чтоб я нахуй от туда съебался, некоторые даже деньги предлогали за это, а я даже за куш за них был))) отстреливал армейцев, из своих же ФБР и копов, мне было похуй, даже на эту глупую хуйню мол, не ходить в маскировки на ислу, вообще поебать было, хз кому я в ней мешал. Так и с дамбой, тоже там иногда ебашил.

    КОНЕЦ, ВСЕМУ ПИЗДЕЦ

    Короче, пора кончать, я с чего решил это написать, его наконец-то закрыли, я рад этому, было грустно осознавать, что опараши там до сих пор играли, хз че там можно было делать сейчас, что до вайпа было уже нехуй делать, после вайпа тоже самое, хуею с микрочелов которые поддерживали проект и играли блять на мёртвом проекте, вы сверхразумы просто. Ну вот как-то так, ники я вспоминать не буду, вкратце перечислю кто оставался со мной до последнего, и поддерживал общение даже до сих пор, а то ебаный бред перечислять тех, кто с тобой толком и не общался.

    Рофлан Бульдыга, Данилка блять, скоро в армию
    Настя или же Даша Старк или же срака
    Валера Антонюк, лучший человек
    Джони Диаз, хз где он, был норм чел
    Димка Ньюэлл, ахуеный паренёк
    Андрей Пот, я ему акк продал, до сих пор в вк общаемся мемы кидаем
    Ну и Серёга Витамина с ним я познакомился под конец самый, тоже в вк иногда общаемся, сейчас хз как у него ник, не давно ЛВа вроде отстоял, вот же ты дебил, лиду бы ща брать на мёртвом сервере.
    Они даже этого не прочтут, они уже ушли все, Дашка забыла свой форумник, Данилу вообще похуй, остальные просто ушли молча.

    Подытожим.
    Ещё про админку, я бы мог стать ГА тем же, возможно даже одним из лучших зная себя того, из 18 года, но я не хотел вылизывать зад Клементу как это делали многие, самые крутые ГА всегда были Ито с Джеймсом, особенно Джеймс, остальные просто нихуя не делали на своем посту, хотя имели возможность что-то изменить или поменять, да много чего, за счёт этого можно было онлайн даже поддерживать, за счёт чего в доту играют? Верно, за счёт изменений, обновлений, не было бы этого, в доту бы играли такие же опарыши. Если Клемент не делает обновы, так хотя бы ГА делали хоть что-нибуть, что-нибуть меняли, что-то переделывали, что-то новое реализовали, но нет, им хватало только мозгов выебываться, как круто они у Клемента яички смочили встав на ГА, да Ричард Хоустен? Можно было дохуя чего реализовать. Да и энивей, админить это скука полнейшая, надо быть биоразумом чтоб там просидеть много времени нихуя не делая, ни каких идей, тупо сидишь себе на ГА и чекаешь ЖБ, ставя лидеров, да с этим и стажёры бы справились.
    В последнее время в игре я был негативным челом, как говорили токсичным, я просто смотрел в будующее и видел уже вот-вот закрытие, говорил про это, что после лета сервер будет мёртв, а в январе и то закрытие, так оно и оказалось на самом деле, оставались только по сути опарыши, доедавшие труп, и меня за это мнение снесли форумник, после этого я всё же решил продать акк, передав имущества Андрею Поту, да, он у меня купил акк.
    Ещё хотел добавить по поводу бага виртов, я их все знал, от того что семейные кары можно было продать, сам обнаружил эту хуйню, до рестарта продал их, после рестарта захожу, и деньги с проданых каров и сами машины стоят, и до бага на пвп около гетто, уже не помню как называлось. И прошу заметить, я никогда не багал себе вирты, у меня никогда не было цели иметь много виртов, это всего лишь цифры, они не принесут тебе радость, ту атмосферу с начала 18 года, ламповость, крутое общение, какую-то детскую радость хз. И вам советую, играйте в игры всегда по кайфу, не ставьте какие-то в ней цели, игры должны развлекать и расслаблять от окружающего материального мира, не нужно игру превращать во вторую работу, по посту задроча в неё, как Антонио Костело который аппал себе 100 лвл, ебать ты долбаеб братишка, земля металлом тебе. Что-то ещё хотел сказать... да блять в пизду, ща напрягать голову конечно нахуй про всех вспомню, вкратце было много всего, много классных моментов. Ладно, на этом моя история кончается, как и ваша на этом проекте, в самп я не играю, да и вообще не какие рп проекты не собираюсь играть никогда, ну, точнее навряд ли этот будет, комон, у меня RTX 3080, какие нахуй РП проекты)), но, если вы увидете где-нибудь мою автарку с кубической башкой и иероглифами, то это я.) А так, если встретите когда-нибудь чела с ником Gabe Newell, навряд ли это буду я.

    Я рад, что я провёл тут это время, как в песочнице в детстве, подходит вечер и все уходят по домам и ты вместе с ними, идя по лестнице к своему дому, вспоминаете этот тёплый день, как было весело вместе поиграть, пообщаться, прощаетесь со всеми, и закрываете дверь своего дома со слезами на глазах, зная, что завтра этой песочницы уже не будет никогда. Хорошие знакомства, хорошие воспоминания будут теплиться в моём холодном сердце, наверное даже до старости(если доживу до неё), буду внукам рассказывать всю эту залупу.)))
    Всем спасибо, кто это прочитал, кто не забывал меня, кто ненавидел, и кто хотя бы знает, желаю вам всем удачи в этой нелёгкой жизни. Прощайте, уж теперь точно навсегда. =[
     
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    Nikita Norm, Regina007, #zZz# и 5 другим нравится это.
  2. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Эль Чуя нет, он на танках любил погонять)))
    Удачи:)
     
    Dikey Sunstrider и Bonnie Compton нравится это.
  3. Vitamin_Serega

    Vitamin_Serega Резидент

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2.175
    Выебнуться решил)))
     
    Dikey Sunstrider, Python_Zmeya и Bonnie Compton нравится это.
  4. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Невелл сквад останется легендой
     
    Dikey Sunstrider и Dima_Newell нравится это.
  5. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Удачи Мишка ;)
     
    Dikey Sunstrider и Dima_Newell нравится это.
  6. Dima_Newell

    Dima_Newell Активный участник

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    494
    Взаимно.
     
    Dikey Sunstrider и Bonnie Compton нравится это.
  7. Bonny.

    Bonny. Резидент

    Регистрация:
    29 май 2020
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5.910
    ех гейб невелл помню в фбрчиках ганяли
     
    Dikey Sunstrider, Bonnie Compton и Dima_Newell нравится это.
  8. Python_Zmeya

    Python_Zmeya Новичок

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    молодец габен, джерри питон с тобой согласен
     
    Dikey Sunstrider, Bonnie Compton и Dima_Newell нравится это.
  9. Dima_Newell

    Dima_Newell Активный участник

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    494
    Да хомяк, я про тебя не забыл, просто мало времени общались.)
     
    Dikey Sunstrider, Bonny. и Bonnie Compton нравится это.
  10. Snoopy Besson

    Snoopy Besson Резидент

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7.266
    пзахахзахз, в голос вще))

    про га то что нихуя не делали, это факт.. обидно было, но пох..
    с квестом бургера в мэрии это вще пиздец да пзаххза, это еще до переноса на улицу НПС был, я помню в том же кабинете со всеми стоял и пытался взять квест пазхахз
     
    Dikey Sunstrider и Dima_Newell нравится это.
  11. Nikita Sawschuk

    Nikita Sawschuk Резидент

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10.994
    Прекрасная история. Было информативно и доставило мне некое удовольствие при чтении.
    Действительно были хорошие времена, остались теперь только одни воспоминания с 2018 года.
     
    Dikey Sunstrider и Dima_Newell нравится это.
  12. Dima_Newell

    Dima_Newell Активный участник

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    494
    Ну да, тогда ещё совсем другой интерьер мэрии был, конченым.
     
    Dikey Sunstrider и Snoopy Besson нравится это.
  13. Dima_Newell

    Dima_Newell Активный участник

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    494
    Я рад, что тебе понравилось.
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  14. Артем_Чек

    Артем_Чек Резидент

    Регистрация:
    17 июл 2020
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10.335
    помню тебя в фибах в 102 скине с в
    аксами и белый инфернус, удачи
     
    Dikey Sunstrider и Dima_Newell нравится это.
  15. Dima_Newell

    Dima_Newell Активный участник

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    494
    Ого, воистину большие и памятные воспоминания обо мне.)
     
    Dikey Sunstrider и Артем_Чек нравится это.
  16. zqeww

    zqeww Резидент

    Регистрация:
    7 авг 2021
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    6.908
    Багал скин через пончик, дабы по гамать в скине джиззи
     
    Dikey Sunstrider и Dima_Newell нравится это.
  17. Dima_Newell

    Dima_Newell Активный участник

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    494
    Хы
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  18. #zZz#

    #zZz# Резидент

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14.928
    Старик люблю тебя ✌️
     
    Dikey Sunstrider, Illia_Deep и Dima_Newell нравится это.
  19. #zZz#

    #zZz# Резидент

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14.928
    Бля славные времена были) Про меня не помнишь наверное ну и хуй с ним) Рад был знакомству
     
    Dikey Sunstrider и Dima_Newell нравится это.
  20. Dima_Newell

    Dima_Newell Активный участник

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    494
    Помню тебя чисто по форумнику.)
     
    Dikey Sunstrider и #zZz# нравится это.